Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эмансипация и женское счастье.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Евгений Козлов
Нет ну опять. Не надоело?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Держитесь Эдуард, сейчас Вас заклюют)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Эмансипация и женское счастью возможны одновременно ...
Если не впадать в крайности ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Спорить даже не хочу..По сущевству.
СсылкаПожаловаться
фокс .
по кол-ву женщин менеджеров ,россия на втором месте,после сша !(д.а.медведев)
СсылкаПожаловаться
фокс .
СсылкаПожаловаться
По статистике среди имеющих высшее образование женщин намного больше, и вроде вообще среди налогоплательщиков женщин тоже намного больше.
СсылкаПожаловаться
По статистике среди имеющих высшее образование женщин намного больше, и вроде вообще среди налогоплательщиков женщин тоже намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас ваааще -больше )))
СсылкаПожаловаться
фокс .
а вас ваааще -больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря где ))Во многих странах женщин меньше ,чем мужчин ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Иметь высшее образование,не значит быть умнее мужчины.Практически всю историю делали мужчины(в смысле вершили)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И что? Иметь высшее образование,не значит быть умнее мужчины.Практически всю историю делали мужчины(в смысле вершили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ,судя по тому ,что мы сейчас имеем , делали её весьма коряво )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщин просто больше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха...как говорил Родик Р. "Пяток бабок - рубль" )))))
СсылкаПожаловаться
фокс .
СсылкаПожаловаться
А что такое..менеджер? просто продавец.,любых услуг и товаров.А в этом и без медведева всегда было преимущество женщин. А вот мужчинам бы вроде на заводах полагалось вкалывать? Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Женщины не претендуют на физиологическое равенство с мужчинами ...
Женщины должны быть равными с мужчинами в правах : гражданских правах , правах на равную с мужчинами оплату труда при одинаковом уровне обязанностей ...Это последние право в современной постсоветской России вовсю нарушается !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Женщины должны быть равными с мужчинами в правах : гражданских правах , правах на равную с мужчинами оплату труда при одинаковом уровне обязанностей ...Это последние право в современной постсоветской России вовсю нарушается !
СсылкаПожаловаться
Ни фига подобного.
За РАВНЫЙ труд - зарплата одинаковая.
Только где там равный труд? - для работодателя женщины в среднем намного проблемнее мужчин - нихрена они не одинаково работают, при этом закидонов на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Ни фига подобного.
За РАВНЫЙ труд - зарплата одинаковая.
Только где там равный труд? - для работодателя женщины в среднем намного проблемнее мужчин - нихрена они не одинаково работают, при этом закидонов на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда ,лично видела объявления о работе , где кандидату мужчине предлагалось на пару тысяч больше ,чем женщине ,исходя из того постулата ,что за такие деньги ( маленькие ) мужчина работать не пойдёт ...
Женщины в работе зачастую гораздо ответственнее и аккуратнее мужчин ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Неправда ,лично видела объявления о работе , где кандидату мужчине предлагалось на пару тысяч больше ,чем женщине ,исходя из того постулата ,что за такие деньги ( маленькие ) мужчина работать не пойдёт ...
Женщины в работе зачастую гораздо ответственнее и аккуратнее мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявления объявлениями, а жизнь жизнью - каждый день имею возможность наблюдать эту "ответственность" и "аккуратность".
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Объявления объявлениями, а жизнь жизнью - каждый день имею возможность наблюдать эту "ответственность" и "аккуратность".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит , неважный Вы руководитель ,если не можете поддерживать порядок в коллективе ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Значит , неважный Вы руководитель ,если не можете поддерживать порядок в коллективе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и демонстрация полезности ;)
впрочем, подобные демагогические приёмы меня давно уже не более чем забавляют...
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
впрочем, подобные демагогические приёмы меня давно уже не более чем забавляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чьорт побьери!! этот чьортофф HTC с его XT9...
"полезности" читать как "проблемности" ;)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ,уважаемый , слишком мало имею к Вам отношения и как к руководителю , и как к мужчине , чтобы тратить силы на демонстрацию чего -либо и отрабатывание каких-либо приёмов )))
Женщины в этом плане очень рациональны и редко распыляют усилия )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я ,уважаемый , слишком мало имею к Вам отношения и как к руководителю , и как к мужчине , чтобы тратить силы на демонстрацию чего -либо и отрабатывание каких-либо приёмов )))
Женщины в этом плане очень рациональны и редко распыляют усилия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто изумительно, браво ;)
отрабатывать ничего не надо, навык есть ;)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
а почему тогда при разводах ребенок остается с матерью , где же равенство а
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а почему тогда при разводах ребенок остается с матерью , где же равенство а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож с этим не согласен! нет тут равенства))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
..правильно!!! Он носки штопает ,она в кузнеце кувалдой работает....
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Женщина - друг человека, прекрасное существо...но до уровня человека обычно не развивается (
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Женское счастье - если милый рядом...РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Лица женщин в зале , явно не назовёшь счастливыми ...
Я против возврата домостроя в любой его форме ...21 век на дворе ...А Россия ,похоже , решила вернуться на два столетия назад ...Вера не должна быть замешана на мракобесии ...
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Эдуард Исаев.Купите себе надувную куклу.В спец магазине)))Надеюсь,вам средства позволяют?
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Эдуард Исаев.Купите себе надувную куклу.В спец магазине)))Надеюсь,вам средства позволяют?
СсылкаПожаловаться
Вы себе уже купили ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вы себе уже купили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Лана.Зачем мне что то покупать? Вообще то я защищаю честь Женщин,если Вы не поняли)) Вы поняли?
СсылкаПожаловаться
fred
Здравствуйте,Лана.Зачем мне что то покупать? Вообще то я защищаю честь Женщин,если Вы не поняли)) Вы поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то странно Вы её защищаете ..Хамством вместо аргументов ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Как-то странно Вы её защищаете ..Хамством вместо аргументов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пытаюсь защитить честь Всех Женщин.Про кого "Её" Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну и что? Опять про женщин? Какая эмансипация? Какое равенство? Вообще о чем Вы? Надоело!!! Да нет у нас никакого равенства,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин! Мужики отсутствуют в семье...а женщины- много женщин в правительстве? Я уж не говорю о том,что кандидаток в призиденты ваще нет. Если женщины надели брюки и сели за руль..это говорит только о том,что легче сделать все самой,чем надеяться на сильную половину...так же и в бизнесе,так же и в семье. И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ. Но глядя на новое поколение с трудом в это вериться... Портрет современного юнца; приспущенные до колен или узенькие брючьки,сережки в ушах,оттопыренный пальчик,баночка пива или энергетика в руке и томленый голосок.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну и что? Опять про женщин? Какая эмансипация? Какое равенство? Вообще о чем Вы? Надоело!!! Да нет у нас никакого равенства,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин! Мужики отсутствуют в семье...а женщины- много женщин в правительстве? Я уж не говорю о том,что кандидаток в призиденты ваще нет. Если женщины надели брюки и сели за руль..это говорит только о том,что легче сделать все самой,чем надеяться на сильную половину...так же и в бизнесе,так же и в семье. И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ. Но глядя на новое поколение с трудом в это вериться... Портрет современного юнца; приспущенные до колен или узенькие брючьки,сережки в ушах,оттопыренный пальчик,баночка пива или энергетика в руке и томленый голосок.
СсылкаПожаловаться
Интересно, у вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru