3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронное государство

Помнится пару-тройку лет назад телевизор передавал победную реляцию, что отныне в РФ все больничные листы заполняются исключительно компьютером, рукописный вариант не пройдёт и мол вообще вот-вот через пару месяцев мы переходим на безбумажный документооборот и вся медицина, все финансы, вся налоговая документация и вся бухгалтерия в России живут в БИГДАТАХ и Личных кабинетах.
А оказывается нефига подобного. Бухгалтерша плакалась и истерила, что в Соц.страх страшенные очереди сутками сидят, что на весь Питер сделали две маленьких комнатушки, где принимают от бухгалтеров больничные листы для оплаты и там кошмар полный творится - и не попасть по 4 часа и сидят девчёнки ни бум-бум да ёщё и придираются, что всё неправильно. Вообще никому мол больничные не хотят оплачивать. Один пункт где берёт соц.страх документы в очень глухом месте Питера куда не доехать вот все и прутся в тот, что рядом с метро, а потом там сидят целыми днями в очередях и ругают нашу власть за издевательства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не лезь-у нас стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай покрасим?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, где твои темы-огонь? Ты стала каким-то синим чулком...
СсылкаПожаловаться
В какой цвет покрасить...Тоню?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, где твои темы-огонь? Ты стала каким-то синим чулком...
СсылкаПожаловаться
Старею значит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, где твои темы-огонь? Ты стала каким-то синим чулком...
СсылкаПожаловаться
Так правильно потушили огонь то своими коментами Типа Не то пишешь ) Да пусть пишут о чём угодно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот Тоню начитался и теперь иначе как в Питер на танке не поеду! Страшшшноооо!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В масквабаде возможно все оплачивать и везде записываться можно через интернет, но это не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите я недавно записывала своего пенсионера на прием... и не нашла участкового по интернету. Так написала им на медицинский сайт об ошибке, что выходила с 2- ресурсов.. Исправили и мне потом написали письмо..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите я недавно записывала своего пенсионера на прием... и не нашла участкового по интернету. Так написала им на медицинский сайт об ошибке, что выходила с 2- ресурсов.. Исправили и мне потом написали письмо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался жену записать в поликлинику - что то там нет в базе. Хотел через интернет в пенсионный - не смог. По ОСАГО - тоже облом,сказали вроде работает только в Москве, возможно еще в Питере. Налоговая, штрафы ГИБДД - даже не стал регистрироваться. Не хочу делать чужую работу.
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пытался жену записать в поликлинику - что то там нет в базе. Хотел через интернет в пенсионный - не смог. По ОСАГО - тоже облом,сказали вроде работает только в Москве, возможно еще в Питере. Налоговая, штрафы ГИБДД - даже не стал регистрироваться. Не хочу делать чужую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтобы попасть в базу электронную нужно заявление подать... Тогда тебе внесут в этой поликлинике в электронную базу вы будете видеть всех врачей..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чтобы попасть в базу электронную нужно заявление подать... Тогда тебе внесут в этой поликлинике в электронную базу вы будете видеть всех врачей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытался. У нас это не работает, в самой поликлинике сказали.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не знаю есть ли толк от совета, но пока будешь воспринимать каждую ступеньку как стену, мы тут со скуки не помрем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Кошмар какой-то, как в разных мирах живём.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кошмар какой-то, как в разных мирах живём.
СсылкаПожаловаться
Ты это тоже заметила?!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты это тоже заметила?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот точно, мне не приходилось сталкиваться с такими проблемами. Может у них там рассадник лимиты необразованной и все работают в госучреждениях? ))какие же мы счастливые с окраины....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот точно, мне не приходилось сталкиваться с такими проблемами. Может у них там рассадник лимиты необразованной и все работают в госучреждениях? ))какие же мы счастливые с окраины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говорю - провинциалы! Не знаем настоящей жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты это тоже заметила?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она заметила однажды
Как зимой кусты сирени
Расцвели как будто в мае
Ты мне веришь или нет?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Она заметила однажды
Как зимой кусты сирени
Расцвели как будто в мае
Ты мне веришь или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе - нет, а Тоне - верю!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария