23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это красота или пошлость?

Купила у девушки картинки, которые она сама нарисовала на стекле. Это её первая в жизни продажа. За две розовые картинки я заплатила, а картинку с синими листочками она просто так подарила. Мне нравиться, сразу повесила дома. Сколько-бы Вы за картинки заплатили, и повесили бы их у себя или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Талантам надо помогать, а бездарности сами пробьются. Котики - прелесть!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, это я учту. Может и перевешу. Первую картину она подарила, я её в коридор повесила за входной дверью. Пятно закрывает.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, это я учту. Может и перевешу. Первую картину она подарила, я её в коридор повесила за входной дверью. Пятно закрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный пятнозакрыватель
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Не знаю мне например понравились Я бы тоже купила!
СсылкаПожаловаться
Заноза
В детской комнате можно повесить, если дети ещё маленькие или на даче может быть...Больше нигде не вижу эту картинку в доме...Ну мож в туалете...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот с кошками ничё так...Остальные дурацкие.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Интересные, яркие, позитивные....ручная работа - это здОрово и, как правило, дОрого.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Интересные, яркие, позитивные....ручная работа - это здОрово и, как правило, дОрого.
СсылкаПожаловаться
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, стекла с соседских домов посымать можно. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышиваю картины - релаксирую таким макаром....Да, удовольствие дешевым не назовешь - сам набор 2 - 2,5 тыра, потом багет 1 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я вышиваю картины - релаксирую таким макаром....Да, удовольствие дешевым не назовешь - сам набор 2 - 2,5 тыра, потом багет 1 с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня близкая подруга вышивает, мы ей дарим наборы, а она нам свои картины. Мне очень нравится. А одна наша старинная общая знакомая, когда узнала об этом увлечении так смеялась, прямо хохотала. Мы честно не поняли, что тут смешного.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я вышиваю картины - релаксирую таким макаром....Да, удовольствие дешевым не назовешь - сам набор 2 - 2,5 тыра, потом багет 1 с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект )..А у меня руки не тем концом воткнуты, я ни шить,ни вязать, ни вышивать....Для меня это каторга прям...Оль, может покажешь фото своих работ ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Заноза
Заноза
Респект )..А у меня руки не тем концом воткнуты, я ни шить,ни вязать, ни вышивать....Для меня это каторга прям...Оль, может покажешь фото своих работ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ММ есть фото первой большой работы - "Грация", 9 месяцев занималась)))) Сейчас в работе джентельмен "Стиль" для этой леди - я их вместе покупала, так что скоро будет она не одна))) Уже присмотрела следующую "кандидатуру" - для гостиной картина: там камин и собака (вроде как лабрадор)... Красотища)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую дрянь заплатить деньги? Хосспади, среди кого я нахожусь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Spioner
Spioner
За такую дрянь заплатить деньги? Хосспади, среди кого я нахожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3000 руб. заплатила, что думаете слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
3000 руб. заплатила, что думаете слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а через лет эдак 50-100 этим кртинам мож и цены не сложить - вдрух она станет знаменитостью?.. (Малевич тож не сразу стал великим художником )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За все картины заплатила 3 тыс.руб. Думаю девушка не сильно заработала, там и краски и рамки и стёкла - всё наверное денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, думаю нормально: у нас продают набор красок для рисования по стеклу 1200 за 36 цветов (это для деток), стеклышки под витраж для раскрашивания - от 50 р за 10х15 - как то так..Тут все упирается в затраты времени и кропотливость труда. Девахе респект - главное взялась работать руками, а опыт придет. Удачно ей раскрутиться! :)
ЗЫ: Для кухни или детской пойдет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария