3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
ЦарольВ ответ на Николай Шаров
Николай Шаров
10 опэск 1976-79 БПК "Гневный" БЧ 4 ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРА И ФЛОТ У НАС ЕСЬ!!!!))))))))))))))) С наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Нагомед КасымовВ ответ на Николай Шаров
Николай Шаров
10 опэск 1976-79 БПК "Гневный" БЧ 4 ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор в памяти " ГНЕВНЫЙ" я на нем успел в Канаду сходить,америкосов погонять по Японскому и т.д ну во общем есть что вспомнить,ДМБ-78
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
За 30 минут до дембельского паровоза,обнимались и плакали.Все понимали ,что больше никогда не встретимся,И плац почемуто таким родным стал.
СсылкаПожаловаться
Цароль
я после армии месяц по друзьям гонял. и сей час с некоторыми объщаемя. Ребята со всей россии были. Новосибирск, Урал, Дагестан, Краснодар. все жили дружно! Все вмести и пили и , чё скрывать дрались по "духанке"! Кайф вспоминать! Старшина ЧЕЛОВЕК был!
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
Поднимаю рюмку за тех, кого сегодня с нами нет, вечная память, пусть земля будет пухом, аминь
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
вч 61532 хмельницкий Санёк Смирнов Анатольевич гитарист живущий в Москве Бибирево ДМБ-1978 ищу много лет живу в Москве.
СсылкаПожаловаться
Цароль
А меня в поезд как "грузили" даж и не помню! очнусля- еду! Куда????проводница рассказала, я уписался! 5 минут до отхода поезда. Визг тормозов, УАЗ ком.части 66-00 ГБ у входа в вагон стоит! Все проважающие в хлам! Под руки молча занесли и на боковуху положили! Принимайте, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А я досих пор броневик свой во сне вижу,лет прошло уйма,вроде куча железа а в душу запала,запах салярки, плафон с голубым светом и люк этот "сраный"которым палец прижал.
СсылкаПожаловаться
Цароль
Память интересная штука! Всех помнишь. Время уже прошло много. а помнишь! Тросто там, в армии всё было реально, не было лжи и предательства. Таких там не уважали. Сам не бегал, за своих вставал. много на лице памяти осталось....Но в обиду, ни ни....ААААААААА!!!!наливай и под курятинку!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Цароль
Цароль
Память интересная штука! Всех помнишь. Время уже прошло много. а помнишь! Тросто там, в армии всё было реально, не было лжи и предательства. Таких там не уважали. Сам не бегал, за своих вставал. много на лице памяти осталось....Но в обиду, ни ни....ААААААААА!!!!наливай и под курятинку!!!!
СсылкаПожаловаться
Наливай, я плеснул! ))))
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наливай, я плеснул! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон! уже 5 лет тока исключит коньяк....НО ...Давай! Са сапоги!
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Цароль
Цароль
Память интересная штука! Всех помнишь. Время уже прошло много. а помнишь! Тросто там, в армии всё было реально, не было лжи и предательства. Таких там не уважали. Сам не бегал, за своих вставал. много на лице памяти осталось....Но в обиду, ни ни....ААААААААА!!!!наливай и под курятинку!!!!
СсылкаПожаловаться
Во время службы разное было и трудности в том числе ,но с каждым годом воспоминания только приятнее о армии.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Во время службы разное было и трудности в том числе ,но с каждым годом воспоминания только приятнее о армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё было... и 6 км. с полной выкладкой, и палатка на полигоне в минус 35, и в болото на полном ходу с трассы, и мне по фейсу, и от меня прилетало, а сейчас всё вспоминается в лучшем свете.
Нашёл на Ю- ТУБе ролик, как разрушали немцы городок наш... тоскливо стало...
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё было... и 6 км. с полной выкладкой, и палатка на полигоне в минус 35, и в болото на полном ходу с трассы, и мне по фейсу, и от меня прилетало, а сейчас всё вспоминается в лучшем свете.
Нашёл на Ю- ТУБе ролик, как разрушали немцы городок наш... тоскливо стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже тоска взяла когда узнал что не учебки больше нет ,не части где дальше проходил службу нет.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Цароль
Цароль
Память интересная штука! Всех помнишь. Время уже прошло много. а помнишь! Тросто там, в армии всё было реально, не было лжи и предательства. Таких там не уважали. Сам не бегал, за своих вставал. много на лице памяти осталось....Но в обиду, ни ни....ААААААААА!!!!наливай и под курятинку!!!!
СсылкаПожаловаться
Память интересная штука! Всех помнишь. Время уже прошло много. а помнишь! Тросто там, в армии всё было реально, не было лжи и предательства. Таких там не уважали. Сам не бегал, за своих вставал. много на лице памяти осталось....Но в обиду, ни ни....ААААААААА!!!!наливай и под курятинку!!!!
Да брат!Не зря же говорится "Гражданку вспоминаешь 2 года,а АРМЕЙКУ всю жизнь"С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
Вадим БикметовВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Память интересная штука! Всех помнишь. Время уже прошло много. а помнишь! Тросто там, в армии всё было реально, не было лжи и предательства. Таких там не уважали. Сам не бегал, за своих вставал. много на лице памяти осталось....Но в обиду, ни ни....ААААААААА!!!!наливай и под курятинку!!!!
Да брат!Не зря же говорится "Гражданку вспоминаешь 2 года,а АРМЕЙКУ всю жизнь"С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех с 23февраля!осень83-85 ТурКВо Красноводск в/ч03149.за всех-живых и тех кто с нами нет!
СсылкаПожаловаться
Lion
1989-1991 ПВО КЗ ДВО СССР снаала уебка в\ч 20222 2 рота Сад Город по Владивостоком, далее тока в п. Жариково. Никогда не забуду эти годы, ещё раз бы пошёл....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Lion
Lion
1989-1991 ПВО КЗ ДВО СССР снаала уебка в\ч 20222 2 рота Сад Город по Владивостоком, далее тока в п. Жариково. Никогда не забуду эти годы, ещё раз бы пошёл....
СсылкаПожаловаться
Вторая рота располагалась на первом этаже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на djaparidze15@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Никак не можна.Ты же там все места позанимал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария