24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву. Я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии»

иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Выходит, что все время жили с шорами на глазах а тут вдруг прозрели . А виновны как всегда евреи?))))
СсылкаПожаловаться
Ну так а кто геволюцию замутил,Батенька?))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на aleks
aleks
Выходит, что все время жили с шорами на глазах а тут вдруг прозрели . А виновны как всегда евреи?))))
СсылкаПожаловаться
евреи - обязательно и всегда.
но сейчас в тренде - ваши новые соотечественники...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
После Басилашвили останется Вокзал на двоих а что останется после придурка на харлее.И что если Басилашвили назовёт придурка придурком то он себе штаны замочет.Это спор о том как надо жить ещё со времён Пушкина.А у нас постоянно хотят вырастить поколение Молчалиных которым не должно сметь своё суждение иметь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не стоит внимания реплика уже потому,что мотоциклист и потому,что имя такое ....
СсылкаПожаловаться
Вольный
... такое время сейчас
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
... такое время сейчас
СсылкаПожаловаться
Особа приближённая к императору?)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Особа приближённая к императору?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмеченая императором)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А нас рать.
СсылкаПожаловаться
Анна
А во что хотят превратить страну эти странные .. волки? В чем их смысл вообще и для меня,для любого из нас в частности?) И почему на харлее?!!..Не логично- на "Урал" с коляской!!..И не в столице, а в поля, в помощь фермерам!!..Можно и сцену мести в Сатириконе, да кто же им доверит..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
А во что хотят превратить страну эти странные .. волки? В чем их смысл вообще и для меня,для любого из нас в частности?) И почему на харлее?!!..Не логично- на "Урал" с коляской!!..И не в столице, а в поля, в помощь фермерам!!..Можно и сцену мести в Сатириконе, да кто же им доверит..)
СсылкаПожаловаться
Превед, Сава! Вовремя прогнувшийся хулиган заслужил обсуждение, ну надо же. Печально мне это. Я вот борщ варю, к примеру, это для меня актуальней как-то)).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Превед, Сава! Вовремя прогнувшийся хулиган заслужил обсуждение, ну надо же. Печально мне это. Я вот борщ варю, к примеру, это для меня актуальней как-то)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово..)Он не хулиган, а чётко знает, что говорить и делать..И прав Райкин- домолчимся ...Борщ съел, а эти ездоки останутся..Очень неприятно, лучше наоборот..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Здорово..)Он не хулиган, а чётко знает, что говорить и делать..И прав Райкин- домолчимся ...Борщ съел, а эти ездоки останутся..Очень неприятно, лучше наоборот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он инструмент власти. И мы не домолчимся, а уже домолчались. Может вам там в столице по-другому видно, но у меня тут, в провинции, вот такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Тогда он инструмент власти. И мы не домолчимся, а уже домолчались. Может вам там в столице по-другому видно, но у меня тут, в провинции, вот такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он инструмент власти.

Вернее рупор
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Тогда он инструмент власти. И мы не домолчимся, а уже домолчались. Может вам там в столице по-другому видно, но у меня тут, в провинции, вот такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не согласна с политикой власти, но не считаю их дураками... А то, что один дурак лоб расшибает от усердия, читая " молитвы", может остаться и не замеченным для власти..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Я не согласна с политикой власти, но не считаю их дураками... А то, что один дурак лоб расшибает от усердия, читая " молитвы", может остаться и не замеченным для власти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про дураков я и не писал. Столько лет во власти. А этот, кожанный, похоже, очередной грант зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Так про дураков я и не писал. Столько лет во власти. А этот, кожанный, похоже, очередной грант зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы этот грант Райкину отдали..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Лучше бы этот грант Райкину отдали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Лучше бы этот грант Райкину отдали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем лучше? театр ещё при Райкине старшем был на хозрасчёте, дабы иметь возможность зарплаты платить какие сами пожелают, а не по тарифной сетке, вот пусть так и останется...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Здорово..)Он не хулиган, а чётко знает, что говорить и делать..И прав Райкин- домолчимся ...Борщ съел, а эти ездоки останутся..Очень неприятно, лучше наоборот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так...Райкину нужна полная Свобода в своём творчестве и гос финансирование.Этим театральным "либералам" уже много раз сказали - на свои ставь что угодно(в рамках закона).К слову Песков еще раз это озвучил...но не слышат(или прикидываются).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не совсем так...Райкину нужна полная Свобода в своём творчестве и гос финансирование.Этим театральным "либералам" уже много раз сказали - на свои ставь что угодно(в рамках закона).К слову Песков еще раз это озвучил...но не слышат(или прикидываются).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У старшего Райкина была полная свобода и госфинансирование..) Что вышло плохого и страшного?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария