14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это красота или пошлость?

Купила у девушки картинки, которые она сама нарисовала на стекле. Это её первая в жизни продажа. За две розовые картинки я заплатила, а картинку с синими листочками она просто так подарила. Мне нравиться, сразу повесила дома. Сколько-бы Вы за картинки заплатили, и повесили бы их у себя или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антонина КотельниковаВ ответ на Spioner
Spioner
О чём? Об этой антихудожественной мазне? Даже самого автора топика терзают сомнения, а не пошлость ли это? Вы название топика читали? Но, это не пошлость, это просто никчёмное фуфло, отвратительное тем, что наполняет мир порожняковой мурой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы увидеть примеры того, что Вы считаете высокохудожественным.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы увидеть примеры того, что Вы считаете высокохудожественным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно , это ава гражданина )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы увидеть примеры того, что Вы считаете высокохудожественным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перевод разговора на меня ина мои художественные предпочтения - это вопрос другой темы. Заведите об этом новый топик, ибо, здесь это будет выглядеть оффтопом.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Spioner
Spioner
О чём? Об этой антихудожественной мазне? Даже самого автора топика терзают сомнения, а не пошлость ли это? Вы название топика читали? Но, это не пошлость, это просто никчёмное фуфло, отвратительное тем, что наполняет мир порожняковой мурой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, расслабтесь, подумаешь мазня...В мире есть вещи гораздо хуже...А тут так..забавы ..
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Заноза
Заноза
Да ладно вам, расслабтесь, подумаешь мазня...В мире есть вещи гораздо хуже...А тут так..забавы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не напрягаюсь... Ну, раз в мире есть вещи ещё похуже, тогда эти кошки шедевр, что-ли? А давайте вы со мной переспите, на том основании, что есть кандидаты гораздо хуже меня.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Spioner
Spioner
Да я и не напрягаюсь... Ну, раз в мире есть вещи ещё похуже, тогда эти кошки шедевр, что-ли? А давайте вы со мной переспите, на том основании, что есть кандидаты гораздо хуже меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорила, что это шедевр, моё мнение смотрите выше ) А уж с кем спать и на каком основании сама решу )
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Заноза
Заноза
Я и не говорила, что это шедевр, моё мнение смотрите выше ) А уж с кем спать и на каком основании сама решу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего подобного. С кем спать будет решать форум.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Spioner
Spioner
Да я и не напрягаюсь... Ну, раз в мире есть вещи ещё похуже, тогда эти кошки шедевр, что-ли? А давайте вы со мной переспите, на том основании, что есть кандидаты гораздо хуже меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это уже пошлость...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Spioner
Spioner
Да я и не напрягаюсь... Ну, раз в мире есть вещи ещё похуже, тогда эти кошки шедевр, что-ли? А давайте вы со мной переспите, на том основании, что есть кандидаты гораздо хуже меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переспать-это наслаждение или насилие...А кошкин шедевр- пятно на стене.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Анна
Анна
Переспать-это наслаждение или насилие...А кошкин шедевр- пятно на стене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А переспать с кошкой это шедевр, насилие или наслаждение?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Spioner
Spioner
А переспать с кошкой это шедевр, насилие или наслаждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А просто выспатся не пробовали...без мазни и ..Матисса?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Переспать-это наслаждение или насилие...А кошкин шедевр- пятно на стене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переспать-это наслаждение или насилие...
Вспомнилось почему-то - меня вчера на моё плохое настроение спросили: "Тебя отъимели или не дали?" Я думал долго - какой тонкий подкол...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Переспать-это наслаждение или насилие...
Вспомнилось почему-то - меня вчера на моё плохое настроение спросили: "Тебя отъимели или не дали?" Я думал долго - какой тонкий подкол...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ты не вызвал этого нахала на дуэль?...Странно..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
И ты не вызвал этого нахала на дуэль?...Странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это была жена... ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это была жена... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Какая умная женщина!..А тапком не добавила?)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это была жена... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" Высокие отношения !" ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Высокие отношения !" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бутылочка "Мартини" способствует подъёму отношений на невиданные высОты. )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему? Потому, что о вкусах не спорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые ---правильно о вкусах не спорят--я всегда говорю жене --главное не то что ты рисуешь ,а то что ты видишь что рисуешь --А девушке надо учится --молодец---удачи
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Это только кажется, что рисовал малыш, просто девушка работает в стиле примитивизма. А вкус у неё есть, посмотрите на сочетание цветов, ни один не находится в дисгармонии с другими. Меня, наоборот, впечатлила картина с листьями (щас местные закидают яйцами).
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это только кажется, что рисовал малыш, просто девушка работает в стиле примитивизма. А вкус у неё есть, посмотрите на сочетание цветов, ни один не находится в дисгармонии с другими. Меня, наоборот, впечатлила картина с листьями (щас местные закидают яйцами).
СсылкаПожаловаться
Дак пусть кидают, ты как тот волк из игры собирай их в корзину )) Глядишь, на яишницу насобираешь )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария