21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву. Я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии»

иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не согласные они...и не важно с чем,главное абсолютно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Европейский взгляд...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты чё,не русский чтоле? Ему нада денег,нл петь он хочет о своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз Райкин своим талантом способен сам заработать. У него в театре всегда аншлаг.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Как раз Райкин своим талантом способен сам заработать. У него в театре всегда аншлаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто спорит?Но прося финансирования,он заключает контракт,где есть две заинтересованные стороны,а не только получающий бабло...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А кто спорит?Но прося финансирования,он заключает контракт,где есть две заинтересованные стороны,а не только получающий бабло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, наверное, что то пропустил. Когда он просил госфинансирование на постановки? Пруфы в студию. Михалков - да, Залдостанов - да, жирует на гранты, пробеги устраивает по европам. Райкин - не слышал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я, наверное, что то пропустил. Когда он просил госфинансирование на постановки? Пруфы в студию. Михалков - да, Залдостанов - да, жирует на гранты, пробеги устраивает по европам. Райкин - не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты вправду придуриваешься или не догоняешь?????
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я, наверное, что то пропустил. Когда он просил госфинансирование на постановки? Пруфы в студию. Михалков - да, Залдостанов - да, жирует на гранты, пробеги устраивает по европам. Райкин - не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тебе пруф в студию:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот тебе пруф в студию:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт кремлевская пропаганда! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт кремлевская пропаганда! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тык,как без неё))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт кремлевская пропаганда! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего так возрадовался. Государственный, значит народный. . Ранее я писал Клёнову. Народ уже сделал свой выбор в пользу этого театра посещаемостью и рейтингом. Режимная прослойка, распределяющая деньги, должна руководствоваться мнением народа, а не навязывать свои порядки.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А чего так возрадовался. Государственный, значит народный. . Ранее я писал Клёнову. Народ уже сделал свой выбор в пользу этого театра посещаемостью и рейтингом. Режимная прослойка, распределяющая деньги, должна руководствоваться мнением народа, а не навязывать свои порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз спрошу,ты и вправду не догоняешь или до конца готов отстаивать свою нелепейшую точку зрения???А как тебе спектакль "анти-шах и анти-мат" в исполнении Ефремова на сцене Государственного театра РФ????? И Райкин ещё смеет заикаться про Сталина и 37 год???Что бы было с ним,с Ефремовым и даже светотехником и дворником этого театра при Иосифе??
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё раз спрошу,ты и вправду не догоняешь или до конца готов отстаивать свою нелепейшую точку зрения???А как тебе спектакль "анти-шах и анти-мат" в исполнении Ефремова на сцене Государственного театра РФ????? И Райкин ещё смеет заикаться про Сталина и 37 год???Что бы было с ним,с Ефремовым и даже светотехником и дворником этого театра при Иосифе??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На эти спектакли ходят одни люди, Те кто не хотят, ходят на другие спектакли. Ты можешь разделить людей на первый и третий сорт?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На эти спектакли ходят одни люди, Те кто не хотят, ходят на другие спектакли. Ты можешь разделить людей на первый и третий сорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эй,ты меня слышишь?????????
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эй,ты меня слышишь?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там и слух европейский...типа - хочу слышу,хочу нет.Свобода.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На эти спектакли ходят одни люди, Те кто не хотят, ходят на другие спектакли. Ты можешь разделить людей на первый и третий сорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
государство может и должно финансировать , может и планово-убыточные проекты, но подразумевающие пропаганду патриотизма, любви к Родине, это нормальное дело...давать бабло на всякие идеологически вредные вещи государство не обязано.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А чего так возрадовался. Государственный, значит народный. . Ранее я писал Клёнову. Народ уже сделал свой выбор в пользу этого театра посещаемостью и рейтингом. Режимная прослойка, распределяющая деньги, должна руководствоваться мнением народа, а не навязывать свои порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этих театров десятки(если не сотни) в Москве,в других городах тоже объектов культа множество.И моё мнение, как единственно правильное,обязательно к исполнению.У тебя есть грамоты и поздравления от министерства культуры?А у меня есть,так что я точно прав.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Этих театров десятки(если не сотни) в Москве,в других городах тоже объектов культа множество.И моё мнение, как единственно правильное,обязательно к исполнению.У тебя есть грамоты и поздравления от министерства культуры?А у меня есть,так что я точно прав.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сотни негосударственных театров на самоокупаемости, существуют без государственных дотаций на голом энтузиазме, с дешёвыми билетами и не такой посещаемостью. Почему же они должны быть нужны такому успешному театру как Сатирикон. Мне так никто не предоставил сколько конкретно государственных денег получает Сатирикон (а может он сам отдаёт). Почему если государственное предприятие, то что оно должно быть убыточным и получать какие то ни пойми откуда взявшиеся государственные деньги? Это касается всех ФГУПов и ГУПов? Экономические принципы что для частных, что для государственных предприятий одинаковы, разный только собственник. Мне понятно за что получает немалые деньги Симоньян и Киселёв - за кондовую пропаганду. С какой стати режиму давать деньги независимому Райкину.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот тебе пруф в студию:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень хорошо, это народный, государственый театр. Народ проголосовал за этот театр и в рейтинге, он стоит выше Большого и Мариинки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я, наверное, что то пропустил. Когда он просил госфинансирование на постановки? Пруфы в студию. Михалков - да, Залдостанов - да, жирует на гранты, пробеги устраивает по европам. Райкин - не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Театры получают дотации от государства.Театр оч накладно и не окупается даже при полных залах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Т.е. вы предлагаете РАЙКИНУ стать Залтастановым и петь то что ему скажут за денежку?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обойдётся на самоокупаемости ,билет в Сатирикон огого сколько стоит,и всегда аншлаг....таких театров много.Театр Спесивцева,Куклачева,Дуровой ,Табакерка ...они все одним миром мазаны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не совсем так...Райкину нужна полная Свобода в своём творчестве и гос финансирование.Этим театральным "либералам" уже много раз сказали - на свои ставь что угодно(в рамках закона).К слову Песков еще раз это озвучил...но не слышат(или прикидываются).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем Райкин не угодил? Где нарушил закон? Свои талантливые спектакли ставит не на свои?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария