20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это красота или пошлость?

Купила у девушки картинки, которые она сама нарисовала на стекле. Это её первая в жизни продажа. За две розовые картинки я заплатила, а картинку с синими листочками она просто так подарила. Мне нравиться, сразу повесила дома. Сколько-бы Вы за картинки заплатили, и повесили бы их у себя или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Pilot
Мне нравится. Правда я дуб в живописи.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Мне нравится. Правда я дуб в живописи.
СсылкаПожаловаться
Кстати, дуб очень живописное дерево )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Кстати, дуб очень живописное дерево )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал хрюшки любят это дерево.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Я в этом даже не сомневался.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Слышал хрюшки любят это дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуб могучий и красивый ) А хрюшки так, по земле бегают, жёлуди трескают ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В последние годы мне как-то полегчало в плане интерьеров, раньше как-то волновало чужое мнение и общие тенденции, а теперь что-хочу то и ворочу. Вовочка арок понделал с колоннами, узбеки в спальне на потолок яйцо большущее повесили, на стены бабочек наклили. Вовочик периодически всё красит - то в розовое, то в голубое. А я картинки вешаю, може они и пошлые, но весёленькие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В последние годы мне как-то полегчало в плане интерьеров, раньше как-то волновало чужое мнение и общие тенденции, а теперь что-хочу то и ворочу. Вовочка арок понделал с колоннами, узбеки в спальне на потолок яйцо большущее повесили, на стены бабочек наклили. Вовочик периодически всё красит - то в розовое, то в голубое. А я картинки вешаю, може они и пошлые, но весёленькие.
СсылкаПожаловаться
Молодец, лишь бы вам было уютно и комфортно. ) А мнение чужое мнение фигня, кому не нравится - пусть не смотрит )
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Заноза
Заноза
Молодец, лишь бы вам было уютно и комфортно. ) А мнение чужое мнение фигня, кому не нравится - пусть не смотрит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чужое мнение фигня, тогда зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Spioner
Spioner
А если чужое мнение фигня, тогда зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу узнать, правильно я оценила чужой труд или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу узнать, правильно я оценила чужой труд или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ННеправильно оценила. Надо было пройти мимо этого дерьма. А теперь барахляный художник будет думать творить барахло дальше и наполнять мир своим бездарным отстоем.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Spioner
Spioner
ННеправильно оценила. Надо было пройти мимо этого дерьма. А теперь барахляный художник будет думать творить барахло дальше и наполнять мир своим бездарным отстоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи (А.Ахматова)
Ещё неизвестно, каким художником станет эта девушка.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Spioner
Spioner
А если чужое мнение фигня, тогда зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить ? ))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ничего пошлого тут нет. Все правильно....
СсылкаПожаловаться
асекс
может это ваши работы? вообще мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на асекс
асекс
может это ваши работы? вообще мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Нет, это из посёлка Неболчи. Я даже не знакома с художницей. Знаю только её одноклассницу и заочно заказала.
СсылкаПожаловаться
Константин
Картинки не пошлые. Отдает детским примитивизмом, но этим и подкупает. Вообще авторские работы не могут быть пошлыми, в них душа вложена.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
С кошками еще ничего так картина,ну может на кухне повесила бы, остальные...ммм..ощущение,что ребенок рисовал, я лучше могу нарисовать) Ну может я конечно не разбираюсь да и дело вкуса))) Вообще мне гобелены больше нравятся, на них и денег не жалко
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
С кошками еще ничего так картина,ну может на кухне повесила бы, остальные...ммм..ощущение,что ребенок рисовал, я лучше могу нарисовать) Ну может я конечно не разбираюсь да и дело вкуса))) Вообще мне гобелены больше нравятся, на них и денег не жалко
СсылкаПожаловаться
Мне тоже гобелены нравятся. Гобелены в маминой комнате висят.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я такие картинки повесила бы только в детской. А по стоимости... Значит посчитали что работа столько стоит, раз оплатили без особых сожалений.
Картины написаны в стиле наивного исскуства (примитивизма). Есть даже несколько музеев и частных коллекций в котором собраны картины этого направления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария