20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти европейцы совсем озверели. )

Ну и где их хваленая демократичность и толерантность? В Мадриде более 85 человек пострадали в результате беспорядков после марша протеста http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1068047 Напали на мирную демонстрацию. Избили дубинками. А ведь их даже коктейлями Молотова не жгли и гранаты в них не кидали и даже из винтовок по ним не палили.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер....вот дилема кого выбрать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Супер....вот дилема кого выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" И опыт, сын ошибок ..." - по тексту)))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Ромашка
Ромашка
Супер....вот дилема кого выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины выбирают так, как им вздумается и потом всю жизнь жалеют о своем выборе. Сам такой выбор неудачный, не раз слышал:"И зачем я за такого замуж вышла?"
Вчера,когда валялся с температурой раз писят позвонила, спрашивала как я себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Женщины выбирают так, как им вздумается и потом всю жизнь жалеют о своем выборе. Сам такой выбор неудачный, не раз слышал:"И зачем я за такого замуж вышла?"
Вчера,когда валялся с температурой раз писят позвонила, спрашивала как я себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удостоверилась, что лежите дома, с температурой - мона погулять(шутю)
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Ромашка
Ромашка
Удостоверилась, что лежите дома, с температурой - мона погулять(шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В пятницу вернулся навеселе. Решили, что с матерью приедем к тёще-2 в субботу, но проснулся с высокой температурой. И давление, но чтоб в больничку упечь не такое высокое.
Вот не понимаю её, ездить на каждую неделю в деревню, где живут мачеха, с сыном, снохой и внуками. В бане париться не любит. Ладно летом, огород, куры, мать сама перебирается, и в летнем доме жить можно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
В пятницу вернулся навеселе. Решили, что с матерью приедем к тёще-2 в субботу, но проснулся с высокой температурой. И давление, но чтоб в больничку упечь не такое высокое.
Вот не понимаю её, ездить на каждую неделю в деревню, где живут мачеха, с сыном, снохой и внуками. В бане париться не любит. Ладно летом, огород, куры, мать сама перебирается, и в летнем доме жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто нравится, я тоже не понимаю, я каждый день езжу....
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Ромашка
Ромашка
Просто нравится, я тоже не понимаю, я каждый день езжу....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не получается каждый день. Такое впечатление, что работает все 24 часа в сутки, фирма по оказанию бухгалтерских услуг.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Ромашка
Ромашка
Удостоверилась, что лежите дома, с температурой - мона погулять(шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Семнадцать лет назад вернулась, пару лет отдельно жили, после ссоры.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ни говори, Татьян. То корсар для мужиков картинки выпячивает- попросила для нас, у него их, видите ли нету, теперь Саня всех за извращением в америку зовёт- нам там опять не место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется свои темки создавать, без провокаций лядей и диких криков воинствующих украинофобов...
я - за, мне так больше нравится...
похоже на девишники - кого хочу того приглашаю, чтоб душевно было посидеть и без оглядки себя вести натурально...
кстати, все чаще подумываю о встрече с некоторыми форумчанами...
далековато мне в ваши края, с учетом моей вечной занятости...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну.. мы же не звери...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на aleks
aleks
пора вам господа,ополчение на Америку отправлять.
СсылкаПожаловаться
Ну мы же не звери. Для начала санкции наложим на вашего президента. Вполне адекватные и грозные. Пожизненный мораторий для Обамы на посещение курилки. А за нарушение, бан без права переписки.))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну мы же не звери. Для начала санкции наложим на вашего президента. Вполне адекватные и грозные. Пожизненный мораторий для Обамы на посещение курилки. А за нарушение, бан без права переписки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Алтуфьевсском шоссе, на автомойке ребята прикололись - там бегущей строкой написано: "Обаме запрещено мыть машину у нас".
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
На Алтуфьевсском шоссе, на автомойке ребята прикололись - там бегущей строкой написано: "Обаме запрещено мыть машину у нас".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши люди!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну мы же не звери. Для начала санкции наложим на вашего президента. Вполне адекватные и грозные. Пожизненный мораторий для Обамы на посещение курилки. А за нарушение, бан без права переписки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в отношении посещения Мавзолея?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на aleks
aleks
а что в отношении посещения Мавзолея?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы конечно можем его рядышком с нашим Ильичем положить, но это ему будет очень дорого стоить.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну мы конечно можем его рядышком с нашим Ильичем положить, но это ему будет очень дорого стоить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" ...А это не вентилятоp. Это Петька с Василием Ивановичем." : - Тогда анекдот придется переиначивать)))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну мы же не звери. Для начала санкции наложим на вашего президента. Вполне адекватные и грозные. Пожизненный мораторий для Обамы на посещение курилки. А за нарушение, бан без права переписки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИСТИННЫЕ СЛОВА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Матвеев,открывайте идите дверь,за Вами уже пришли те,кто меня уже не раз награждали посмертно...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария