3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда или это фейк?

Встретил сегодня на просторах интернета вот такую вот чушь. Лично мне кажется, что это не правда. По тому что если это действительно так, как описывает автор, то я даже слов не подберу... собственно вот. (скриншот и текст всё скопировал) 
 
Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемые открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2-ой класс.

Так вот, тема очередного урока была сексуальное воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я о.. это ничего не сказать !

Я к директору пошёл. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3  урока как (ну Вы поняли). При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шоке. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.
Ꭿ Ꮶ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда было-бы очень сложно объяснить почему большая часть жителей США "головой стукнутые";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, логично.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кстати, логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю! Таки опыт)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Аисты??? Аисты как-же??? Толстых детей - грузовые Аисты приносят, негров - черные, индусов - шестикрылые и т.д. по списку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки вона чё... А я-то надеялся на секс)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
После одного такого урока у моей подруги дочка четвероклассница пришла в ужасе домой и сказала со слезами на глазах ...Мама,я никогда не выйду замуж !!! Никогда !!! ..и детей мне не надо никаких !!....вот так создаются программы в голове ребёнка.родители по эмоциональной готовности ребенка должны доность ребёнку об этом ,а не чужие тети и на уроке публично !((
СсылкаПожаловаться
Ꭿ ᏦВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
После одного такого урока у моей подруги дочка четвероклассница пришла в ужасе домой и сказала со слезами на глазах ...Мама,я никогда не выйду замуж !!! Никогда !!! ..и детей мне не надо никаких !!....вот так создаются программы в голове ребёнка.родители по эмоциональной готовности ребенка должны доность ребёнку об этом ,а не чужие тети и на уроке публично !((
СсылкаПожаловаться
Вот! Совершенно с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Дочь Леонтьева???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дочь Леонтьева???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Сын Моисеева.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Не. Сын Моисеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну как же это важней литературы и истории (
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как же это важней литературы и истории (
СсылкаПожаловаться
Привет! Во 2-м классе палочки рисуют и таблицу умножения учат))) Литература и история - класса с 4-5-го... Хотя, праведное возмущение - поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Во 2-м классе палочки рисуют и таблицу умножения учат))) Литература и история - класса с 4-5-го... Хотя, праведное возмущение - поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рома ! Да ну правда пишут всякую фигню в учебниках
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Рома ! Да ну правда пишут всякую фигню в учебниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я, было дело, подруге жены задачки для дочери помогал решать (7-й класс) - так офигел... Решается через пропорцию - элементарно. Просто, так - нельзя, ибо пропорции - не проходили. По-другому - не могу и все. Так и не знаю, как нужно-то было.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Я, было дело, подруге жены задачки для дочери помогал решать (7-й класс) - так офигел... Решается через пропорцию - элементарно. Просто, так - нельзя, ибо пропорции - не проходили. По-другому - не могу и все. Так и не знаю, как нужно-то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас всё с ног на голову вывернули в школах У меня экзамены сдаёт в этом году 9 класс
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас всё с ног на голову вывернули в школах У меня экзамены сдаёт в этом году 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9-й - жесткий. Удачи вам!!! Я учился хорошо, но сейчас многое даже не вспомнить... Знаю, что должно быть "вот так", а объяснить не могу)))
Главное, на мой взгляд, чтобы Историю знал. Причем - правильную. А не эти "обмылки", что сейчас в программе... Меня лично определение "Вторая Мировая" - бесит. "Великая Отечественная" - это да, это - правильно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
9-й - жесткий. Удачи вам!!! Я учился хорошо, но сейчас многое даже не вспомнить... Знаю, что должно быть "вот так", а объяснить не могу)))
Главное, на мой взгляд, чтобы Историю знал. Причем - правильную. А не эти "обмылки", что сейчас в программе... Меня лично определение "Вторая Мировая" - бесит. "Великая Отечественная" - это да, это - правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Рома! Волнуется пацан 25 мая первый будет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо Рома! Волнуется пацан 25 мая первый будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волноваться - это нормально. Главное, пусть в себя верит, в то, что все знает. А дальше - само пойдет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас всё с ног на голову вывернули в школах У меня экзамены сдаёт в этом году 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи ему.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас всё с ног на голову вывернули в школах У меня экзамены сдаёт в этом году 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо о плохом. Ну пожалуйста а? Тож девятый заканчиваем.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария