29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эротические отрывки ИЗЪ моего дневника.

«Что я для себя могу написать о прошедших событиях 4 марта?
Не знаю, кто сказал, но прочитала у «идущего», что человек слаб, а ложь всесильна и человеческая жизнь коротка, а пожить хорошо ой как хочется. Наверное, так оно и есть и добавлю еще, что здесь нет закона, нет справедливости.
В мире творится хаос и произвол и как тут прожить?
Снова задаю себе вопрос: - Какие я пережила впечатления от этого дня фарса и трагикомедии?
Наверное, все-таки эротические впечатления, только нагнули не меня одну, а большинство граждан страны дураков, причем театрально грязно и жестко. Но самое неприятно выглядит в этом «эротическом» шоу даже не ботоксные слезы триумфатора и сладострастное вылизывание зада облапошенных фанатиков своему кумиру как в сказке о крысином короле. А бесхребетная позиция наших граждан, которые либо голосовали по принуждению в виде какого-то ресурса, либо плюнули на все это политдерьмо.
Еще, очень бесит не стандартно эротическая позиция моих сослуживцев, видимо изучивших политическое искусство любви в совершенстве, первоначально рвущих свой зад на фашистский крест с осуждением политики режима, но как барашки, с атрибутами лживого веселья, согнанные на Манежку по ранее написанному сценарию системы выразить «ку» староновому чуду. Не понимаю, а может просто, не хочу понимать? Хотя, ранее темка у меня была, кажется в курилке о проституции в сознании». (тему нашла, но не буду ссылку кидать)
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))
На днях мой ребенок хвастался своим друзьям,что у него мама крутая))))))
Она знает,что такое Демативатор!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элен, а Вы в каком году школу закончили?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, а Вы в каком году школу закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе как? от Рождества Христова?)
Даааааааааавно вообчем)
Не....не скажу....
Хотела ребус придумать тебе...)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тебе как? от Рождества Христова?)
Даааааааааавно вообчем)
Не....не скажу....
Хотела ребус придумать тебе...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня школа с уклонами была)))))))))))
Уклон туда,уклон сюда))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, а Вы в каком году школу закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.Мысли мои бегут вперед паровоза.
Ошибки свои вижу уже когда поезд ушел.
Даже слова проверочные в голове возникают)
Привычка со школы тск)
ДемО...даж знаю что это!
Принимаю.сознаю.работаю над ошибками)Чессна)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Согласна.Мысли мои бегут вперед паровоза.
Ошибки свои вижу уже когда поезд ушел.
Даже слова проверочные в голове возникают)
Привычка со школы тск)
ДемО...даж знаю что это!
Принимаю.сознаю.работаю над ошибками)Чессна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элен, не о том. Просто на прямую, чтоб не спрашивать, сколько Вам лет, спросила в каком году школу закончили, а лета мне Ваши нужны, чтоб приблизительно узнать возраст вашей дочурки))))))))) вот как все запутанно!)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, не о том. Просто на прямую, чтоб не спрашивать, сколько Вам лет, спросила в каком году школу закончили, а лета мне Ваши нужны, чтоб приблизительно узнать возраст вашей дочурки))))))))) вот как все запутанно!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
43-20)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
43-20)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она у меня ранняя пташка....в смысле в школу рано пошла и ушла из нее тож)
Я это сделала намеренно,потому как мне не было интересно учиться в классе...я была старушка тск)))
Просто, Вы, юные создания, думаете, что ужО древниЯ))))))))
И ничегошеньки нам не интересно в современном мире!)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
43-20)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясненько, понятненько! Здорово, что у вас разница в возрасте совсем небольшая. Подружки, наверное?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Ясненько, понятненько! Здорово, что у вас разница в возрасте совсем небольшая. Подружки, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы просто близкие люди и любим друг друга)Уважаем!
И в этой связке ещё неизвестно,кто старше,кто младше)
Мы с ней одной группы крови точно!)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Мы просто близкие люди и любим друг друга)Уважаем!
И в этой связке ещё неизвестно,кто старше,кто младше)
Мы с ней одной группы крови точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, по-моему я комментарий Ваш случайно снесла.
Если честно, то эти цифры кажутся такими высокими, дожить бы мне!))) А с другой стороны по жизни, сколько общаюсь с людьми совершенного разного возраста и складывается такое впечатление, что это все мои ровесники. Только умнее и мудрее, по каким-то вопросам. Хотя встречаются и полные идиоты!))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Блин, по-моему я комментарий Ваш случайно снесла.
Если честно, то эти цифры кажутся такими высокими, дожить бы мне!))) А с другой стороны по жизни, сколько общаюсь с людьми совершенного разного возраста и складывается такое впечатление, что это все мои ровесники. Только умнее и мудрее, по каким-то вопросам. Хотя встречаются и полные идиоты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ишь какая у тебя память хорошая))) Весь свой коммент слово в слово повторила))))))
Ну да,Клякса!)))
Сейчас много полных людей)))
Сама люблю....позырить мультики и полопать чё-нить)))
Вот и полнею))))))))))))))))))))
Ну в смысле милею))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ишь какая у тебя память хорошая))) Весь свой коммент слово в слово повторила))))))
Ну да,Клякса!)))
Сейчас много полных людей)))
Сама люблю....позырить мультики и полопать чё-нить)))
Вот и полнею))))))))))))))))))))
Ну в смысле милею))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это хорошо, хорошего человека должно быть побольше!))) Смеюсь сама над сказанным, про побольше!)))Это только женщина женщине может пожелать!))).
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Так это хорошо, хорошего человека должно быть побольше!))) Смеюсь сама над сказанным, про побольше!)))Это только женщина женщине может пожелать!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не....
Лучше пусть будет побольше умных и мудрых,здоровых и счастливых!)))))))
А полных и неумных....нам не нать))))))отдышка ни к чаму))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Так это хорошо, хорошего человека должно быть побольше!))) Смеюсь сама над сказанным, про побольше!)))Это только женщина женщине может пожелать!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До встречи,Клякса!))
Ушла я на трудотерапию))))
А перед ней попью кофейка с горьким шоколадом)))) Мама моя меня ещё приучила к нему, говорят извилинам помогает)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
До встречи,Клякса!))
Ушла я на трудотерапию))))
А перед ней попью кофейка с горьким шоколадом)))) Мама моя меня ещё приучила к нему, говорят извилинам помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поки!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
ВВП получил другую страну нежели чем в 2000 г. Сможет ли он ей управлять ...А что будет дальше - посмотрим.Падаюшего- толкни - не так ли непревзойдённый мастер по айкидо?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария