11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это что за врач такой? Во медицина была..

Картина 1660 года "Любовный недуг"
Тут же масса информации.  Внимательно осмотрев картину можно сделать тысячу открытий о жизни того времени:
- пол не мыли, дома не разувались. В чем на улице, в том и в спальне
- в квартире были "плохие запахи"  Иначе бы не было ароматизирующей коптильни (в левом нижнем углу)
- штор на окнах не было.  Не изобрели еще
- урна с крышкой на цепочке. Такой способ дожил до наших дней
...  и еще очень много бытовых деталей..
      Центр сюжета.  Богатая дама (такие невесты наверно очень ценились))) получила письмо, которое повергло её в печаль, а тут еще неблагоприятные дни.. В общем все это сильно отразилось на её самочувствии.    Вызвали врача.  
Врач очень уважительно склонился над пациенткой...
Считает пульс.  И после этого он выдаст точный диагноз?)))
А где инструмент?  А чем определит ритмы сердца? Или как там...  Все остальные анализы?
Попробуйте, господа, если есть время, "вытащить" максимум информации из этой ценной картины

  
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой-то Вы кровожадный, Серебрянский, дай Вам волю, Вы всех перестреляете..Не бывает таких романов, в романах всё кончается свадьбой..)) Прочитав это письмо, у Мари вдруг закружилась голова, подкосились ноги и она упала, потеряв сознание..Она очнулась в кресле, над ней участливо склонился их семейный доктор, он держал её за руку и улыбался..- Что со мной, - встревоженно спросила Мари..- Поздравляю, мадам, у Вас будет ребёнок, - сказал доктор и похлопал её по руке..- Эдмонт, это его ребёнок, - в ужасе подумала Мари..Вот так..)) Теперь Ваша очередь, господин Серебрянский..Будьте милосердны, пожалейте малютку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А доктор тогда сказал; "Мадам, скажите этому дяде, чтобы он прибавил мне жалование. А то ведь я расскажу ему, что это ребенок Эдмонда" А Мари подумала: "Вот кому мышьяк надо подсыпать" А доктор подумал: "фик тебе, я-то вас баб знаю" А служанка,, стоявшая позади, которая была сестрой доктора и любовницей дяди, сказала: "Вот дядя-то обрадуется, не вздумай аборт делать", сама стала соображать как бы доказать это дяде. Тольео один ребенок был спокоен. Он-то знал, чей он ребенок! )))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А доктор тогда сказал; "Мадам, скажите этому дяде, чтобы он прибавил мне жалование. А то ведь я расскажу ему, что это ребенок Эдмонда" А Мари подумала: "Вот кому мышьяк надо подсыпать" А доктор подумал: "фик тебе, я-то вас баб знаю" А служанка,, стоявшая позади, которая была сестрой доктора и любовницей дяди, сказала: "Вот дядя-то обрадуется, не вздумай аборт делать", сама стала соображать как бы доказать это дяде. Тольео один ребенок был спокоен. Он-то знал, чей он ребенок! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Браво, господин Серебрянский..))) Нет, правда очень хорошо..Мне эта служанка, между прочим, сразу не понравилась, взгляд у неё какой-то нехороший..Вот всё-таки какие они мужчины, чуть отвернёшься, а они уже со служанками..)) А чей же всё-таки малыш?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Браво, господин Серебрянский..))) Нет, правда очень хорошо..Мне эта служанка, между прочим, сразу не понравилась, взгляд у неё какой-то нехороший..Вот всё-таки какие они мужчины, чуть отвернёшься, а они уже со служанками..)) А чей же всё-таки малыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он был от дядиного брата, отца молодого офицера. А все наследство теперь получит ребенок. В те минуты дядя еше не знал, что будет убит на дуэли своим племянником.. За это племянника посадят в бастилию на 25 лет, а после отсидки он останется там работать каптермейстером. Служанка отравит мышьяком случайно своего брата - доктора, потому что доктор иногда промышлял по дядиной кухне, и съел то, что не ему преднозначалось. После этого служанка поедет в бастилию к бывшему офицеру Эдмонду. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Он был от дядиного брата, отца молодого офицера. А все наследство теперь получит ребенок. В те минуты дядя еше не знал, что будет убит на дуэли своим племянником.. За это племянника посадят в бастилию на 25 лет, а после отсидки он останется там работать каптермейстером. Служанка отравит мышьяком случайно своего брата - доктора, потому что доктор иногда промышлял по дядиной кухне, и съел то, что не ему преднозначалось. После этого служанка поедет в бастилию к бывшему офицеру Эдмонду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мой мальчик, он всё-таки стрелял в него..А Вы говорите: - Не любит, не любит..Это ли не доказательство любви..Нуууу, кто был прав?)) А вот этих служанок, я бы на порог не пускала..Как Вам это нравится?)) Она опять в выигрыше, хоть и в Бастилии, но рядом Эдмонтом..Убила бы..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мой мальчик, он всё-таки стрелял в него..А Вы говорите: - Не любит, не любит..Это ли не доказательство любви..Нуууу, кто был прав?)) А вот этих служанок, я бы на порог не пускала..Как Вам это нравится?)) Она опять в выигрыше, хоть и в Бастилии, но рядом Эдмонтом..Убила бы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жизнь суровая штука! Но для Мари она будет благосклонной, она выйдет замуж за отца бывшего офицера, родит ребенка, научится мыть пол и все в доме будут ходить в тапочках. )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мой мальчик, он всё-таки стрелял в него..А Вы говорите: - Не любит, не любит..Это ли не доказательство любви..Нуууу, кто был прав?)) А вот этих служанок, я бы на порог не пускала..Как Вам это нравится?)) Она опять в выигрыше, хоть и в Бастилии, но рядом Эдмонтом..Убила бы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кхм...я жутко извиняюсь, это Вы всё на картине увидели??? Ну там про дядю с мышьяком и офицера с дуэльными пистолетами????? Вот жеж....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кхм...я жутко извиняюсь, это Вы всё на картине увидели??? Ну там про дядю с мышьяком и офицера с дуэльными пистолетами????? Вот жеж....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не я, это всё Серебрянский, он такой затейник..)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это не я, это всё Серебрянский, он такой затейник..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эвона как закрутил....Маринина нервно курит в сторонке...Впрочем и Шекспир тоже..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это не я, это всё Серебрянский, он такой затейник..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это последняя. до 15 - го буду отсутствовать. Дела.. Удачи )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
это последняя. до 15 - го буду отсутствовать. Дела.. Удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И Вам..Да смотрите там, скучайте по нам..))) И мы тоже будем..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Пожалуйста )))
Не знаю, кто как, а я не увидел юмора в картине. Предрасположенность женщины к любви (не только статуэтка, но и картина на стене) - это первое что бросается в глаза.. Весь смысл понятен сразу. Невостребованные гормоны давят женщину, Где юмор? А ехидный врач вызывает больше отвращение, чем поддержку. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там на картине такого?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что там на картине такого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там на картине такого?))


А я и говорю. У человека драма можно сказать.. а народ обсмеял )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А что там на картине такого?))


А я и говорю. У человека драма можно сказать.. а народ обсмеял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите, это просто ужас ужасный, какие чёрствые нынче стали люди..)) Нет, чтобы помочь девушке делом, вылечить так сказать..Правда же?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И не говорите, это просто ужас ужасный, какие чёрствые нынче стали люди..)) Нет, чтобы помочь девушке делом, вылечить так сказать..Правда же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуда! Хотя бы заочно, через автора! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на бумажке у неё результаты анализов, да? Вы прелесть, что такое, хохочу..))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NikolaiВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какая телеграмма?! Счет за квартплату пришел,вот и поплохело дамочке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да что непонятного,врач ей счёт предъявил за лечение,а у неё денег нет,вот и поплохело ей.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария