21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти европейцы совсем озверели. )

Ну и где их хваленая демократичность и толерантность? В Мадриде более 85 человек пострадали в результате беспорядков после марша протеста http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1068047 Напали на мирную демонстрацию. Избили дубинками. А ведь их даже коктейлями Молотова не жгли и гранаты в них не кидали и даже из винтовок по ним не палили.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Есть предложение провести там референдум и присоединить к нам как автономную область?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И ОСТАП БЕНДЕР ТАМ БУДЕТ НЕ ЛИШНИМ!
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Что то это что? Курить мона что то одно(кроме табака). Заявлять о занятии освободившегося места в G8 по трезвому невозможно. С Хулиганом согласен. Они угарают и остановиться не могут. Да я сам щас загнусь, ржу не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
Что то это что? Курить мона что то одно(кроме табака). Заявлять о занятии освободившегося места в G8 по трезвому невозможно. С Хулиганом согласен. Они угарают и остановиться не могут. Да я сам щас загнусь, ржу не могу!!!
СсылкаПожаловаться
по голове его в детстве не просто били, а делали это часто и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
по голове его в детстве не просто били, а делали это часто и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы били был бы дурачком, а это очень часто гладили по голове, вот мозг и просел.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Если бы били был бы дурачком, а это очень часто гладили по голове, вот мозг и просел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и гладили... с размаху и чём-то тяжёлым)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну может и гладили... с размаху и чём-то тяжёлым)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При правильно поставленном ударе замах не нужен, главное в точку, а в случае с Яйценюхом точка он весь.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Что то это что? Курить мона что то одно(кроме табака). Заявлять о занятии освободившегося места в G8 по трезвому невозможно. С Хулиганом согласен. Они угарают и остановиться не могут. Да я сам щас загнусь, ржу не могу!!!
СсылкаПожаловаться
вы считаете невозможным? так его уже пригласили ,Путина не будет в Гааге, а Яценюк будет!
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Это ты про хохляндию? А почему бы и нет. 30% жителей живут в России. Но воровать же будут, тут своих спиногрызов кормить надо. Вова всех удалит, с ним надо делиться, а они жадные.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Меня прикололо , что новые Киевские власти предьявили обвинение Крымскому Константинову ,вменяя ему госпереворот, незаконный приход к власти -)))
Вот где жесть !-)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Владимир.
Владимир.
Меня прикололо , что новые Киевские власти предьявили обвинение Крымскому Константинову ,вменяя ему госпереворот, незаконный приход к власти -)))
Вот где жесть !-)))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно))) Кто по определению должен громче всех орать: "Держи вора!"?)
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Так вся евжопа про это трындит, и еще Россия захватила Крым. Хорошо про тяжелые бои при "захвате" Крыма молчат.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
Мир крутится около России
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-pan...
Тоже впечатляет))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-pan...
Тоже впечатляет))
СсылкаПожаловаться
И что же Вас "впечатлило"?..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И что же Вас "впечатлило"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встреча на родине ,без галстуков ,не устроила Саакашвили -)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир.
Владимир.
Встреча на родине ,без галстуков ,не устроила Саакашвили -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария