24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
маска
СССР. 1984-1986год пгтАТОМАНОВКА В-Ч 21104. АВТОБАТ.ЗА ТЕХ КТО СЛУЖИЛ.И СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МУЖИКИ НАСТУПАЮЩИМ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на маска
маска
СССР. 1984-1986год пгтАТОМАНОВКА В-Ч 21104. АВТОБАТ.ЗА ТЕХ КТО СЛУЖИЛ.И СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МУЖИКИ НАСТУПАЮЩИМ.
СсылкаПожаловаться
Уменя друг служил в Атомановке,правда 89-91,тоже автобат
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Уменя друг служил в Атомановке,правда 89-91,тоже автобат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИГОРЁК. ПРИВЕТ ДРУГАНУ У МЕНЯ МНОГО СОСЛУЖИВЦЕВ НА САИТЕ ДРУЗЬ И В МАИЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на маска
маска
ИГОРЁК. ПРИВЕТ ДРУГАНУ У МЕНЯ МНОГО СОСЛУЖИВЦЕВ НА САИТЕ ДРУЗЬ И В МАИЛЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передам обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
Цароль
Вах,Вах....Чё мелет? За папину спину спрятался, что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Цароль
Цароль
Вах,Вах....Чё мелет? За папину спину спрятался, что ли?
СсылкаПожаловаться
Вах,Вах....Чё мелет? За папину спину спрятался, что ли?

У мамы под юбкой нанюхивал :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Цароль
а кто ЭТОГО сюда звал?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
РВСН ,ОрА, Н.-Тагильская дивизия, В/Ч 19972 ,ББО.сапёр -пулемётчик,химик -разведчик 2 кл., 79-81.Полк гвардейский. Пол года постановка на БД. При температуре от-20 до-30 без тепла и горячей воды. Гигиена снегом и холодной водой на прорыве водопровода. Это первая зима.Баня и тепло по субботам на 10ке. У нас (1я пл).Голод первые три месяца на заброшенной площадке.А потом фамилии в книге истории полка и дембель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦарольВ ответ на андрей пальцев
Комментарий удален.Почему?
в точку! Толко за папу и прячатся! У меня 2 пацана 15 и 10 лет. Друг за друга горой! обо пойдут служить, папа так сказал. Вопросов на эту тему нет. Но и за мою спину не прячатся, сами рабираются. Горжусь ими!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦарольВ ответ на djaparidze15@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты сам попробуй, для начала! Были и твои у нас реально правильные парни. А ты кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на djaparidze15@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этого никогда не будет. А если и будет, то вряд ли кто-то нормальный захочет "служить" в такой армии, рядом с паразитами-извращенцами )))
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Цароль
Цароль
А ты сам попробуй, для начала! Были и твои у нас реально правильные парни. А ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он вахтанг великолепный...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чума позорное нации воителей...))))
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
Извените забыл добавить Новгород 85-87, ГАСТ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
89-91.ПВ КТПО,Доманский это как раз участок границы нашего отряда,в 69-ом начальником 2-ой заставы,первой принявшей на себя удар был Стрельников,мой земляк,я горжусь этмим...Всем огромный привет,погранцам особенно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
89-91.ПВ КТПО,Доманский это как раз участок границы нашего отряда,в 69-ом начальником 2-ой заставы,первой принявшей на себя удар был Стрельников,мой земляк,я горжусь этмим...Всем огромный привет,погранцам особенно.
СсылкаПожаловаться
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вах вах!
Зачем так напоминаешь про свой едальник?
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вах вах!
Зачем так напоминаешь про свой едальник?
СсылкаПожаловаться
Во рту зубам тесно стало, потеют. А ума как не было так и не будет! Забудь про мальчика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария