20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда или это фейк?

Встретил сегодня на просторах интернета вот такую вот чушь. Лично мне кажется, что это не правда. По тому что если это действительно так, как описывает автор, то я даже слов не подберу... собственно вот. (скриншот и текст всё скопировал) 
 
Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемые открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2-ой класс.

Так вот, тема очередного урока была сексуальное воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я о.. это ничего не сказать !

Я к директору пошёл. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3  урока как (ну Вы поняли). При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шоке. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.
Ꭿ Ꮶ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Сообразила) У дочки Днюха, вот и сказала, что передам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предупреждать нужно! А я подумал, что у Вас)) Всего ей хорошего вдобавок к тому, что пожелал!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Предупреждать нужно! А я подумал, что у Вас)) Всего ей хорошего вдобавок к тому, что пожелал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, достаточно сказанного)
СсылкаПожаловаться
Ꭿ ᏦВ ответ на Анна
Анна
Милый АК..) Своей дочери в 8 лет я купила подобную книжку в антракте спектакля "Ундина" ..) Одного антракта было достаточно, что бы она на своём уровне поняла то, что могла воспринять..) Стоит идти на опережение - самим доносить невинным созданиям щепетильные моменты взаимоотношений полов..)
СсылкаПожаловаться
Я хотел сказать, что 8 лет, это возраст когда им абсолютно не нужна подобная информация. (это моё мнение, а не утверждение)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Я хотел сказать, что 8 лет, это возраст когда им абсолютно не нужна подобная информация. (это моё мнение, а не утверждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но если у детей появляются вопросы на эту тему, вы должны быть готовы дать хотя бы вразумительный ответ)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Согласна, но если у детей появляются вопросы на эту тему, вы должны быть готовы дать хотя бы вразумительный ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нас самый любимый ответ; подрастёшь -узнаешь)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну нас самый любимый ответ; подрастёшь -узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз самый невразумительный ответ..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Это как раз самый невразумительный ответ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про это и говорю ,но уж очень он популярен)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Так я про это и говорю ,но уж очень он популярен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, что это уже не наши проблемы..))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну как тебе сказать........ у них у всех смартфоны и планшета. А в инете такая помойка... так что они все сами знают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Думаю , если есть у ребёнка интернет , он с этими знаниями давно ознакомился .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Я аж папиросу в пиво уронила, када прочитала...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я аж папиросу в пиво уронила, када прочитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высуши и закури, сразу по мозгам жахнет)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Высуши и закури, сразу по мозгам жахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ретроград!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
в 9 лет мы уже презервативы, налитые водой, с крыши сбрасывали на головы, потому что не знали, как ими пользоваться...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
умеючи можно было ведро воды налить...
СсылкаПожаловаться
Весна
Смотрю на своего малыша, ему как раз 8 лет...второй класс...ему это совершенно не интересно, а вот старшая девочка моя в 8 лет очень интересовалась, однажды спросила:-А что такое оргазм?Она случайно в школе услышала разговор двух старшеклассниц, если честно , не знала что и ответить...сказала что не знаю, спроси у мамы )))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
учась в 1 классе, узнал от более старших друзей, что мужчина и женщина шпилятся регулярно, возможно появление детей после этого. психика здорова. ориентация правильная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария