29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические отрывки ИЗЪ моего дневника.

«Что я для себя могу написать о прошедших событиях 4 марта?
Не знаю, кто сказал, но прочитала у «идущего», что человек слаб, а ложь всесильна и человеческая жизнь коротка, а пожить хорошо ой как хочется. Наверное, так оно и есть и добавлю еще, что здесь нет закона, нет справедливости.
В мире творится хаос и произвол и как тут прожить?
Снова задаю себе вопрос: - Какие я пережила впечатления от этого дня фарса и трагикомедии?
Наверное, все-таки эротические впечатления, только нагнули не меня одну, а большинство граждан страны дураков, причем театрально грязно и жестко. Но самое неприятно выглядит в этом «эротическом» шоу даже не ботоксные слезы триумфатора и сладострастное вылизывание зада облапошенных фанатиков своему кумиру как в сказке о крысином короле. А бесхребетная позиция наших граждан, которые либо голосовали по принуждению в виде какого-то ресурса, либо плюнули на все это политдерьмо.
Еще, очень бесит не стандартно эротическая позиция моих сослуживцев, видимо изучивших политическое искусство любви в совершенстве, первоначально рвущих свой зад на фашистский крест с осуждением политики режима, но как барашки, с атрибутами лживого веселья, согнанные на Манежку по ранее написанному сценарию системы выразить «ку» староновому чуду. Не понимаю, а может просто, не хочу понимать? Хотя, ранее темка у меня была, кажется в курилке о проституции в сознании». (тему нашла, но не буду ссылку кидать)
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Игорь КондратьевВ ответ на Клякса
Клякса
Возможно. Два, три года и его попросят уйти, причем те, кто за него и голосовал. Но это наши с Вами предположения, на основании СМИ, правда? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доверяю средствам массовой дезинформации.а почему я так решил,пусть останется при мне.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не доверяю средствам массовой дезинформации.а почему я так решил,пусть останется при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж им доверяет? Им не верят))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Клякса быстро вкурила как очки набирать в курилке.Надоело быть в немилости.Молодец,хорошо орентируешься в обстановке))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
Клякса быстро вкурила как очки набирать в курилке.Надоело быть в немилости.Молодец,хорошо орентируешься в обстановке))
СсылкаПожаловаться
новости только что на рбк посмотрела....после тётки с главпочтамта в розовой шапочке, радостная, в Масскву на афтобуси...нас из разных городов привезли... после неё мужика показали....на лице было написано ВСЁ...."привезли на автобусах ...приехали... приехали....проголосовали... проголосовали....как надо ...проголосовали... пусть будет так..." я ржала, но потом мужика жалко так стало....он чуть не плакал, во всяком случае , радости на лице не было ни намёка... через слово пауза стопудовая...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Клякса быстро вкурила как очки набирать в курилке.Надоело быть в немилости.Молодец,хорошо орентируешься в обстановке))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
Клякса быстро вкурила как очки набирать в курилке.Надоело быть в немилости.Молодец,хорошо орентируешься в обстановке))
СсылкаПожаловаться
ещё со стороны... так нас видят за рубежом
http://observers.france24.com/fr/content...
http://www.france24.com/en/20120302-rare...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ещё со стороны... так нас видят за рубежом
http://observers.france24.com/fr/content...
http://www.france24.com/en/20120302-rare...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полный капец, кроме Китая и Венесуэлы выборы честными в России не признал ни кто! А, ну что то Франция вроде поздравила Россиян.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Клякса
Клякса
Да полный капец, кроме Китая и Венесуэлы выборы честными в России не признал ни кто! А, ну что то Франция вроде поздравила Россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Францией у нас дааавние симпатии))))) хорошие партнёрские отношения))) и потом, мы для них поставщики газа и нефти, в области оборонки взаимность))) на сколько я знаю)) http://korrespondent.net/russia/1326336-... ))) кто бы здесь не рулил, отношения дружеские развиваться дальше будут))) если в инете поискать новости , то ещё много разностей можно найти)))) но у меня только этот сайт в закладках стоит http://www.guzei.com/online_tv/watch.php...)))) Вообще, они к нам по-доброму относятся, мммм с большим сочувствием...
СсылкаПожаловаться
Анна
Не надоело ещё ныть и плеватся?...Или Образ Путина заполнил вас по ноздри?
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Анна
Анна
Не надоело ещё ныть и плеватся?...Или Образ Путина заполнил вас по ноздри?
СсылкаПожаловаться
Не надоело ещё ныть и плеватся?...Или Образ Путина заполнил вас по ноздри?

Да не по ноздри, а по макушку уже в дерьме!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Не надоело ещё ныть и плеватся?...Или Образ Путина заполнил вас по ноздри?

Да не по ноздри, а по макушку уже в дерьме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И чем дышите?
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Анна
Анна
...И чем дышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...И чем дышите?

А это уж, извините, тайна... Не скажу, а то и этот кислородный вентиль перекроют!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
...И чем дышите?

А это уж, извините, тайна... Не скажу, а то и этот кислородный вентиль перекроют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Так что ноете и помои льёте?..Дышите!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Не надоело ещё ныть и плеватся?...Или Образ Путина заполнил вас по ноздри?
СсылкаПожаловаться
Наш ответ Чемберлену ))
Сказка о пастушонке Пете,
его комиссарстве и коровьем царстве .
(С. Есенин )
"

" А вокруг совета
В дождь и непогоду
С самого рассвета
Уймище народу.

Наш народ ведь голый,
Что ни день, то с требой, -
То построй им школу,
То давай им хлеба.

Кто им наморочил?
Кто им накудахтал?
Отчего-то очень
Стал им нужен трактор.

Ну, а где же Пете?
Он ведь пас скотину -
Понимал на свете
Только хворостину.

А народ суровый
В ропоте и гаме
Хуже, чем коровы,
Хуже и упрямей.

С эдаким товаром
Дрянь быть комиссаром.
Взяли раз Петрушу
За живот, за душу,

Бросили в коляску
Да как дали таску...
....
Тут проснулся Петя." (с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Наш ответ Чемберлену ))
Сказка о пастушонке Пете,
его комиссарстве и коровьем царстве .
(С. Есенин )
"

" А вокруг совета
В дождь и непогоду
С самого рассвета
Уймище народу.

Наш народ ведь голый,
Что ни день, то с требой, -
То построй им школу,
То давай им хлеба.

Кто им наморочил?
Кто им накудахтал?
Отчего-то очень
Стал им нужен трактор.

Ну, а где же Пете?
Он ведь пас скотину -
Понимал на свете
Только хворостину.

А народ суровый
В ропоте и гаме
Хуже, чем коровы,
Хуже и упрямей.

С эдаким товаром
Дрянь быть комиссаром.
Взяли раз Петрушу
За живот, за душу,

Бросили в коляску
Да как дали таску...
....
Тут проснулся Петя." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В душе у всех теперь надрыв:
без капли жалости эпоха
всех обокрала, вдруг открыв,
что где нас нет, там тоже плохо.(с)

Поскольку жизнь, верша полет,
Чуть воспарив, — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.(с)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
В душе у всех теперь надрыв:
без капли жалости эпоха
всех обокрала, вдруг открыв,
что где нас нет, там тоже плохо.(с)

Поскольку жизнь, верша полет,
Чуть воспарив, — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Не злодей я и не грабил лесом,
Не стрелял несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам." (с)
СсылкаПожаловаться
straik
А вы соберитесь и в знак протеста покиньте эту несчастную страну где вас имеют....туда где рай и вас иметь не будут! Мне лично комфортно в своей стране и комунистов я не люблю! а кто у руля будет мне как то не особо волнуемо. От перемены слогаемых сумма не меняется. вот в америке хоть обезьяну президентом сделай все равно печатный станок у них!он же оплот демократии!
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на straik
straik
А вы соберитесь и в знак протеста покиньте эту несчастную страну где вас имеют....туда где рай и вас иметь не будут! Мне лично комфортно в своей стране и комунистов я не люблю! а кто у руля будет мне как то не особо волнуемо. От перемены слогаемых сумма не меняется. вот в америке хоть обезьяну президентом сделай все равно печатный станок у них!он же оплот демократии!
СсылкаПожаловаться
Сумма не меняется это точно. Нам и здеся не плохо, да и шоу у нас не закончилось. Все еще впереди.. Скучать не придется.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на straik
straik
А вы соберитесь и в знак протеста покиньте эту несчастную страну где вас имеют....туда где рай и вас иметь не будут! Мне лично комфортно в своей стране и комунистов я не люблю! а кто у руля будет мне как то не особо волнуемо. От перемены слогаемых сумма не меняется. вот в америке хоть обезьяну президентом сделай все равно печатный станок у них!он же оплот демократии!
СсылкаПожаловаться
Есть и другой способ- взять автомат и освободить себя от того, кто выгоняет тебя из твоего дома.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Другого глобуса пока нет, а на этом везде так...как вариант - массовое кровопускание, только результат опять же не гарантирован...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария