29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
1345678921
сергей иванов
С наступающим мужики 87-89 Тюмень Автомобильная рота
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У мня 2 сына одного не взяли травма позвоночника А второго что то там в военкомате мутили друзей к военкому заслал чтобы в армию быстрее забрали Отслужил и не жалеет. Да и я честно скажу другим человеком ста после армии за ум взялся
СсылкаПожаловаться
Цароль
Я так понимаю вах ваха за банить надо! Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Цароль
Цароль
Я так понимаю вах ваха за банить надо! Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
Не выйдет! Это Вам уже не "война"!:-) Здесь другие законы, сЭр, другой состав, другие командиры и исполнители:-)))

p.s. А если не утихомирите свой пыл, будите первым притендентом на БАН:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Цароль
Цароль
Я так понимаю вах ваха за банить надо! Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
Мальчики, извиняюсь что вмешиваюсь. Но, Цароль, вы сами можете почистить комменты этого....кхм....Под темой раскрываете ветвь дисскусии и около каждого коммента жмете удалить.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мальчики, извиняюсь что вмешиваюсь. Но, Цароль, вы сами можете почистить комменты этого....кхм....Под темой раскрываете ветвь дисскусии и около каждого коммента жмете удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин прывет! Как сама? Чё нашла, где была? Мы тут армию вспоминаем,выпиваем чуток. Но забанить в кайф!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Цароль
Цароль
Ирин прывет! Как сама? Чё нашла, где была? Мы тут армию вспоминаем,выпиваем чуток. Но забанить в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я отлично) С наступающим вас всех!

А за этим подчисть, пусть не гадит тему, и вам в душу не плюет.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мальчики, извиняюсь что вмешиваюсь. Но, Цароль, вы сами можете почистить комменты этого....кхм....Под темой раскрываете ветвь дисскусии и около каждого коммента жмете удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезь
Он сам знает.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не лезь
Он сам знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой смысл под бабу косить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на djaparidze15@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт называется не жаловаться, а доложить начальству:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на djaparidze15@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Под маминой юбкой мужиком не становятся. Свободен слизняк.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мальчики, извиняюсь что вмешиваюсь. Но, Цароль, вы сами можете почистить комменты этого....кхм....Под темой раскрываете ветвь дисскусии и около каждого коммента жмете удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть побрызжет слюной молокосос...,может не кушал уж дней с пяток, а может последствия травмы родовой, вот и сказывается на всю оставшуюся жизнь передавленная щипцами голова во время появления на свет... Надо с пониманием относиться к ущербным...
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пусть побрызжет слюной молокосос...,может не кушал уж дней с пяток, а может последствия травмы родовой, вот и сказывается на всю оставшуюся жизнь передавленная щипцами голова во время появления на свет... Надо с пониманием относиться к ущербным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Надо....))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Цароль
Цароль
Ага! Надо....))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Надо....))))))))))))))))))))))))))

Пусть покажет как таким ,как он, тошно жить на свете
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пусть побрызжет слюной молокосос...,может не кушал уж дней с пяток, а может последствия травмы родовой, вот и сказывается на всю оставшуюся жизнь передавленная щипцами голова во время появления на свет... Надо с пониманием относиться к ущербным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Белгород,Львов,западная Украина 76-78 г.ПВО . Эти годы из жизни не вычеркнешь-они не плохие были.А что заменит армейских друзей? За нас МУЖИКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦарольВ ответ на андрей пальцев
Комментарий удален.Почему?
А может это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗАДОК!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Цароль
Цароль
А может это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗАДОК!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахахахахаха...
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария