11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмансипация и женское счастье.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
fredВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
http://clip2net.com/s/1m6xE
чуть ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лана Кузнецова
Вы гораздо больше похожи на тролля ...
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 21:49 (ссылка)
Надежда Митина
Нет тут никаких троллей,все реальные.,просто недают им женщины покоя...еще про за рулем сегодня не говорили.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 21:52 (ссылка)
Ирин@* модератор форума
Надюш) Женщины им просто не дают)))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 21:57 (ссылка)
Надежда Митина
Да я ж то и хотела сказать,только завуалировала. А сколько сейчас соблазнов..раньше то по домам сидели,а счас на машинах по дорогам катаються.,да если и дальше так пойдет...беда. А то привыкли наши мужички к бабам в спецовках..кладущих асфальт и шпалы.(с) Это под какой параграф Вфших провил подходит? Всего лишь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на fred
fred
Лана Кузнецова
Вы гораздо больше похожи на тролля ...
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 21:49 (ссылка)
Надежда Митина
Нет тут никаких троллей,все реальные.,просто недают им женщины покоя...еще про за рулем сегодня не говорили.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 21:52 (ссылка)
Ирин@* модератор форума
Надюш) Женщины им просто не дают)))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

в 21:57 (ссылка)
Надежда Митина
Да я ж то и хотела сказать,только завуалировала. А сколько сейчас соблазнов..раньше то по домам сидели,а счас на машинах по дорогам катаються.,да если и дальше так пойдет...беда. А то привыкли наши мужички к бабам в спецовках..кладущих асфальт и шпалы.(с) Это под какой параграф Вфших провил подходит? Всего лишь вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пункт 1.3
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
пункт 1.3
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я без обиды)) Вы то что до меня докапались?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
Позвольте.Я не выдаю себя за модератора,и не критикую модератором.Правильно????Я всеголишь задал вопрос.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тиха,тиха..не шуметь!!! Не стоит оно того. Вечный вопрос...Быть или не быть?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
тиха,тиха..не шуметь!!! Не стоит оно того. Вечный вопрос...Быть или не быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежда,я так понял,что на форуме заступиться за Женщин-это назко,не поддаётся обьяснению и просто вызывает шок у всех присутствующих? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
Надежда,я так понял,что на форуме заступиться за Женщин-это назко,не поддаётся обьяснению и просто вызывает шок у всех присутствующих? Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет же конечно,просто это выражаеться в мужской солидарности,а Лана...она у нас неуправляема. а по поводу троллей...модераторы разберуться,но это точно не тролль.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да нет же конечно,просто это выражаеться в мужской солидарности,а Лана...она у нас неуправляема. а по поводу троллей...модераторы разберуться,но это точно не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Троли,Троли....2.2 Троллин- оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств....А что по этому поводу можно сказать о всех Женщинах,которые пользуются паутиной? Которых я пытаюсь Защитить?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fred
fred
Троли,Троли....2.2 Троллин- оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств....А что по этому поводу можно сказать о всех Женщинах,которые пользуются паутиной? Которых я пытаюсь Защитить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошу прощения что нагло встреваю, но В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления... это уже Флейм, а по-русски - разжигание конфликта. Просто модераторы, видимо, решили упразднить понятие "флейм" и обойтись всем привычным словом "троллинг".
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прошу прощения что нагло встреваю, но В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления... это уже Флейм, а по-русски - разжигание конфликта. Просто модераторы, видимо, решили упразднить понятие "флейм" и обойтись всем привычным словом "троллинг".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вообще ничего не понимаю.Заступился-троль.Не заступился-опять троль.Сказал что-троль,Ответил -троль.В общем,троль в любом случае,хоть так,хоть эток.Тоска.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fred
fred
Да я вообще ничего не понимаю.Заступился-троль.Не заступился-опять троль.Сказал что-троль,Ответил -троль.В общем,троль в любом случае,хоть так,хоть эток.Тоска.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, заведомо ложное и необоснованное обвинение в троллинге участников форума, само по себе является троллингом, а обвинивший - троллем, соответственно. Этого в правилах почему-то нет, а не мешало бы )
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну и что? Опять про женщин? Какая эмансипация? Какое равенство? Вообще о чем Вы? Надоело!!! Да нет у нас никакого равенства,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин! Мужики отсутствуют в семье...а женщины- много женщин в правительстве? Я уж не говорю о том,что кандидаток в призиденты ваще нет. Если женщины надели брюки и сели за руль..это говорит только о том,что легче сделать все самой,чем надеяться на сильную половину...так же и в бизнесе,так же и в семье. И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ. Но глядя на новое поколение с трудом в это вериться... Портрет современного юнца; приспущенные до колен или узенькие брючьки,сережки в ушах,оттопыренный пальчик,баночка пива или энергетика в руке и томленый голосок.
СсылкаПожаловаться
"И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ"
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
И. Губерман.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Ииии вновь в эфире поле чудес!!!"
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Ииии вновь в эфире поле чудес!!!"
СсылкаПожаловаться
Угадай с трех раз...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Ииии вновь в эфире поле чудес!!!"
СсылкаПожаловаться
Макс,привет еще раз...а мы опять о главном.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Макс,привет еще раз...а мы опять о главном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот точно описали только как быть коли роды принимает женщина в садике женщина школа женщина дома женщина везде вы а мужского присутствия юнцы не видят и каждая мамаша чадо бережет как бы чяго не случилося ой сынок не ходи в армию и на улицу тоже не ходи сиди ка дома. и таких примеров перед глазами полно а затем и куда делись МУЖЧИНЫ ???поговорка ----ОТ ДУРНОГО СЕМЕНИ НЕ ЖДИ ДОБРОГО ПЛЕМЕНИ
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да вот точно описали только как быть коли роды принимает женщина в садике женщина школа женщина дома женщина везде вы а мужского присутствия юнцы не видят и каждая мамаша чадо бережет как бы чяго не случилося ой сынок не ходи в армию и на улицу тоже не ходи сиди ка дома. и таких примеров перед глазами полно а затем и куда делись МУЖЧИНЫ ???поговорка ----ОТ ДУРНОГО СЕМЕНИ НЕ ЖДИ ДОБРОГО ПЛЕМЕНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики страной рулят...этого мало?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мужики страной рулят...этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чует мое сердце что не одни рулят то чай все при женах
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
чует мое сердце что не одни рулят то чай все при женах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк тебя понесло...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Эк тебя понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то НАДЕНЬКА а то и носило меня уууууу все и не упомнить только вот одно радует очки не снимай а то чую что глаза то колдовские взглянут и паду я с неба на землю о мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а то НАДЕНЬКА а то и носило меня уууууу все и не упомнить только вот одно радует очки не снимай а то чую что глаза то колдовские взглянут и паду я с неба на землю о мокрый асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот,вот,мы встречались..а его носило..вот и весь мужик в этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария