3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это что за врач такой? Во медицина была..

Картина 1660 года "Любовный недуг"
Тут же масса информации.  Внимательно осмотрев картину можно сделать тысячу открытий о жизни того времени:
- пол не мыли, дома не разувались. В чем на улице, в том и в спальне
- в квартире были "плохие запахи"  Иначе бы не было ароматизирующей коптильни (в левом нижнем углу)
- штор на окнах не было.  Не изобрели еще
- урна с крышкой на цепочке. Такой способ дожил до наших дней
...  и еще очень много бытовых деталей..
      Центр сюжета.  Богатая дама (такие невесты наверно очень ценились))) получила письмо, которое повергло её в печаль, а тут еще неблагоприятные дни.. В общем все это сильно отразилось на её самочувствии.    Вызвали врача.  
Врач очень уважительно склонился над пациенткой...
Считает пульс.  И после этого он выдаст точный диагноз?)))
А где инструмент?  А чем определит ритмы сердца? Или как там...  Все остальные анализы?
Попробуйте, господа, если есть время, "вытащить" максимум информации из этой ценной картины

  
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
16789
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да что непонятного,врач ей счёт предъявил за лечение,а у неё денег нет,вот и поплохело ей.
СсылкаПожаловаться
... и служанка её успокаивает
Найдем, мол, деньги )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да что непонятного,врач ей счёт предъявил за лечение,а у неё денег нет,вот и поплохело ей.
СсылкаПожаловаться
американская реальность-пациент помирает,операция,длительная реабилитация и вот он уже дома,родственники как то странно себя ведут.тут попадается ему билл с госпиталя-...уж проще меня было сразу похоронить(((
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
американская реальность-пациент помирает,операция,длительная реабилитация и вот он уже дома,родственники как то странно себя ведут.тут попадается ему билл с госпиталя-...уж проще меня было сразу похоронить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой анекдот. Падает один джентльмен с небоскреба, где-то в середине пути его ловит другой джентльмен. Первый - Сэнк ю сэр, Тэйк ит фор фри долларс!. А второй - Фри долларс?? Айм сори! Разжимает хватку, первый летит дальше. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
не спать днем )))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Какая игра теней...какой колор! Мужик в шляпе, как-бы говорит-"Я не гинеколог, но посмотреть могу" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какая игра теней...какой колор! Мужик в шляпе, как-бы говорит-"Я не гинеколог, но посмотреть могу" )))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))) Хохочу просто в голос..Всё, Вы выиграли, приз Ваш..))))) Здрасте Вам, мой любимый автор..)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)))))) Хохочу просто в голос..Всё, Вы выиграли, приз Ваш..))))) Здрасте Вам, мой любимый автор..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё почтение Вам, Добрейшая из живущих)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какая игра теней...какой колор! Мужик в шляпе, как-бы говорит-"Я не гинеколог, но посмотреть могу" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Неплохо устроился,шляпу в помещении снимать не надо - докторский колпак )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Неплохо устроился,шляпу в помещении снимать не надо - докторский колпак )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария