29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это что за врач такой? Во медицина была..

Картина 1660 года "Любовный недуг"
Тут же масса информации.  Внимательно осмотрев картину можно сделать тысячу открытий о жизни того времени:
- пол не мыли, дома не разувались. В чем на улице, в том и в спальне
- в квартире были "плохие запахи"  Иначе бы не было ароматизирующей коптильни (в левом нижнем углу)
- штор на окнах не было.  Не изобрели еще
- урна с крышкой на цепочке. Такой способ дожил до наших дней
...  и еще очень много бытовых деталей..
      Центр сюжета.  Богатая дама (такие невесты наверно очень ценились))) получила письмо, которое повергло её в печаль, а тут еще неблагоприятные дни.. В общем все это сильно отразилось на её самочувствии.    Вызвали врача.  
Врач очень уважительно склонился над пациенткой...
Считает пульс.  И после этого он выдаст точный диагноз?)))
А где инструмент?  А чем определит ритмы сердца? Или как там...  Все остальные анализы?
Попробуйте, господа, если есть время, "вытащить" максимум информации из этой ценной картины

  
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну, сопереживать, это еще не значит закружить женщине голову.. тут еще что-то другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему-же? Он чувствовал её, понимал, что она любит, а что нет, чего желает, а чего боится, читал её мысли и выполнял..)) А что может быть другое?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну почему-же? Он чувствовал её, понимал, что она любит, а что нет, чего желает, а чего боится, читал её мысли и выполнял..)) А что может быть другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это значит за это женщины любили Казанову... А я думал, что его любили как мущщину.. )))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
это значит за это женщины любили Казанову... А я думал, что его любили как мущщину.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно как мущщину, он его и любили..Он выполнял их сексуальные желания..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Именно как мущщину, он его и любили..Он выполнял их сексуальные желания..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверно выполнял их сексуальные фантазии ))) Которые угадывал..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
наверно выполнял их сексуальные фантазии ))) Которые угадывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дааа..Именно так..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дааа..Именно так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как же его не прибили мужья совращенных женщин?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
как же его не прибили мужья совращенных женщин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вопрос вопросов..)) Наверное, влюблённые женщины молились за него..А что может быть сильнее молитвы любящей женщины?)) У него была довольно счастливая судьба и сильные покровители, он умер в глубоко
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вопрос вопросов..)) Наверное, влюблённые женщины молились за него..А что может быть сильнее молитвы любящей женщины?)) У него была довольно счастливая судьба и сильные покровители, он умер в глубоко
СсылкаПожаловаться
История переписки17
й старости..Упс..))
СсылкаПожаловаться
aleks
когда в очередном отпуске по европе нам показывали очередной замок,откоренно говоря никогда не возникало желания по нему ходить-на те годы вопрос с туалетами,был вообще в каждом углу где приспичило,поэтому....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
когда в очередном отпуске по европе нам показывали очередной замок,откоренно говоря никогда не возникало желания по нему ходить-на те годы вопрос с туалетами,был вообще в каждом углу где приспичило,поэтому....
СсылкаПожаловаться
Правильно подмечено, пахнет как в общественном уличном туалете...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Правильно подмечено, пахнет как в общественном уличном туалете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да,поэтому по умолчанию-всегда наблюдаю издалека)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
когда в очередном отпуске по европе нам показывали очередной замок,откоренно говоря никогда не возникало желания по нему ходить-на те годы вопрос с туалетами,был вообще в каждом углу где приспичило,поэтому....
СсылкаПожаловаться
Да. Этот вопрос не был решен в то время. Может оттого и "косила" чума Европу...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
КАбинет стоматолога


А с этого всё начиналось
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
КАбинет стоматолога


А с этого всё начиналось
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный..Полковник, я же кофе пью..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ужас ужасный..Полковник, я же кофе пью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально мне кофе пошёл, под выкладку сию.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нормально мне кофе пошёл, под выкладку сию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не сравниваете, Сэр, я - барышня, а Вы - гренадер..)) Неужели Вы не боитесь зубки лечить?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы не сравниваете, Сэр, я - барышня, а Вы - гренадер..)) Неужели Вы не боитесь зубки лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боишься-не боишься, а лечить надо!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы не сравниваете, Сэр, я - барышня, а Вы - гренадер..)) Неужели Вы не боитесь зубки лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о.. Дашенька... не знаю как полковник, а я бы легче на ринг против Майка Тайсона вышел, чем в зубной кабинет... ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
КАбинет стоматолога


А с этого всё начиналось
СсылкаПожаловаться
Ни хрена се брекеты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На вход взгляните. Вот шельма, муж застукал, а как вывернуться?Срочно "заболела", доктор примчался, муж позади в недоумении и тревоге, даже собачка ( явно преданная хозяйке) изо всех сил изображает, что она тут не при делах, не в курсе. А любовник тем временем за дверь, и осторожно, чтобы не скрипнула, ее закрывает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария