21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Читинская обл.Ст.Карымская.Учебка ШМАС.Затем ЯКУТСК в/ч20108 90-92г. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! p.s/а эти додики и косилы поздравления и подарки от мамы всеравно принемают и не жужжат :)\
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Аденский залив, 2008г...Адмирал Виноградов, захват дрейфующих пиратов=) экипаж БЧ 5=) июль 2008 дату не помню, устроили погоню за катером пиратов=)
СсылкаПожаловаться
татьяна анисимова(солодова)
у меня муж служил 95-97. морпех.всех прошедших эту суровую школу с наступающим!
СсылкаПожаловаться
татьяна анисимова(солодова)
у меня муж служил 95-97. морпех.всех прошедших эту суровую школу с наступающим!
СсылкаПожаловаться
И сыну ОТ всей КУРИЛКИ!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман






СсылкаПожаловаться
иван шестаковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман






СсылкаПожаловаться
А чё,мужики,повоюем,если что?Кому то надо Родину защищать.Интересно,а чему можно за год научить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Пока у русского солдата патроны,ствол и самогон-сосите ***,солдаты НАТО,дрожи от страха,Пентагон!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
JSILVERВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Пока у русского солдата патроны,ствол и самогон-сосите ***,солдаты НАТО,дрожи от страха,Пентагон!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
podderzhivaju
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Кто служил тот никогда не забудет годы своей службы и тот кто не служил никогда не поймет что это СЛУЖБА В АРМИИ и не важно какой род войск главное что не испугался не спрятался а честно отдал свой долг своей стране ведь и в наше время косили и самый яркий пример-Хазанов он прятался в дурке а потом за это видать получил орден "за заслуги перед отечеством" вот так как то Ну будем за тех кто служил и служит по 100точке
СсылкаПожаловаться
иван шестаков
А чё мужики,повоюем,если что?Кому-то надо Родину защищать.Интересно,а чему можно за год научить?
СсылкаПожаловаться
Цароль
Ты прав Иван! Только пушечное мясо и всё....А мы ещё можем тряхнуть ифоры молодёжи дать. МОЖЕМ! (Кручу свою ЛЮБИМУЮ за третьям сходить!) Косичек в семье не фатаит! 2 пацана 15 и 10 лет. Воины.
СсылкаПожаловаться
sg
а я в 155 бригаде подводнгых лодок чф,с-76,с-376,шаман 85-88 год,пишите на майл sg67@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Victor
ГСВГ, город ПЛАУЭН, в/ч пп 38868, командир танка, сержант. С августа по ноябрь 1968 г. находился на територии ЧССР. Больше сорока лет прошло, но кажется что все это было только вчера. Дерьма было не мало, но в душе осталось замое заветное, наше "земели". Мы были молоды и ,без пафоса, мы выполнили свой гражданский долг. Были моменты когда армейский опыт помогал в гражданской ситуации. Ну, я это так по-стариковски. В общем так мужики, с наступающи праздником, пусть вам всем сопутствует удача, но главное что бы было здоровье. Еще раз - Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валерий НайденкоВ ответ на Victor
Victor
ГСВГ, город ПЛАУЭН, в/ч пп 38868, командир танка, сержант. С августа по ноябрь 1968 г. находился на територии ЧССР. Больше сорока лет прошло, но кажется что все это было только вчера. Дерьма было не мало, но в душе осталось замое заветное, наше "земели". Мы были молоды и ,без пафоса, мы выполнили свой гражданский долг. Были моменты когда армейский опыт помогал в гражданской ситуации. Ну, я это так по-стариковски. В общем так мужики, с наступающи праздником, пусть вам всем сопутствует удача, но главное что бы было здоровье. Еще раз - Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, но можно Вам сказать ПРИВЕТ ЗЕМЕЛЯ.ДОбрый день.Случайно попал на этот сайт и был приятно удивлен.Коротко Служил 1967 1969 в в.ч. 38868.Также савгуста по ноябрь в 1968 был в ЧССР.Стояли в г. Тахов,недалеко отКарловых Вар.Командир части был подполковник Черенков.Нач.штаба подполковник Шакаров.О других воспоминаниях позже.Я вам послал приглашение дружить в Моем Мире.С прошедшим праздником.Здорвья Вам и Добра.
СсылкаПожаловаться
VictorВ ответ на Валерий Найденко
Валерий Найденко
Я извиняюсь, но можно Вам сказать ПРИВЕТ ЗЕМЕЛЯ.ДОбрый день.Случайно попал на этот сайт и был приятно удивлен.Коротко Служил 1967 1969 в в.ч. 38868.Также савгуста по ноябрь в 1968 был в ЧССР.Стояли в г. Тахов,недалеко отКарловых Вар.Командир части был подполковник Черенков.Нач.штаба подполковник Шакаров.О других воспоминаниях позже.Я вам послал приглашение дружить в Моем Мире.С прошедшим праздником.Здорвья Вам и Добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет земеля, Спасибо за поздравление. Я то же случайно оказался на этом сайте, а когда увидел, что здесь такие же как мы, оставил свое послание. И сработало! Приятно до слез. В ЧССР наша 3 тр действовала в составе 3 мсб. Стояли мы тогда между городами Тахов и Плана. Командира полка Помню.Помню как на общем построении полка, примерно на 3 день нахождения в ЧССР, он подошел к нашему танковому батальону и сказал, что мы танкисты слишком быстро выполнили его приказ по блокированию чешского танкового батальона и за это ему объявили выговор. При этом лицо его горело от улыбки, а палец руки показывал, что у него полковничьи погоны. Немного о себе. После демобилизации вернулся домой в Москву. Начал работать, закончил вечерний техникум потом институт. Женился, вырастил двух дочерей, теперь воспитываем внучку и внучка. В настоящее время пенсионер. В свободное время больше уделяю внимания обустройству дачи. Вкратце пока все. Спасибо за поздравление. Если писать на прямую, то мой электронный адрес: Viol-07@mail.ru Удачи тебе земеля и здоровья твоей семье!
СсылкаПожаловаться
Александр ЗапорожецВ ответ на Валерий Найденко
Валерий Найденко
Я извиняюсь, но можно Вам сказать ПРИВЕТ ЗЕМЕЛЯ.ДОбрый день.Случайно попал на этот сайт и был приятно удивлен.Коротко Служил 1967 1969 в в.ч. 38868.Также савгуста по ноябрь в 1968 был в ЧССР.Стояли в г. Тахов,недалеко отКарловых Вар.Командир части был подполковник Черенков.Нач.штаба подполковник Шакаров.О других воспоминаниях позже.Я вам послал приглашение дружить в Моем Мире.С прошедшим праздником.Здорвья Вам и Добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Земляки!! Служил в/ч 38868 1мсб комбат Перемыкин Вас .Ив. ком полка полковник Черенков, с мая 1969-1970декабрь.С праздником всех,здоровья,удачи благополучия.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛегезинВ ответ на Валерий Найденко
Валерий Найденко
Я извиняюсь, но можно Вам сказать ПРИВЕТ ЗЕМЕЛЯ.ДОбрый день.Случайно попал на этот сайт и был приятно удивлен.Коротко Служил 1967 1969 в в.ч. 38868.Также савгуста по ноябрь в 1968 был в ЧССР.Стояли в г. Тахов,недалеко отКарловых Вар.Командир части был подполковник Черенков.Нач.штаба подполковник Шакаров.О других воспоминаниях позже.Я вам послал приглашение дружить в Моем Мире.С прошедшим праздником.Здорвья Вам и Добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
служил 1967-1969в вч 38868 командир части подполковник черенков 9 рота 3 взвод в 1968 чсср стояли в г тахов а так же брно плезень василий штукин номер телефона 89260404573 одинцово
СсылкаПожаловаться
виктор петренко
с 1968 по 1997 год служба в ВС ,ветеран ВС крайняя должность командир взвода 32 ОБС 1АЭМД Болград
всех с праздником Защитника Отечества!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА бывших, настоящих и будущих с наступающим праздником!!! В/Ч 52923, 72334 г. Ростов на Дону, 1991-1993 год. Спорт рота. Светлая память погибшим!!!
А некоторым можно пожелать- здоровья их папам, а то без них туго придется в жизни....
СсылкаПожаловаться
mig21
06/2001-12/2001 : СКВО- в/ч 73420 (учебка-5 взвод)
12/2001-05/2003 : ПУрВО в/ч 52759 (611 ОМСР)
хотели комиссовать. (ампутация фаланги указательного пальца правой руки).
я ушёл в отказ. и дослужил оставшиеся полгода.
косарей (не комиссованых за реальные болячки, а именно косарей) НЕНАВИЖУ.
не сяду пить рядом, даже не считаю ихним праздником 23 февраля.
праздник откосивших - 8 марта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария