3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Александр
СКВО г. Крымск 40491, 85-87. АКДС. С праздником, мужики!
СсылкаПожаловаться
Antti IholaynenВ ответ на Александр
Александр
СКВО г. Крымск 40491, 85-87. АКДС. С праздником, мужики!
СсылкаПожаловаться
Электрогазовая рота - взвод чистых..:-))) так у нас называли кислородчиков и воздушников с апистами...
СсылкаПожаловаться
andre bulkov
Что-то все затихли
СсылкаПожаловаться
червонец
ГСВГ 73-75 п/п 81041, можеть кто нибудь откликнется...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуськов
Ребята извините, что поздно присоединился. 89-91 ТОФ Совгавань, 93-2000 Асбест. Поднимаю за Мужчин 100гр.
СсылкаПожаловаться
Леший
1982-1984 гг. Алма-Ата. Майские пруды. в/ч 51809.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Леший
Леший
1982-1984 гг. Алма-Ата. Майские пруды. в/ч 51809.
СсылкаПожаловаться
однополчанин))
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
поздравляю всех с праздником, в\ч 45947 1977-1979 ивангород,свердловск,западная украина ,воронеж
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
КДВО в\ч32976 ВСО 1982-1984г.Извините за опоздание.Спиртного нельзя,с вашего позволения я поднимаю бокал с чаем но я с вами МУЖИКИ,поднимаю бокал за всех живых и за тех кого с нами уже нет,за тех кто принимал присягу и чувствовал холодок за спиной,за тех кто сей час в сапогах,бердцах иль прогарах. С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Федоров
Привет всем ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!!! От всей души хочу поздравить всех с НАШИМ праздником! Эх как бы я сейчас прошелся по плацу печатая шаг, да под "Прощание славянки"!!! Ностальгия!
1990-1993гг.
в/ч 03264, учебка- механик водитель БМП, Черноречье, Самарская обл, 1-я рота. 1-й взвод."дядя Федор"
ЗГВ, п/п 47245, 3-й батальон, взвод связи. г.Равенсбрюг, 2-я танковая армия
СсылкаПожаловаться
ЗАЙЧИК
95-97, в/ч 3694,г.Балобаново, ВВ РФ МВД. Всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР СПИРИН
КДВО ПВО 23489 Спасск-Дальний 1990-1992 С праздником мужики!
СсылкаПожаловаться
Antti IholaynenВ ответ на ВЛАДИМИР СПИРИН
ВЛАДИМИР СПИРИН
КДВО ПВО 23489 Спасск-Дальний 1990-1992 С праздником мужики!
СсылкаПожаловаться
А я партизанил в Ляличах в 1982 году, между Спасском и Уссурийском, недалеко от станции Сибирцево...
СсылкаПожаловаться
Кочевник
КДВО ПВО 75301 о.САХАЛИН ДОЛИНКА п.ТАКОЕ 1986-88 С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Esil
За ЗРВ!!! Камчатка п-ов Шипунский в/ч 60027 7-ой ЗР дивизион войск ПВО. Икры красной обожрался,крабов, классные воспоминания. Кто служил поймет.
СсылкаПожаловаться
Айымгуль МаратоваВ ответ на Esil
Esil
За ЗРВ!!! Камчатка п-ов Шипунский в/ч 60027 7-ой ЗР дивизион войск ПВО. Икры красной обожрался,крабов, классные воспоминания. Кто служил поймет.
СсылкаПожаловаться
шипун 1985-1987 г дмб осень у лиджи-горяева служил зкв стартовой батареи
СсылкаПожаловаться
Айымгуль Маратова
шипун 1985-1987 г дмб осень у лиджи-горяева служил зкв стартовой батареи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проходил службу 88-90г. в хоз.банде, каптером, в пекарне,прачке, одно время совмещал все сразу наши ездили на стрельбы в Сары-Шаган вот и приходилось
СсылкаПожаловаться
Турсынов ДаникВ ответ на Esil
Esil
За ЗРВ!!! Камчатка п-ов Шипунский в/ч 60027 7-ой ЗР дивизион войск ПВО. Икры красной обожрался,крабов, классные воспоминания. Кто служил поймет.
СсылкаПожаловаться
я служил в шестом девизионе 1983-85
СсылкаПожаловаться
sergey gribkovВ ответ на Esil
Esil
За ЗРВ!!! Камчатка п-ов Шипунский в/ч 60027 7-ой ЗР дивизион войск ПВО. Икры красной обожрался,крабов, классные воспоминания. Кто служил поймет.
СсылкаПожаловаться
я тоже служил в этом дивизионе 80-86гг
СсылкаПожаловаться
Алик КинзябулатовВ ответ на sergey gribkov
sergey gribkov
я тоже служил в этом дивизионе 80-86гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
служил в шестом дивизионе 77-79гг (весна)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария