3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмансипация и женское счастье.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
вот и демонстрация полезности ;)
впрочем, подобные демагогические приёмы меня давно уже не более чем забавляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ,уважаемый , слишком мало имею к Вам отношения и как к руководителю , и как к мужчине , чтобы тратить силы на демонстрацию чего -либо и отрабатывание каких-либо приёмов )))
Женщины в этом плане очень рациональны и редко распыляют усилия )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я ,уважаемый , слишком мало имею к Вам отношения и как к руководителю , и как к мужчине , чтобы тратить силы на демонстрацию чего -либо и отрабатывание каких-либо приёмов )))
Женщины в этом плане очень рациональны и редко распыляют усилия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто изумительно, браво ;)
отрабатывать ничего не надо, навык есть ;)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Женщины не претендуют на физиологическое равенство с мужчинами ...
Женщины должны быть равными с мужчинами в правах : гражданских правах , правах на равную с мужчинами оплату труда при одинаковом уровне обязанностей ...Это последние право в современной постсоветской России вовсю нарушается !
СсылкаПожаловаться
а почему тогда при разводах ребенок остается с матерью , где же равенство а
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а почему тогда при разводах ребенок остается с матерью , где же равенство а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож с этим не согласен! нет тут равенства))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Женщины не претендуют на физиологическое равенство с мужчинами ...
Женщины должны быть равными с мужчинами в правах : гражданских правах , правах на равную с мужчинами оплату труда при одинаковом уровне обязанностей ...Это последние право в современной постсоветской России вовсю нарушается !
СсылкаПожаловаться
..правильно!!! Он носки штопает ,она в кузнеце кувалдой работает....
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Женщины не претендуют на физиологическое равенство с мужчинами ...
Женщины должны быть равными с мужчинами в правах : гражданских правах , правах на равную с мужчинами оплату труда при одинаковом уровне обязанностей ...Это последние право в современной постсоветской России вовсю нарушается !
СсылкаПожаловаться
Женщина - друг человека, прекрасное существо...но до уровня человека обычно не развивается (
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Женское счастье - если милый рядом...РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Лица женщин в зале , явно не назовёшь счастливыми ...
Я против возврата домостроя в любой его форме ...21 век на дворе ...А Россия ,похоже , решила вернуться на два столетия назад ...Вера не должна быть замешана на мракобесии ...
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Эдуард Исаев.Купите себе надувную куклу.В спец магазине)))Надеюсь,вам средства позволяют?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на fred
fred
Уважаемый Эдуард Исаев.Купите себе надувную куклу.В спец магазине)))Надеюсь,вам средства позволяют?
СсылкаПожаловаться
Вы себе уже купили ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вы себе уже купили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Лана.Зачем мне что то покупать? Вообще то я защищаю честь Женщин,если Вы не поняли)) Вы поняли?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на fred
fred
Здравствуйте,Лана.Зачем мне что то покупать? Вообще то я защищаю честь Женщин,если Вы не поняли)) Вы поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то странно Вы её защищаете ..Хамством вместо аргументов ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Как-то странно Вы её защищаете ..Хамством вместо аргументов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пытаюсь защитить честь Всех Женщин.Про кого "Её" Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну и что? Опять про женщин? Какая эмансипация? Какое равенство? Вообще о чем Вы? Надоело!!! Да нет у нас никакого равенства,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин! Мужики отсутствуют в семье...а женщины- много женщин в правительстве? Я уж не говорю о том,что кандидаток в призиденты ваще нет. Если женщины надели брюки и сели за руль..это говорит только о том,что легче сделать все самой,чем надеяться на сильную половину...так же и в бизнесе,так же и в семье. И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ. Но глядя на новое поколение с трудом в это вериться... Портрет современного юнца; приспущенные до колен или узенькие брючьки,сережки в ушах,оттопыренный пальчик,баночка пива или энергетика в руке и томленый голосок.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну и что? Опять про женщин? Какая эмансипация? Какое равенство? Вообще о чем Вы? Надоело!!! Да нет у нас никакого равенства,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин! Мужики отсутствуют в семье...а женщины- много женщин в правительстве? Я уж не говорю о том,что кандидаток в призиденты ваще нет. Если женщины надели брюки и сели за руль..это говорит только о том,что легче сделать все самой,чем надеяться на сильную половину...так же и в бизнесе,так же и в семье. И ничто в этой стране не измениться,если мужчины наконец то не станут МУЖЧИНАМИ. Но глядя на новое поколение с трудом в это вериться... Портрет современного юнца; приспущенные до колен или узенькие брючьки,сережки в ушах,оттопыренный пальчик,баночка пива или энергетика в руке и томленый голосок.
СсылкаПожаловаться
Интересно, у вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Интересно, у вас сын есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Есть! еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. И что, Вы его сейчас описали облик?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Есть. И что, Вы его сейчас описали облик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех...а сыночку моему уже за 30,и внуков трое...думаю продолжать не надо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Всех...а сыночку моему уже за 30,и внуков трое...думаю продолжать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, мой ровесник значит... Только глаза мои видят картину иную...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Понятно, мой ровесник значит... Только глаза мои видят картину иную...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую? Какие то намеки...недомолвки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария