24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву. Я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии»

иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и смело говорит то,что думает! Я оценил его смелость при таком диктаторском режиме,где на право и налево расстреливают доже за намёк...)))) Это дорогого стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да смело.....направо и налево не расстреливают, пока......но срок получить можно легко..... Причем, аукается всей семье....у Навального брата посадили, задолбали проверками маленькую фабрику лозоплетения его отца, уголовное дело против него возбудили...и т.п. Да и Ходорковский сел, не за "налоговые преступления".... Но дело даже не том, что могут посадить......до этого не всегда доходит.....но испортить жизнь, вполне могут найти пути и средства.... Что сейчас и происходит, с артистами, не поддерживающими деяния вождя......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да смело.....направо и налево не расстреливают, пока......но срок получить можно легко..... Причем, аукается всей семье....у Навального брата посадили, задолбали проверками маленькую фабрику лозоплетения его отца, уголовное дело против него возбудили...и т.п. Да и Ходорковский сел, не за "налоговые преступления".... Но дело даже не том, что могут посадить......до этого не всегда доходит.....но испортить жизнь, вполне могут найти пути и средства.... Что сейчас и происходит, с артистами, не поддерживающими деяния вождя......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего не происходит с артистами,кроме того,что они хотят быть на слуху...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ничего не происходит с артистами,кроме того,что они хотят быть на слуху...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да.....только концерты срывают, на ТВ не пускают, травля в интернете и т.д.... Но артисты это так, вершина айсберга.......но сейчас уже всех чиновников предлагают проверять на "патриотизм", а также преподавателей ВУЗов и студентов.... Смысл посыла ясен....хочешь "хорошо жить", докажи свою преданность власти и не даже не задумывайся, о её смене....)))) Всё, думай, что хочешь Саныч (или то, что тебе надо думать), мне все-равно.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
...и сидим в ней, похрюкивая от счастья..))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Забавно, что "защищать нас от американской демократии" подрядился чювак, который скопировал американскую же забаву с этими мотоциклами. Прям один в один...(по крайней мере-внешне)
Ладно бы-против Райкина возбух какой-нить лидер общероссийского матрешечно-кокошечного движения, или СБР (союз балалаечников россии) ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Забавно, что "защищать нас от американской демократии" подрядился чювак, который скопировал американскую же забаву с этими мотоциклами. Прям один в один...(по крайней мере-внешне)
Ладно бы-против Райкина возбух какой-нить лидер общероссийского матрешечно-кокошечного движения, или СБР (союз балалаечников россии) ...
СсылкаПожаловаться
Да в душе он самый настоящий американист...подсознательное его выдает....просто он еще и подхалим по жизни...но Санычу нравится говорит, что он патриот
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да в душе он самый настоящий американист...подсознательное его выдает....просто он еще и подхалим по жизни...но Санычу нравится говорит, что он патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты секретарём ко мне назначен,что за меня мысли излагаешь??
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Режиссер Андрей Звягинцев о выстулении К. Райкина и ответе ему Пескова:
"Ключевая черта, свидетельствующая о безнравственности нашей власти, в том и состоит, что она совершенно убеждена: деньги, которыми они распоряжаются, принадлежат им. Они забыли, с какой-то удивительной легкостью изъяли из своего сознания простую и очевидную мысль, что это не их деньги, а наши. Общие. Деньги, на которые они «заказывают» свои агитки, взяты у народа. А в народе живет такое огромное богатство мнений и желаний, что их никогда никакой власти не угадать. Как-то раз мне довелось дискутировать с господином Мединским вокруг той же темы, и меня удивило, с какой искренней убежденностью он верит в то, что это они дают нам деньги. То простое обстоятельство, что эти деньги такие же мои, как и его, ему просто не приходит в голову. Желающим что-нибудь заказать художнику я могу предложить следующее. Продайте свой дом или автомобиль и на вырученные деньги закажите, например, спектакль. Или десять спектаклей. Если найдутся охочие, а такие точно найдутся, они и покажут вам на сцене то, что вам хочется. А пока вы исполняете волю народа, получая зарплату из народных денег, пока вы такие же, как и мы, граждане страны, помогайте свободным художникам осуществлять свою деятельность, а не мешайте им. Услышьте же, наконец, что они не хотят ваших «заказов». Не хотят с вами ни ужинать, ни танцевать."
Полностью: https://news.mail.ru/society/27580572/
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария