3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмансипация и женское счастье.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Какую? Какие то намеки...недомолвки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не думал намекать... Школа на глазах постоянно, молодежь нормальная, есть конечно исключения, но их подавляющее меньшинство. Нормальные пацаны, сам не так давно из того возраста вышел, что тогда гламурных не уважали, что сейчас.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Даже и не думал намекать... Школа на глазах постоянно, молодежь нормальная, есть конечно исключения, но их подавляющее меньшинство. Нормальные пацаны, сам не так давно из того возраста вышел, что тогда гламурных не уважали, что сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну,поживем -увидим.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Какую? Какие то намеки...недомолвки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Я тоже вижу очень молодую женщину )))) На аве....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на max
max
))))) Я тоже вижу очень молодую женщину )))) На аве....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и есть не старая...просто внуки ранние. На аве я в реале.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Интересно, у вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя и так ясно...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хотя и так ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вам ясно?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну и что? Опять про женщин? Какая эмансипация? Какое равенство? Вообще о чем Вы? Надоело!!! Да нет у нас никакого равенства,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин! Мужики отсутствуют в семье...а женщины- много женщин в правительстве? Я уж не говорю о том,что кандидаток в призиденты ваще нет. Если женщины надели брюки и сели за руль..это говорит только о том,что легче сделать все самой,чем надеяться на сильную половину...так же и в бизнесе,так же и в семье. И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ. Но глядя на новое поколение с трудом в это вериться... Портрет современного юнца; приспущенные до колен или узенькие брючьки,сережки в ушах,оттопыренный пальчик,баночка пива или энергетика в руке и томленый голосок.
СсылкаПожаловаться
Надежда,успокойтесь)) Почему вы решили что Исаев-Мужчина??? Вам не кажется,что под маской лысого чела в темных очках скрывается обычная Женщина? Да-да.Обычный троль,который подпитывается энергией возмущённых женщин,и не только.Это заметно по многим темам созданных челом под псевданимом "Эдуард Исаев")))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
Надежда,успокойтесь)) Почему вы решили что Исаев-Мужчина??? Вам не кажется,что под маской лысого чела в темных очках скрывается обычная Женщина? Да-да.Обычный троль,который подпитывается энергией возмущённых женщин,и не только.Это заметно по многим темам созданных челом под псевданимом "Эдуард Исаев")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я особо и не нервничаю...просто каждый день одна и та же бодяга. А если кому интерестно мнение женщин- пожалуйте в архив...там неохватное поле деятельности.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да я особо и не нервничаю...просто каждый день одна и та же бодяга. А если кому интерестно мнение женщин- пожалуйте в архив...там неохватное поле деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"""просто каждый день одна и та же бодяга.""""-вот и ответ на все вопросы.)) Троли так и кормятся.Куда модераторы смотрят? Или они в доле?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на fred
fred
"""просто каждый день одна и та же бодяга.""""-вот и ответ на все вопросы.)) Троли так и кормятся.Куда модераторы смотрят? Или они в доле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гораздо больше похожи на тролля ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вы гораздо больше похожи на тролля ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет тут никаких троллей,все реальные.,просто недают им женщины покоя...еще про за рулем сегодня не говорили.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нет тут никаких троллей,все реальные.,просто недают им женщины покоя...еще про за рулем сегодня не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надюш) Женщины им просто не дают)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюш) Женщины им просто не дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я ж то и хотела сказать,только завуалировала. А сколько сейчас соблазнов..раньше то по домам сидели,а счас на машинах по дорогам катаються.,да если и дальше так пойдет...беда. А то привыкли наши мужички к бабам в спецовках..кладущих асфальт и шпалы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да я ж то и хотела сказать,только завуалировала. А сколько сейчас соблазнов..раньше то по домам сидели,а счас на машинах по дорогам катаються.,да если и дальше так пойдет...беда. А то привыкли наши мужички к бабам в спецовках..кладущих асфальт и шпалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надюш, бросай эту тему. Пошли что поинтереснее поищем)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюш, бросай эту тему. Пошли что поинтереснее поищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МУЖЧИН? ГДЕ? не пойду кино смотреть лучше.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюш, бросай эту тему. Пошли что поинтереснее поищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчонки, вы когда пойдете...вы людей берегите...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
Девчонки, вы когда пойдете...вы людей берегите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бось Макс) Солдатки рОбенка не обидят)))
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на fred
fred
"""просто каждый день одна и та же бодяга.""""-вот и ответ на все вопросы.)) Троли так и кормятся.Куда модераторы смотрят? Или они в доле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
fred
Ознакомьтесь с правилами. Пункт 3.2
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
fred
Ознакомьтесь с правилами. Пункт 3.2
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте.Я не выдаю себя за модератора,и не критикую модератором.Правильно????Я всеголишь задал вопрос.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на fred
fred
Позвольте.Я не выдаю себя за модератора,и не критикую модератором.Правильно????Я всеголишь задал вопрос.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://clip2net.com/s/1m6xE
чуть ниже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария