24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это красота или пошлость?

Купила у девушки картинки, которые она сама нарисовала на стекле. Это её первая в жизни продажа. За две розовые картинки я заплатила, а картинку с синими листочками она просто так подарила. Мне нравиться, сразу повесила дома. Сколько-бы Вы за картинки заплатили, и повесили бы их у себя или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я такие картинки повесила бы только в детской. А по стоимости... Значит посчитали что работа столько стоит, раз оплатили без особых сожалений.
Картины написаны в стиле наивного исскуства (примитивизма). Есть даже несколько музеев и частных коллекций в котором собраны картины этого направления.
СсылкаПожаловаться
Не Малевич... И слава богу! А если на стекле то можно и светильники замутить... приуольное люстро получится.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Не Малевич... И слава богу! А если на стекле то можно и светильники замутить... приуольное люстро получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пофантазировать можно. Но такие яркие краски для детской как-то больше идут.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В эти работы вложена душа. Они наполняют светом ваше пространство - почему бы и нет. А кошаки мне очень понравились!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
В эти работы вложена душа. Они наполняют светом ваше пространство - почему бы и нет. А кошаки мне очень понравились!!!
СсылкаПожаловаться
Котейки, вааще... само великолепие!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Котейки, вааще... само великолепие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да: улыбки, добрейшие глаза - и всё наполнено любовью!!!Здорово!
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Антонина а где купила
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Бродяга
Бродяга
Антонина а где купила
СсылкаПожаловаться
Привезли из посёлка Неболчи, знакомые. Я заочно купила.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В искусстве все субъективно и цена тоже. Если раструбить на весь мир, что автор - гений (и умер лет 200 назад), то цена будет совсем другой....)))))
СсылкаПожаловаться
Малявочка
Такое впечатление, что малыш рисовал, а не девушка, созревшая продавать себя как художницу.
Картины яркие, веселые, но мне больше нра когда небольшие рисунки на стекле ( у меня например так в ванной на зеркале рыбка нарисована). Но тут дело вкуса, главное, чтобы вам нравилось:)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Малявочка
Малявочка
Такое впечатление, что малыш рисовал, а не девушка, созревшая продавать себя как художницу.
Картины яркие, веселые, но мне больше нра когда небольшие рисунки на стекле ( у меня например так в ванной на зеркале рыбка нарисована). Но тут дело вкуса, главное, чтобы вам нравилось:)
СсылкаПожаловаться
Нет - у малышей ровного контура не получается, тема наивная, но рисовал взрослый человек - аккуратно сделано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Выбор картин, как и многого другого ( музыка, цвет, авто ) - стандарта не имеет. Картины светлые, позитивные - написаны с душой. Мне лично понравились.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Выбор картин, как и многого другого ( музыка, цвет, авто ) - стандарта не имеет. Картины светлые, позитивные - написаны с душой. Мне лично понравились.
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нормальные такие произведения... весёлые, позитивные, в тёплых тонах... Мне нравятся!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пошлость, применительно к теме и упомянутость в ней, это произведение Малевича, которое провисело вверх ногами, не знаю сколько времени... (где-то писали об этом).
СсылкаПожаловаться
aleks
увы, скажем так это не то что может мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоня,этотвой выбор!Никто не смеет его осуждать...Но и ты не смеешь спрашивать нашего мнения...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Тоня,этотвой выбор!Никто не смеет его осуждать...Но и ты не смеешь спрашивать нашего мнения...
СсылкаПожаловаться
Почему? Потому, что о вкусах не спорят?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему? Потому, что о вкусах не спорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато поговорили )
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Заноза
Заноза
Зато поговорили )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём? Об этой антихудожественной мазне? Даже самого автора топика терзают сомнения, а не пошлость ли это? Вы название топика читали? Но, это не пошлость, это просто никчёмное фуфло, отвратительное тем, что наполняет мир порожняковой мурой..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария