21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Алексей ТригубВ ответ на Анатолий Юрковский
Анатолий Юрковский
Здоров,однополчанин!90-92 в/ч 03055 Шихово,7-я рота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНАТОЛИЙ ПРИВЕТ БРАТ, СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ, ПОМНИШ КАК БОКСИРОВАЛИ С ТОБОЙ В СПОРТЗАЛЕ В НАСОСНОМ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЮрковскийВ ответ на Алексей Тригуб
Алексей Тригуб
АНАТОЛИЙ ПРИВЕТ БРАТ, СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ, ПОМНИШ КАК БОКСИРОВАЛИ С ТОБОЙ В СПОРТЗАЛЕ В НАСОСНОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Алексей!Рад Тебе!Да,воды много утекло,лет двадцать пять уже.Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
008
!988-90 в/ч73403 г.Самара (п. Кряж ) полк ГО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на 008
008
!988-90 в/ч73403 г.Самара (п. Кряж ) полк ГО.
СсылкаПожаловаться
Недавно там был, друга сына ездил проведать, стит Кряж )_
СсылкаПожаловаться
Цароль
Да, тяжело там было....у меня однокашника в Бишкеке. за два дня до дембеля и ещёё 4 сослуживцев его, в пазике на серпантине сожгли заживо. об этом 1991 году в комсомолке писали 2 декабря....
СсылкаПожаловаться
дмитрий гущин
Служил 87-89 ГСВГ(ГДР) п/п35097,до сих пор иногда снится,что опять в свою часть попал,к своим ребятам.Только хорошие воспоминания остались о службе!А тем,кто косил и отсиживался-этого никогда не понять!
СсылкаПожаловаться
Цароль
Вот только понять не могу? Чем кичатся "косари"? Деньгами откупились? Глупо! В чём изюм!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Цароль
Цароль
Вот только понять не могу? Чем кичатся "косари"? Деньгами откупились? Глупо! В чём изюм!
СсылкаПожаловаться
Да не всегда деньгами.Три года по военкомату бегал("Врожденный вывих плеча").Пока не начал орать на майора.Либо в армию,либо военник.Забраковали все-таки.А так прошел военную подготовку,готовился к службе в РФ.Когда спрашивают,стыдно сказать.За тех кто служил стопочку выпью.Военная должность водитель автомобилей,слесарь холодной обработки металла.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Да не всегда деньгами.Три года по военкомату бегал("Врожденный вывих плеча").Пока не начал орать на майора.Либо в армию,либо военник.Забраковали все-таки.А так прошел военную подготовку,готовился к службе в РФ.Когда спрашивают,стыдно сказать.За тех кто служил стопочку выпью.Военная должность водитель автомобилей,слесарь холодной обработки металла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь сам не косил, это то понять можно
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Да не всегда деньгами.Три года по военкомату бегал("Врожденный вывих плеча").Пока не начал орать на майора.Либо в армию,либо военник.Забраковали все-таки.А так прошел военную подготовку,готовился к службе в РФ.Когда спрашивают,стыдно сказать.За тех кто служил стопочку выпью.Военная должность водитель автомобилей,слесарь холодной обработки металла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат бвоюродный был забракован комиссией. Зрение. Но бегал и орал по военкомату!!!!Взяли! А афган 1987-1989г.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Цароль
Цароль
У меня брат бвоюродный был забракован комиссией. Зрение. Но бегал и орал по военкомату!!!!Взяли! А афган 1987-1989г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и стыдно.Орал чтобы забрали раз не дают военник.То-же майор и ответил"Ты дурак что-ли?" .Хирург предлагал операцию,результат 50/50.Отказался,сказал так забирайте,мне не мешает подтягиваться,при стрельбе тем более.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Начало в СибВО. Затем разные энские в\ч. Финиш в ОВГ. Подробней не могу, мужики, извиняйте... Сто грамм за всех вас, братишки! "Давай за вас, давай за нас, и за Сибирь, и за Кавказ, и за десант, и за спецназ!"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Начало в СибВО. Затем разные энские в\ч. Финиш в ОВГ. Подробней не могу, мужики, извиняйте... Сто грамм за всех вас, братишки! "Давай за вас, давай за нас, и за Сибирь, и за Кавказ, и за десант, и за спецназ!"
СсылкаПожаловаться
Вадька, я за!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вадька, я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Не отступать и не сдаваться! Прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Авиация ВДВ!
За Армию, Авиацию и Флот стакан до дна!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РожкееваВ ответ на Потрошитель гламурных гнезд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалко тебя дурака!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор БалинВ ответ на Потрошитель гламурных гнезд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дурачок и есть. Да, мы нищета, но живем честно ни перед кем не выёживаясь!
СсылкаПожаловаться
Алик Мужипов
1980-1994 годы службы на Тихоокеанском флоте,10 ОПЭСК в звании мичман.
Не разу не пожалел о молодости в погонах.
СсылкаПожаловаться
Николай ШаровВ ответ на Алик Мужипов
Алик Мужипов
1980-1994 годы службы на Тихоокеанском флоте,10 ОПЭСК в звании мичман.
Не разу не пожалел о молодости в погонах.
СсылкаПожаловаться
10 опэск 1976-79 БПК "Гневный" БЧ 4 ключ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария