3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
RA0LT
Да есть что вспомнить.73-76 Балтийский флот.Всем братишкам привет большой
СсылкаПожаловаться
Игорь
Эти идиотских 730 вычеркнутых из жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Гордиевских
1987-1989г. 98 Свирская ВДД. Всех с праздником мужики!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия СаломатоваВ ответ на Валера Гордиевских
Валера Гордиевских
1987-1989г. 98 Свирская ВДД. Всех с праздником мужики!!!
СсылкаПожаловаться
Это я.
СсылкаПожаловаться
Алекс Дмитриев
Всех кто служил и служит в АРМИИ - с праздником. В прошлом году отмечался ДЕНЬ ВОЕННОГО АВТОМОБИЛИСТА ---100 лет роду войск . Но об этом почему-то мало где писали и показывали . Кто крутил и крутит баранку военного автомобиля -- С ПРАЗДНИКОМ !
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Ностальгия с каждом годом увеличивается а мы ребята всё ДЕДЕЕМ,ДЕДЕЕМ и ДЕДЕЕМ....
СсылкаПожаловаться
сергей кропанцев
С наступающим парни!!!!
ЗГВ в/ч 52862 1990-1992
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
У России два друга:армия и флот!За 730 в сапогах!
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на алексей малишевский
алексей малишевский
У России два друга:армия и флот!За 730 в сапогах!
СсылкаПожаловаться
Кошмар не то слова! Колян (братан двоюродный) каждый год а подольском госпитале лежит. На "лягушке" фосфорной подорвался....А в военнике запись писарь где-то под москвой....
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
КДВО ,76-78 г.БЕЛОГОРСК . 83517- КТО СОЗНАЕТСЯ ,ЧТО СЛУЖИЛ В СТРОЙБАТЕ?? Всех поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!! Не зависимо от рода войск.
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
КДВО ,76-78 г.БЕЛОГОРСК . 83517- КТО СОЗНАЕТСЯ ,ЧТО СЛУЖИЛ В СТРОЙБАТЕ?? Всех поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!! Не зависимо от рода войск.
СсылкаПожаловаться
КДВО ,76-78 г.БЕЛОГОРСК . 83517- КТО СОЗНАЕТСЯ ,ЧТО СЛУЖИЛ В СТРОЙБАТЕ?? Всех поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!! Не зависимо от рода войск.

Я здесь уже отметился но ещё разок.КДВО Амурск-4 в/ч 32976 ВСО это и есть стройбат,с 1976г.обивал пороги РВК каждый призов списали вчистую остеохондрос,в 1982 УРА победа,я в армии военный строитель рядовой.Китель и сейчас берегу.Всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
mikaВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
КДВО ,76-78 г.БЕЛОГОРСК . 83517- КТО СОЗНАЕТСЯ ,ЧТО СЛУЖИЛ В СТРОЙБАТЕ?? Всех поздравляю С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!! Не зависимо от рода войск.
СсылкаПожаловаться
KDVO 84-86 g.Belogorsk v/c 83517 kom. casti Mazniy. vsem privet
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
КДВО. БЕЛОГОРСК, в/ч 83517.1976-78, СТРОЙБАТ ,может кто еще помнит такие войка. Всех с праздником независимо от рода войск!!!
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
С праздником Вас, мужики! я служил год 09-10г. и не могу полностью понять как это 730 дней в сапогах,но я отдал долг Родине. Пусть и год! За всех Вас поднимаю стопочку. УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ъ
Всех с прошедшим !!!в/ч 28059, ЗРВ ПВО, С-200 К-9 ,1980-1982,г.Ижевск
СсылкаПожаловаться
Александр Балакирев
Всем Привет!!!Учебка вч03264 1987-весна потомГСВГ Шенвальде 1989 май
СсылкаПожаловаться
Александр Балакирев
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Свои сапоги взял с собой, они так ко мне привыкли, что как бы я не одел портянку, она расправляется сама-собой! Ношу их уже 25 лет- а всё - как новые !!!
СсылкаПожаловаться
вадим зайцев
привет всем!! а я был в учебке Черноречье под Самарой в/ч 03264, учебка- механик водитель БМП, Черноречье, Самарская обл 2 рота,1-й взвод. в 89-90м. Ротный-капитан Наумов. Далее-ЗГВ,Кёнигсбрюк,взвод связи 90-91гг.074518
СсылкаПожаловаться
Рахматуллин Нурлат
Рафис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария