20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву. Я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии»

иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чем Райкин не угодил? Где нарушил закон? Свои талантливые спектакли ставит не на свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикидываешься?Тогда прочти Пескова.русофобию должны оплатить русские?Да,была такая идея Бжезинского.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикидываешься?Тогда прочти Пескова.русофобию должны оплатить русские?Да,была такая идея Бжезинского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
А во что хотят превратить страну эти странные .. волки? В чем их смысл вообще и для меня,для любого из нас в частности?) И почему на харлее?!!..Не логично- на "Урал" с коляской!!..И не в столице, а в поля, в помощь фермерам!!..Можно и сцену мести в Сатириконе, да кто же им доверит..)
СсылкаПожаловаться
Можно и гектар ему выделить на Дальнем Востоке.Чтоб пример подал.Я бы так и проверил его на вшивость.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Можно и гектар ему выделить на Дальнем Востоке.Чтоб пример подал.Я бы так и проверил его на вшивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И строительство узкоколеек зимой надо возродить а иначе как определить кто перед тобой патриот или карьерист.Это не летом девок на озёрах тискать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Можно и гектар ему выделить на Дальнем Востоке.Чтоб пример подал.Я бы так и проверил его на вшивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз, поедет он...Кормушка здесь почти бесплатная, а там впахивать придётся..Швондеры уже понадобились.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Яву-Яву взял я на халяявуу..(с)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Яву-Яву взял я на халяявуу..(с)))
СсылкаПожаловаться
Бабку люди обнаружат поутру,

А я тачку нежно тряпочкой протру. )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Бабку люди обнаружат поутру,

А я тачку нежно тряпочкой протру. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были времена..."Сектор газа"..))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Персонаж соответствует своему времени.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Персонаж соответствует своему времени.
СсылкаПожаловаться
Давным давно, в бандитские времена, общался я на отдыхе с двумя москвичками. Говорили, что Ночные Волки самые крутые бандиты в Москве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Давным давно, в бандитские времена, общался я на отдыхе с двумя москвичками. Говорили, что Ночные Волки самые крутые бандиты в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И практически все - профи в своём деле,кто кем работает,а байк эт хобби.У приятеля стоял байк посреди пустой комнаты.В эту комнату кроме него никто не входил.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И практически все - профи в своём деле,кто кем работает,а байк эт хобби.У приятеля стоял байк посреди пустой комнаты.В эту комнату кроме него никто не входил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких деталей про байки не знаю.
Я думал, в Москве бандитствуют Солнцевские, Тамбовские, Казанские(конечно же). А тут какие-то Волки. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Таких деталей про байки не знаю.
Я думал, в Москве бандитствуют Солнцевские, Тамбовские, Казанские(конечно же). А тут какие-то Волки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве щя не особо побандитствуешь...уже стали цеховиками и им шум не нужен.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В Москве щя не особо побандитствуешь...уже стали цеховиками и им шум не нужен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цеховики уже цеховиками быть перестали. В Думе все. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Цеховики уже цеховиками быть перестали. В Думе все. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно другому не мешает...скорее помогает.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Таких деталей про байки не знаю.
Я думал, в Москве бандитствуют Солнцевские, Тамбовские, Казанские(конечно же). А тут какие-то Волки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете много интересного можно найти:
https://www.gazeta.ru/social/2012/10/22/...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В инете много интересного можно найти:
https://www.gazeta.ru/social/2012/10/22/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Инете среди миллиарда ответов можно найти всё что угодно. Одно пропускаешь, другое копируешь. ))
СсылкаПожаловаться
P_SВ ответ на Андрей
Андрей
Таких деталей про байки не знаю.
Я думал, в Москве бандитствуют Солнцевские, Тамбовские, Казанские(конечно же). А тут какие-то Волки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думают обычно на толчке
друг мой Горацио.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Давным давно, в бандитские времена, общался я на отдыхе с двумя москвичками. Говорили, что Ночные Волки самые крутые бандиты в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты, как можно в это верить?
Они зарабатывают на жизнь ремонтом мотоциклов и проведением новогодних праздников детишкам.
Давненько это было уже... на "постоялом дворе" в Крыму, познакомился с парой челов из Казани, приезжали на игру, как я уже позже понял по обрывкам фраз и специфическим речевым оборотам... весёлые ребята, гудели мы все вместе, всем "колхозом" не одну ночь...один из них ходил в сатиновых трениках с вытянутыми коленками и как мне потом рассказала девчонка из нашей компании, всё уговаривал её мотануться в М. за загранпаспортом и к нему на дачу в Италию.
Так что, хрен ё знает, ху ис ху в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария