24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти 730 дней в САПОГАХ!

Курилки! Приходите, мож кто и старых однополчан найдёт! Да и по 50 Коньяку не помешает!!!!
Цароль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Крысин Юрий
Приморье ОСТБ 1801 78-80Г КОЛЧАК РАНЬШЕ СЛУЖИЛ!
СсылкаПожаловаться
Виктор федотов
2001-2003 КДВО В/Ч41181 Хабаровский край.Только в армии становятся мужиками,а косарям ПОЗОР.
СсылкаПожаловаться
Цароль
Так приятно когда люди действительно прошли эту не лёгкую школу! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Мегашина
1987-1989 Чита 53 РА (РВСН) в/часть 77127 За настоящих мужиков по 150 гр. и не по разу
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Мегашина
Мегашина
1987-1989 Чита 53 РА (РВСН) в/часть 77127 За настоящих мужиков по 150 гр. и не по разу
СсылкаПожаловаться
У Ирины огурчик попроси, она рядам сними....
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Мегашина
Мегашина
1987-1989 Чита 53 РА (РВСН) в/часть 77127 За настоящих мужиков по 150 гр. и не по разу
СсылкаПожаловаться
А что я говорил! Закусывай! это не еда, так - закусь. какой не какой!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Огурчик просили?) Держите ребята:
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Огурчик просили?) Держите ребята:
СсылкаПожаловаться
Почему 4-ре огурца, кого хороним то???:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Почему 4-ре огурца, кого хороним то???:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятый вы уже Жорик успкели втихаря заточить и теперь громче всех кричите о недостаче))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пятый вы уже Жорик успкели втихаря заточить и теперь громче всех кричите о недостаче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шестой брал опять же исправляя Вашу ошибку для ровна счету, пятый я не брал, эт кто-то местный ...надо разветку встряхнуть:-)))

p.s. "pазветка" здесь имеетцо?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но негоже с одними огурцами сидеть:


СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но негоже с одними огурцами сидеть:


СсылкаПожаловаться
Одна ты у нас такая! домовитая!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Цароль
Цароль
Одна ты у нас такая! домовитая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Но убегаю по делам. Не грустите ребята.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо) Но убегаю по делам. Не грустите ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замётано!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что?)) Гнездо те уже разворошили?)))))
СсылкаПожаловаться
ess
героииииииии....мужикииииииии...тфу читать противно позор косарям и т.д и т.п...посмотрел бы я на вас если бы не дай бог кто то у вас из детей близких родственников друзей или знакомых в мирное время не вернулся...сидите тут перед компом в грудь себя стучите и и лакаете....
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на ess
ess
героииииииии....мужикииииииии...тфу читать противно позор косарям и т.д и т.п...посмотрел бы я на вас если бы не дай бог кто то у вас из детей близких родственников друзей или знакомых в мирное время не вернулся...сидите тут перед компом в грудь себя стучите и и лакаете....
СсылкаПожаловаться
Командир, у меня брат двоюродный из Эфиопии калекой вернулся. До пояса человек, а там инвалид. Ты хоть про этот конфликт слышал?
СсылкаПожаловаться
алексей малишевскийВ ответ на Цароль
Цароль
Командир, у меня брат двоюродный из Эфиопии калекой вернулся. До пояса человек, а там инвалид. Ты хоть про этот конфликт слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже в Эфиопии служил.Вернулся кошмаром.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ess
ess
героииииииии....мужикииииииии...тфу читать противно позор косарям и т.д и т.п...посмотрел бы я на вас если бы не дай бог кто то у вас из детей близких родственников друзей или знакомых в мирное время не вернулся...сидите тут перед компом в грудь себя стучите и и лакаете....
СсылкаПожаловаться
Если чё, нападать будут, считай нас двое!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Фарид ИбрагимовВ ответ на ess
ess
героииииииии....мужикииииииии...тфу читать противно позор косарям и т.д и т.п...посмотрел бы я на вас если бы не дай бог кто то у вас из детей близких родственников друзей или знакомых в мирное время не вернулся...сидите тут перед компом в грудь себя стучите и и лакаете....
СсылкаПожаловаться
плесецк-МИРНЫЙ--13 78-80 у нас на глазах взорвалась ракета на старте погибло много ребят много дембелей -Я был в карауле А через неделю пошел на пуск со своей площадки и не обделались так что по себе не ровняй --это было 18 МАРТА 1980 в 19 00 за 10 дней до приказа вечная память кто не вернулся домой все кто отслужил в СОВЕТСКОЙ и РОССИЙСКОЙ АРМИЯХ спраздником 23 -февраля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария