11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти европейцы совсем озверели. )

Ну и где их хваленая демократичность и толерантность? В Мадриде более 85 человек пострадали в результате беспорядков после марша протеста http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1068047 Напали на мирную демонстрацию. Избили дубинками. А ведь их даже коктейлями Молотова не жгли и гранаты в них не кидали и даже из винтовок по ним не палили.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Владимир.В ответ на aleks
aleks
пора вам господа,ополчение на Америку отправлять.
СсылкаПожаловаться
http://www.odnoklassniki.ru/video/624518... Уже собираемся !-)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
И эти ...затрудняюсь подобрать определение... зовут к себе европейских и американских "миротворцев"...
Стрелка шизометра проломила ограничитель и пошла на следующий круг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да как-то и понимать не хочется.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да как-то и понимать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я , прочитав в некотором шоке, блин когда уже выходной будет выходным а не полем боя разума с безумием. Лучше бы благодаря этим миротворцам Крымских выпустили домой из Украины.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот и я , прочитав в некотором шоке, блин когда уже выходной будет выходным а не полем боя разума с безумием. Лучше бы благодаря этим миротворцам Крымских выпустили домой из Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот в это мне почему-то не верится.(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вот в это мне почему-то не верится.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если бы они так же действовали, то об этом наверняка раскричали бы на весь мир,скорее действительно будут стрелять, как дезертиров...уроды..
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВСЁ ПРОСТО! ОНИ БЕЗУМНЫ --ЭТО ДИАГНОЗ!А БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ В ВЕЛИКОЙ РУСИ ИСПОКОН ВЕКОВ ЖАЛЕЛИ! В ЭТОМ НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ МИЛОСЕРДИЕ!
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Все это очень смешно, но у многих там родственники. А им не очень весело
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Но есть и исключения -))) http://www.aif.ru/culture/1129939
СсылкаПожаловаться
viktor
Насчет G8, не знаю, это как он догадался вообще такое ляпнуть, теперь Гондурас объявит войну Украине. Самое смешное, что с ними вообще ничего не надо делать, они сами в лучшем виде все оформят. И они нас называют оболваненными зомбоящиком.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Насчет G8, не знаю, это как он догадался вообще такое ляпнуть, теперь Гондурас объявит войну Украине. Самое смешное, что с ними вообще ничего не надо делать, они сами в лучшем виде все оформят. И они нас называют оболваненными зомбоящиком.
СсылкаПожаловаться
Насчет G8, не знаю, это как он догадался вообще такое ляпнуть, теперь Гондурас объявит войну Украине. Самое смешное, что с ними вообще ничего не надо делать, они сами в лучшем виде все оформят. И они нас называют оболваненными зомбоящиком.

Ха хаха!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Насчет G8, не знаю, это как он догадался вообще такое ляпнуть, теперь Гондурас объявит войну Украине. Самое смешное, что с ними вообще ничего не надо делать, они сами в лучшем виде все оформят. И они нас называют оболваненными зомбоящиком.
СсылкаПожаловаться
Вот этот момент меня даже не удивил, идиотизм чистой воды- президент заболел- можно я пока побуду президентом? Ни дипломатии, ни соображения, ни понимания сути происходящего у себя дома. Этих-то(ЕСи США) понять можно- они спровоцировали и будут идти до конца. Надо было эту заразу сразу пресекать и плевать на бойкотирование ОИ, время упущено, и, несмотря на ликование по поводу Крыма, все не так хорошо и смешно как мы пытаемся это представить. Просто нашу душу действительно не убьешь никакими санкциями. Почитать комменты- в цирк ходить не надо. Не понимаешь- смех до слез или смех сквозь слезы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот этот момент меня даже не удивил, идиотизм чистой воды- президент заболел- можно я пока побуду президентом? Ни дипломатии, ни соображения, ни понимания сути происходящего у себя дома. Этих-то(ЕСи США) понять можно- они спровоцировали и будут идти до конца. Надо было эту заразу сразу пресекать и плевать на бойкотирование ОИ, время упущено, и, несмотря на ликование по поводу Крыма, все не так хорошо и смешно как мы пытаемся это представить. Просто нашу душу действительно не убьешь никакими санкциями. Почитать комменты- в цирк ходить не надо. Не понимаешь- смех до слез или смех сквозь слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://warfiles.ru/50775-na-yugo-vostoke...
Не до смеха ...там.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://warfiles.ru/50775-na-yugo-vostoke...
Не до смеха ...там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже лидера взяли, я вчера это смотрела. Сегодня демонстрации пройдут, боюсь, что без жертв не обойдутся. партизаны заявили, что людей вообще не тронут, только технику будут жечь, а докажи потом этим выродкам, что народ и партизаны не спровоцировали инциденты. Так же как и в Донецке, как и в Киеве , как и в Симферополе сделают. На большее мозгов не хватит, даже преступники стараются следы замести, каждый раз по разному, а у этих понятно с какого материка дует (по Задорнову- ну тупыыые).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Уже лидера взяли, я вчера это смотрела. Сегодня демонстрации пройдут, боюсь, что без жертв не обойдутся. партизаны заявили, что людей вообще не тронут, только технику будут жечь, а докажи потом этим выродкам, что народ и партизаны не спровоцировали инциденты. Так же как и в Донецке, как и в Киеве , как и в Симферополе сделают. На большее мозгов не хватит, даже преступники стараются следы замести, каждый раз по разному, а у этих понятно с какого материка дует (по Задорнову- ну тупыыые).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе визу в Канаду не дадут... )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тебе визу в Канаду не дадут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что- Канадское правительство на нашем форуме сидит? Леша... предупреждать надо, что ты с них за прописку денег взял. А вообще-Там холодно, мне бы что потеплее и без визы...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ромашка
Ромашка
А что- Канадское правительство на нашем форуме сидит? Леша... предупреждать надо, что ты с них за прописку денег взял. А вообще-Там холодно, мне бы что потеплее и без визы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тебе прямая дорога - в Крым.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда тебе прямая дорога - в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там тоже через Украину с визой придется ехать. Нии, я там была -почти все видела, больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так там тоже через Украину с визой придется ехать. Нии, я там была -почти все видела, больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше в этом году к нам, на юг... мы веселые и не стреляем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария