24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические отрывки ИЗЪ моего дневника.

«Что я для себя могу написать о прошедших событиях 4 марта?
Не знаю, кто сказал, но прочитала у «идущего», что человек слаб, а ложь всесильна и человеческая жизнь коротка, а пожить хорошо ой как хочется. Наверное, так оно и есть и добавлю еще, что здесь нет закона, нет справедливости.
В мире творится хаос и произвол и как тут прожить?
Снова задаю себе вопрос: - Какие я пережила впечатления от этого дня фарса и трагикомедии?
Наверное, все-таки эротические впечатления, только нагнули не меня одну, а большинство граждан страны дураков, причем театрально грязно и жестко. Но самое неприятно выглядит в этом «эротическом» шоу даже не ботоксные слезы триумфатора и сладострастное вылизывание зада облапошенных фанатиков своему кумиру как в сказке о крысином короле. А бесхребетная позиция наших граждан, которые либо голосовали по принуждению в виде какого-то ресурса, либо плюнули на все это политдерьмо.
Еще, очень бесит не стандартно эротическая позиция моих сослуживцев, видимо изучивших политическое искусство любви в совершенстве, первоначально рвущих свой зад на фашистский крест с осуждением политики режима, но как барашки, с атрибутами лживого веселья, согнанные на Манежку по ранее написанному сценарию системы выразить «ку» староновому чуду. Не понимаю, а может просто, не хочу понимать? Хотя, ранее темка у меня была, кажется в курилке о проституции в сознании». (тему нашла, но не буду ссылку кидать)
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Лaнa Кузнецова
Сегодня все утро тошнило сторонников Миронова )))
Так распластаться не перед властью ещё никому не удавалось ...Растяжка супер ! Профессионал ))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сегодня все утро тошнило сторонников Миронова )))
Так распластаться не перед властью ещё никому не удавалось ...Растяжка супер ! Профессионал ))
СсылкаПожаловаться
Мой сегодняшний пост это маленький отрывок из моего дневника. Конечно, не каждый день, будешь делиться своими «эротическими» эмоциями. Но когда такая масштабная «оргия» или акция, не знаю что! Как женщине и гражданки этой страны хочется узнать и от других «интимные» подробности воскресного «счастья». Может я и не права в своих суждениях, но пишу, что вижу и чувствую. Это ж мой дневник!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сегодня все утро тошнило сторонников Миронова )))
Так распластаться не перед властью ещё никому не удавалось ...Растяжка супер ! Профессионал ))
СсылкаПожаловаться
К Вашему комментарию: http://gm2011vkv.livejournal.com/647.htm... сегодня вытащила
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
К Вашему комментарию: http://gm2011vkv.livejournal.com/647.htm... сегодня вытащила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в легитимность этих выборов , Клякса ...Народ в очередной раз нагло обманули , чего бы тут не вопили холуи режима ..
.Это очевидно ...Что делать ? Не знаю ...Наверно , не расслабляться и не позволять диктатуре себя иметь во все дыры ...
Стала лучше думать о Зюганове и КПРФ ,который осмелился не поздравить "победителя " с "победой " и не прогнулся как шестёрки Жирик , Прохор и Миронов ...
Привкус этого шоу тошнотворный и далеко на своей лжи они всё равно не уедут ...
Нет у лжецов поддержки народа и не будет ...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я не верю в легитимность этих выборов , Клякса ...Народ в очередной раз нагло обманули , чего бы тут не вопили холуи режима ..
.Это очевидно ...Что делать ? Не знаю ...Наверно , не расслабляться и не позволять диктатуре себя иметь во все дыры ...
Стала лучше думать о Зюганове и КПРФ ,который осмелился не поздравить "победителя " с "победой " и не прогнулся как шестёрки Жирик , Прохор и Миронов ...
Привкус этого шоу тошнотворный и далеко на своей лжи они всё равно не уедут ...
Нет у лжецов поддержки народа и не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Лана, вот вчера ездила на Пушку где митинг был, стою слушаю таких же фальшивых оппозиционеров и думаю «....рот», что я в этой стране забыла? И что я могу для нее сделать? Наверное просто митинговать как в теме выше о разбитых дорогах, но не более! А что дальше? Муж алкоголик или наркоман, подачки в виде материнского капитала, все!Просто попа , причем женский вид спереди! И на фига мне такая страна? Что я могу в ней изменить и сделать, чтоб она была хороша? Когда такой хамский обман, а большинство воспринимает это как норму!И далее подставляет свой зад для дальнейшего насилия!Жаль, что матом нельзя!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Знаете Лана, вот вчера ездила на Пушку где митинг был, стою слушаю таких же фальшивых оппозиционеров и думаю «....рот», что я в этой стране забыла? И что я могу для нее сделать? Наверное просто митинговать как в теме выше о разбитых дорогах, но не более! А что дальше? Муж алкоголик или наркоман, подачки в виде материнского капитала, все!Просто попа , причем женский вид спереди! И на фига мне такая страна? Что я могу в ней изменить и сделать, чтоб она была хороша? Когда такой хамский обман, а большинство воспринимает это как норму!И далее подставляет свой зад для дальнейшего насилия!Жаль, что матом нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже посещают иногда подобные мысли ..Но я менее свободна в плане передвижения : дети , родители , ипотека ...
Не уверена , что где-то будет намного идеальнее и порядочнее , но пока Вы молоды и свободны , может есть смысл пробовать ?
Мне Австралия нравится ...
Россия стала такой , какая она есть имеенно после своего вливания в процесс всемирной глобализации ...Деньги правят миром везде ...Мораль везде вторична ...
Многие умудряются жить в своё удовольствие , богато и непринуждённо и здесь ...И утверждают ,что именно в России можно подняться очень быстро и легко ...Не всегда законно , но это уже уже другой вопрос ...Главное , иметь хорошего бухгалтера и отвечать родному государству взаимностью в "любви "))
Не так уж плохи российкие мужчины ,чтобы выбирать только между алкоголиками или наркоманами ))
Есть много достойных мужчин , просто не все они пока миллионеры ...
Не расстраивайтесь ..Главное для человека сохранить неиспорченной и неозлобленной свою душу ...
Разочарование и гнев Ваш мне понятен ...Но ...Нас и...пут , а мы крепчаем ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Клякса, по журналистике - пять ! А вот рассусоливать уже лениво, да и моё мнение навряд ли что изменит.Короче, сушим сухари.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Клякса, по журналистике - пять ! А вот рассусоливать уже лениво, да и моё мнение навряд ли что изменит.Короче, сушим сухари.
СсылкаПожаловаться
Я сливошные люблю если шо,Светк,принесешЬ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я сливошные люблю если шо,Светк,принесешЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна )
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я сливошные люблю если шо,Светк,принесешЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу Киевскими поделиться . Хошь?



Привет !!!))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Шеф .
Шеф .
Могу Киевскими поделиться . Хошь?



Привет !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с изюмом чё ль?:)
Пасибки,Коля!Приветик!)))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Они с изюмом чё ль?:)
Пасибки,Коля!Приветик!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элен...это повкуснее будет :-))) Зачем тебе сухарики ? :-))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Олег
Олег

Элен...это повкуснее будет :-))) Зачем тебе сухарики ? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасибки,Олежка!)))))))))
Я так смотрю сколько доброжелателей у мню)))))))))))))))
Бутырики тож возьму,не откажусь!)))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пасибки,Олежка!)))))))))
Я так смотрю сколько доброжелателей у мню)))))))))))))))
Бутырики тож возьму,не откажусь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я правильно понял слово "Бутырики" ? :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Олег
Олег

Я правильно понял слово "Бутырики" ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тож так поняла))) поддерживаю компашку
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я тож так поняла))) поддерживаю компашку
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Присоединяйся :-))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Олег
Олег

Я правильно понял слово "Бутырики" ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно седня можно и это)))))))))))
Думаю Клякса не забанит)))))
Устроим маленький пир)))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Наверно седня можно и это)))))))))))
Думаю Клякса не забанит)))))
Устроим маленький пир)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пусть будет маленький ;-))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Олег
Олег

Пусть будет маленький ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,Олежка!))))))))
У меня часть посуды есть аналогичной)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ой,Олежка!))))))))
У меня часть посуды есть аналогичной)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лен ...так в одной стране живем :-))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария