14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти европейцы совсем озверели. )

Ну и где их хваленая демократичность и толерантность? В Мадриде более 85 человек пострадали в результате беспорядков после марша протеста http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1068047 Напали на мирную демонстрацию. Избили дубинками. А ведь их даже коктейлями Молотова не жгли и гранаты в них не кидали и даже из винтовок по ним не палили.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Андрей
Вобще беспредел. И наши узники Болотной ни за что баланду хлебают! Подумаешь, в мента куском асфальта бросил.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Вобще беспредел. И наши узники Болотной ни за что баланду хлебают! Подумаешь, в мента куском асфальта бросил.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Человек просто хотел контакт наладить... а его сразу палкой по башке и в кутузку.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вот именно. Человек просто хотел контакт наладить... а его сразу палкой по башке и в кутузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же русские - варвары по умолчанию. У нас в Верховных Радах депутаты морды друг другу не бьют и с автоматом в руках прокуроров за галстуки не таскают. И наш министр иностранных дел в отличии от немецкого коллеги не состоит в однополом браке. ))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Мы же русские - варвары по умолчанию. У нас в Верховных Радах депутаты морды друг другу не бьют и с автоматом в руках прокуроров за галстуки не таскают. И наш министр иностранных дел в отличии от немецкого коллеги не состоит в однополом браке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Нам до них еще расти и расти.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и ихняя К.Эштон не далеко ушла. Глядя на наших Голикову и Матвиенко ещё раз убеждаешься - варвары мы. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаешь? По моему с такими данными об обратном мечтать надо. ))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Андрей
Андрей
Думаешь? По моему с такими данными об обратном мечтать надо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мечтай - не мечтай...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Вобще беспредел. И наши узники Болотной ни за что баланду хлебают! Подумаешь, в мента куском асфальта бросил.
СсылкаПожаловаться
Аха пущай хлебают потому что тот же майдан хотели сделать Не фиг!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Аха пущай хлебают потому что тот же майдан хотели сделать Не фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, разгоняя "окупай Уолл-Стрит" таскать женщин за волосы по асфальту. ибо Не фиг!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Всё правильно, разгоняя "окупай Уолл-Стрит" таскать женщин за волосы по асфальту. ибо Не фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто таскал? Провокаторш с болотной? Не нужно женщинам играть в мужские игрища ибо никогда ничего хорошего не выходило из этого! А на болотной настолько гадкие и одиозные рожи были...бррр! Один Немцов чего стоит и Навальный! А бабы на болотной поганки прожённые прекрасно знают куда лезут Ибо хитры как лисицы...хотя я считаю что хитрость это не признак ума а качество присущие любому индивиду
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Кто таскал? Провокаторш с болотной? Не нужно женщинам играть в мужские игрища ибо никогда ничего хорошего не выходило из этого! А на болотной настолько гадкие и одиозные рожи были...бррр! Один Немцов чего стоит и Навальный! А бабы на болотной поганки прожённые прекрасно знают куда лезут Ибо хитры как лисицы...хотя я считаю что хитрость это не признак ума а качество присущие любому индивиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно. Бабы мешают жить!
Небыло бы Розы Люксембург, нам бы 8го марта не пришлось бы тратиться на цветы. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Всё правильно. Бабы мешают жить!
Небыло бы Розы Люксембург, нам бы 8го марта не пришлось бы тратиться на цветы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же зараза ты Андрюшка!
Это что выходит, ваши носки неотомщенными предлагаешь оставить?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот же зараза ты Андрюшка!
Это что выходит, ваши носки неотомщенными предлагаешь оставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как носками отомстить?
Это же Тотем! ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
А как носками отомстить?
Это же Тотем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бггг))
Не носками мстить не надо, а то на свете останутся только тараканы)))

А вот алаверды за подарок вам на 23 требует, и зажать вам его не позволим!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бггг))
Не носками мстить не надо, а то на свете останутся только тараканы)))

А вот алаверды за подарок вам на 23 требует, и зажать вам его не позволим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ещё со школы понравилось, что 23е раньше 8го. Есть время определиться. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Мне ещё со школы понравилось, что 23е раньше 8го. Есть время определиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот! А ты хочешь 8-ое отменить, так с чем определяться будешь?) Так и останешься неотмщенным)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот! А ты хочешь 8-ое отменить, так с чем определяться будешь?) Так и останешься неотмщенным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне отомстить сложно, у меня полная тумбочка носков и шариковых дезодорантов. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Мне отомстить сложно, у меня полная тумбочка носков и шариковых дезодорантов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А бритвы значит нету...
Йес) Возьмем на заметку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария