14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические отрывки ИЗЪ моего дневника.

«Что я для себя могу написать о прошедших событиях 4 марта?
Не знаю, кто сказал, но прочитала у «идущего», что человек слаб, а ложь всесильна и человеческая жизнь коротка, а пожить хорошо ой как хочется. Наверное, так оно и есть и добавлю еще, что здесь нет закона, нет справедливости.
В мире творится хаос и произвол и как тут прожить?
Снова задаю себе вопрос: - Какие я пережила впечатления от этого дня фарса и трагикомедии?
Наверное, все-таки эротические впечатления, только нагнули не меня одну, а большинство граждан страны дураков, причем театрально грязно и жестко. Но самое неприятно выглядит в этом «эротическом» шоу даже не ботоксные слезы триумфатора и сладострастное вылизывание зада облапошенных фанатиков своему кумиру как в сказке о крысином короле. А бесхребетная позиция наших граждан, которые либо голосовали по принуждению в виде какого-то ресурса, либо плюнули на все это политдерьмо.
Еще, очень бесит не стандартно эротическая позиция моих сослуживцев, видимо изучивших политическое искусство любви в совершенстве, первоначально рвущих свой зад на фашистский крест с осуждением политики режима, но как барашки, с атрибутами лживого веселья, согнанные на Манежку по ранее написанному сценарию системы выразить «ку» староновому чуду. Не понимаю, а может просто, не хочу понимать? Хотя, ранее темка у меня была, кажется в курилке о проституции в сознании». (тему нашла, но не буду ссылку кидать)
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
На себе проверенно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На себе не показывают ))
Препираться не надоело ? Или мечтаешь об общей бане ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
На себе не показывают ))
Препираться не надоело ? Или мечтаешь об общей бане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда успокойся,и не провоцируй меня на грубость своими оскорблениями.Уважать надо выбор других людей.Я уважительно отношусь к выбору другой части электората и не называю их нехорошими словами,а только реагирую адкватно на их агрессию.Вы здесь полстраны с грязью смешали.Да и баней меня не напугать-если есть за что,готов парится.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда успокойся,и не провоцируй меня на грубость своими оскорблениями.Уважать надо выбор других людей.Я уважительно отношусь к выбору другой части электората и не называю их нехорошими словами,а только реагирую адкватно на их агрессию.Вы здесь полстраны с грязью смешали.Да и баней меня не напугать-если есть за что,готов парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Должна ? Может и должна ..Но не уважаю ...
Тем более , что шоу , не есть выбор ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Должна ? Может и должна ..Но не уважаю ...
Тем более , что шоу , не есть выбор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не уважаешь,твое дело-но это не повод необоснованно на людей помои свои словесные лить.В этом случае ты не заслуживаешь даже толики нормального отношения к тебе.Очень жаль,что на Руси такие склочные базарки,как ты имеют право голоса.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда успокойся,и не провоцируй меня на грубость своими оскорблениями.Уважать надо выбор других людей.Я уважительно отношусь к выбору другой части электората и не называю их нехорошими словами,а только реагирую адкватно на их агрессию.Вы здесь полстраны с грязью смешали.Да и баней меня не напугать-если есть за что,готов парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кому должна - всем прощаю !
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кому должна - всем прощаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты главное себе прости.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
На себе не показывают ))
Препираться не надоело ? Или мечтаешь об общей бане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя вчера предупреждал,а теперь поздно.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пусть я и дремуч,но не кричу здесь,что ты больна на всю голову..Хотя сомневась,что там есть чему болеть-опилки не имееют нервных окончаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот он электорат триумфатора! Обделался легким испугом !)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Вот он электорат триумфатора! Обделался легким испугом !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...тебе на безмозглую бошку.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
...тебе на безмозглую бошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экое ты всё-таки хамло ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Экое ты всё-таки хамло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))Кто бы говорил..))) Или хамство ствоей стороны,мне надо расценивать как великодушное порицание?)) В своем глазу бревно не забывай..
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Весна действует на тебя кардинально ,Ляксандр )))
Других мыслей в голове нет ? А левая рука тебе на что ? Не отвлекайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух душа моя, какая Мы! Так и норовим поддеть мужской пол! Весна действует?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Ух душа моя, какая Мы! Так и норовим поддеть мужской пол! Весна действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот пол не мужской , а деревянный ...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько раз кончила?
СсылкаПожаловаться
вы Александр, недалекий человек, поэтому и отвечать вам не хочется. вы просто не интересны. (er scheint nicht sehr gescheit zu sein)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
вы Александр, недалекий человек, поэтому и отвечать вам не хочется. вы просто не интересны. (er scheint nicht sehr gescheit zu sein)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется,но ответила-значит интересен.Вы,сетевые мыши привыкли,чтобы вам дифирамбы пели вам подобные,каким я не являюсь по своей сути.Так-что угомони свой пыл показать отсутсвующий интеллект.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Клякса
Клякса
вы Александр, недалекий человек, поэтому и отвечать вам не хочется. вы просто не интересны. (er scheint nicht sehr gescheit zu sein)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mein Gott, Клякса, bis etzt dachte ich, daß Sie nur bissig sind....:-)))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Mein Gott, Клякса, bis etzt dachte ich, daß Sie nur bissig sind....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
In Post zu antworten nicht ist . Bedankt bei Euerer Aufmerksamkeit. Da all interessante und werter Leute.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Mein Gott, Клякса, bis etzt dachte ich, daß Sie nur bissig sind....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Du meine Schriften gelesen?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Читать много не люблю.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Читать много не люблю.
СсылкаПожаловаться
Это заметно!)))
Извините,не сдержалась.Понедельник день тяжелый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария