18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Это красота или пошлость?

Купила у девушки картинки, которые она сама нарисовала на стекле. Это её первая в жизни продажа. За две розовые картинки я заплатила, а картинку с синими листочками она просто так подарила. Мне нравиться, сразу повесила дома. Сколько-бы Вы за картинки заплатили, и повесили бы их у себя или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Талантам надо помогать, а бездарности сами пробьются. Котики - прелесть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приветствую!Если бы в последней картинке рамку заменить на узенькую (0,7-0,8),а саму картинку поместить на белый фон,с расстоянием от картины до рамки примерно см 8,то она бы лучше смотрелась в интерьере.Кошки - хороши и в детской ,и на кухне ,но рамку я бы и здесь заменила,а первая - не очень как-то...Ручная работа должна цениться,чувствуется,что мастер - начинающий...))Моё мнение таково...))
СсылкаПожаловаться
Танюля
Приветствую!Если бы в последней картинке рамку заменить на узенькую (0,7-0,8),а саму картинку поместить на белый фон,с расстоянием от картины до рамки примерно см 8,то она бы лучше смотрелась в интерьере.Кошки - хороши и в детской ,и на кухне ,но рамку я бы и здесь заменила,а первая - не очень как-то...Ручная работа должна цениться,чувствуется,что мастер - начинающий...))Моё мнение таково...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, это я учту. Может и перевешу. Первую картину она подарила, я её в коридор повесила за входной дверью. Пятно закрывает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это я учту. Может и перевешу. Первую картину она подарила, я её в коридор повесила за входной дверью. Пятно закрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Есть такие рамки металлические,бывают белого,жёлтого цвета...Пятно закрывает,уже хорошо.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный пятнозакрыватель
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю мне например понравились Я бы тоже купила!
СсылкаПожаловаться
Заноза
В детской комнате можно повесить, если дети ещё маленькие или на даче может быть...Больше нигде не вижу эту картинку в доме...Ну мож в туалете...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот с кошками ничё так...Остальные дурацкие.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Интересные, яркие, позитивные....ручная работа - это здОрово и, как правило, дОрого.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Интересные, яркие, позитивные....ручная работа - это здОрово и, как правило, дОрого.
СсылкаПожаловаться
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, стекла с соседских домов посымать можно. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышиваю картины - релаксирую таким макаром....Да, удовольствие дешевым не назовешь - сам набор 2 - 2,5 тыра, потом багет 1 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я вышиваю картины - релаксирую таким макаром....Да, удовольствие дешевым не назовешь - сам набор 2 - 2,5 тыра, потом багет 1 с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня близкая подруга вышивает, мы ей дарим наборы, а она нам свои картины. Мне очень нравится. А одна наша старинная общая знакомая, когда узнала об этом увлечении так смеялась, прямо хохотала. Мы честно не поняли, что тут смешного.
СсылкаПожаловаться
У меня близкая подруга вышивает, мы ей дарим наборы, а она нам свои картины. Мне очень нравится. А одна наша старинная общая знакомая, когда узнала об этом увлечении так смеялась, прямо хохотала. Мы честно не поняли, что тут смешного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно не понятно,что смешного...А вышитые картины - очень красивы,а труд какой!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект )..А у меня руки не тем концом воткнуты, я ни шить,ни вязать, ни вышивать....Для меня это каторга прям...Оль, может покажешь фото своих работ ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Респект )..А у меня руки не тем концом воткнуты, я ни шить,ни вязать, ни вышивать....Для меня это каторга прям...Оль, может покажешь фото своих работ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ММ есть фото первой большой работы - "Грация", 9 месяцев занималась)))) Сейчас в работе джентельмен "Стиль" для этой леди - я их вместе покупала, так что скоро будет она не одна))) Уже присмотрела следующую "кандидатуру" - для гостиной картина: там камин и собака (вроде как лабрадор)... Красотища)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую дрянь заплатить деньги? Хосспади, среди кого я нахожусь?
СсылкаПожаловаться
Spioner
За такую дрянь заплатить деньги? Хосспади, среди кого я нахожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3000 руб. заплатила, что думаете слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
3000 руб. заплатила, что думаете слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а через лет эдак 50-100 этим кртинам мож и цены не сложить - вдрух она станет знаменитостью?.. (Малевич тож не сразу стал великим художником )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, думаю нормально: у нас продают набор красок для рисования по стеклу 1200 за 36 цветов (это для деток), стеклышки под витраж для раскрашивания - от 50 р за 10х15 - как то так..Тут все упирается в затраты времени и кропотливость труда. Девахе респект - главное взялась работать руками, а опыт придет. Удачно ей раскрутиться! :)
ЗЫ: Для кухни или детской пойдет..
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне нравится. Правда я дуб в живописи.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Мне нравится. Правда я дуб в живописи.
СсылкаПожаловаться
Кстати, дуб очень живописное дерево )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Кстати, дуб очень живописное дерево )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал хрюшки любят это дерево.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не само дерево любят,а жёлуди с него...)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Танюля
Танюля
Они не само дерево любят,а жёлуди с него...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я в этом даже не сомневался.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуб могучий и красивый ) А хрюшки так, по земле бегают, жёлуди трескают ))
СсылкаПожаловаться
В последние годы мне как-то полегчало в плане интерьеров, раньше как-то волновало чужое мнение и общие тенденции, а теперь что-хочу то и ворочу. Вовочка арок понделал с колоннами, узбеки в спальне на потолок яйцо большущее повесили, на стены бабочек наклили. Вовочик периодически всё красит - то в розовое, то в голубое. А я картинки вешаю, може они и пошлые, но весёленькие.
СсылкаПожаловаться
В последние годы мне как-то полегчало в плане интерьеров, раньше как-то волновало чужое мнение и общие тенденции, а теперь что-хочу то и ворочу. Вовочка арок понделал с колоннами, узбеки в спальне на потолок яйцо большущее повесили, на стены бабочек наклили. Вовочик периодически всё красит - то в розовое, то в голубое. А я картинки вешаю, може они и пошлые, но весёленькие.
СсылкаПожаловаться
Молодец, лишь бы вам было уютно и комфортно. ) А мнение чужое мнение фигня, кому не нравится - пусть не смотрит )
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Заноза
Заноза
Молодец, лишь бы вам было уютно и комфортно. ) А мнение чужое мнение фигня, кому не нравится - пусть не смотрит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чужое мнение фигня, тогда зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
Spioner
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу узнать, правильно я оценила чужой труд или нет.
СсылкаПожаловаться
Хочу узнать, правильно я оценила чужой труд или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ННеправильно оценила. Надо было пройти мимо этого дерьма. А теперь барахляный художник будет думать творить барахло дальше и наполнять мир своим бездарным отстоем.
СсылкаПожаловаться
Spioner
ННеправильно оценила. Надо было пройти мимо этого дерьма. А теперь барахляный художник будет думать творить барахло дальше и наполнять мир своим бездарным отстоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи (А.Ахматова)
Ещё неизвестно, каким художником станет эта девушка.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Spioner
Spioner
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru