24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Pavel KozhaevВ ответ на Pavel Kozhaev
Pavel Kozhaev
88-90гг Иркутск-78 в/ч 52009, 586 Гвардейский Свирский Ордена Богдана Хмельницкого ракетный полк РВСН,с наступающим,МУЖИКИ !!!я с вами по 50, а 23-го пройдём парадом (мысленно) с равнением на знамя полка , а после отпразднуем по-настоящему-с салютом !!!

89-91. какая рота? Прессовали деды конкретно! (не в обиде, по большей части) Я механиком тропосферной связи, на Чебурашке. взвод Боевого обеспечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
88-90гг Иркутск-78 в/ч 52009, 586 Гвардейский Свирский Ордена Богдана Хмельницкого ракетный полк РВСН,с наступающим,МУЖИКИ !!!я с вами по 50, а 23-го пройдём парадом (мысленно) с равнением на знамя полка , а после отпразднуем по-настоящему-с салютом !!!89-91. какая рота? Прессовали деды конкретно! (не в обиде, по большей части) Я механиком тропосферной связи, на Чебурашке. взвод Боевого обеспечения.


СсылкаПожаловаться
Ольга ПачковскаяВ ответ на Pavel Kozhaev
Pavel Kozhaev
88-90гг Иркутск-78 в/ч 52009, 586 Гвардейский Свирский Ордена Богдана Хмельницкого ракетный полк РВСН,с наступающим,МУЖИКИ !!!я с вами по 50, а 23-го пройдём парадом (мысленно) с равнением на знамя полка , а после отпразднуем по-настоящему-с салютом !!!89-91. какая рота? Прессовали деды конкретно! (не в обиде, по большей части) Я механиком тропосферной связи, на Чебурашке. взвод Боевого обеспечения.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
служил 77 -79 все помню арм
СсылкаПожаловаться
Цароль
Ха! Мужаки! У меня в башку стрельнула! Так нас цельна Армия! Можно и свою создать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам надо свою армию создать и знамя свое!!!И с гордо поднятой головой идти под этим знаменем "Общества слабозадых"...Свои Вас лучше поймут!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Вован
Вован
Вам надо свою армию создать и знамя свое!!!И с гордо поднятой головой идти под этим знаменем "Общества слабозадых"...Свои Вас лучше поймут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они и так своими гей парадами доняли.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Первый раз так, оказывается и на форуме напиться можно не отходя от компа
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Первый раз так, оказывается и на форуме напиться можно не отходя от компа
СсылкаПожаловаться
ДАААААААААААААААААААААААА????
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Первый раз так, оказывается и на форуме напиться можно не отходя от компа
СсылкаПожаловаться
В ДРЫБАГАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Санёк
Мужики, всех с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем, служивщим в армии и уважающих военных- добрый день и с наступающим! 1983-2007гг- 183 УЦ РВСН. Судя по адресам- многие у нас бывали в разное время. На память:

СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем, служивщим в армии и уважающих военных- добрый день и с наступающим! 1983-2007гг- 183 УЦ РВСН. Судя по адресам- многие у нас бывали в разное время. На память:

СсылкаПожаловаться
Такую МОБД-и дачи не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Такую МОБД-и дачи не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь,как ее сравнить с ихними ...Да рядом не стояли! Прости, но у меня сегодня пришел знакомиться зять, поэтому я ни компрме ...
СсылкаПожаловаться
Pavel KozhaevВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Такую МОБД-и дачи не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую МОБД-и дачи не надо!!!!

Дом родной! столет не видел!
СсылкаПожаловаться
Алексей Трембач
91-93 свпо Камчатка г. Елизово в\ч 2151.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сандрацких
привет всему вмф 84 84 тоф учебка русский остров
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЧИТИНСКАЯ ОБЛ БОРЗЯ 31543 УЧЕБКА ЗАТЕМ МОНГОЛИЯ ПУСТЫНЯ ГОБИ ВВОСТОЧНО ГОБИЙСКИЙ АЙМАК САИН-ШАНД 16 ГОД 81-83
СсылкаПожаловаться
Сергей РотовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЧИТИНСКАЯ ОБЛ БОРЗЯ 31543 УЧЕБКА ЗАТЕМ МОНГОЛИЯ ПУСТЫНЯ ГОБИ ВВОСТОЧНО ГОБИЙСКИЙ АЙМАК САИН-ШАНД 16 ГОД 81-83
СсылкаПожаловаться
В/Ч 31543 1984-86
СсылкаПожаловаться
олег Ерофеев
парни всем живым здоровья,а всем парням что не с нами ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...а на сосунка необращайте внимания он гавно....КДВО РТВ ПВО 1977-79 в/ч52006 УСТЬ-КАМЧАТСК
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на олег Ерофеев
олег Ерофеев
парни всем живым здоровья,а всем парням что не с нами ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...а на сосунка необращайте внимания он гавно....КДВО РТВ ПВО 1977-79 в/ч52006 УСТЬ-КАМЧАТСК
СсылкаПожаловаться
взаимно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария