3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронное государство

Помнится пару-тройку лет назад телевизор передавал победную реляцию, что отныне в РФ все больничные листы заполняются исключительно компьютером, рукописный вариант не пройдёт и мол вообще вот-вот через пару месяцев мы переходим на безбумажный документооборот и вся медицина, все финансы, вся налоговая документация и вся бухгалтерия в России живут в БИГДАТАХ и Личных кабинетах.
А оказывается нефига подобного. Бухгалтерша плакалась и истерила, что в Соц.страх страшенные очереди сутками сидят, что на весь Питер сделали две маленьких комнатушки, где принимают от бухгалтеров больничные листы для оплаты и там кошмар полный творится - и не попасть по 4 часа и сидят девчёнки ни бум-бум да ёщё и придираются, что всё неправильно. Вообще никому мол больничные не хотят оплачивать. Один пункт где берёт соц.страх документы в очень глухом месте Питера куда не доехать вот все и прутся в тот, что рядом с метро, а потом там сидят целыми днями в очередях и ругают нашу власть за издевательства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот не надо нам рассказывать, как оно не правильно, там у вас в америках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально удобно, в Испании лечащий доктор имеет доступ к моей истории . Нет надобности в повторных анализах и видна динамика назначения ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Реально удобно, в Испании лечащий доктор имеет доступ к моей истории . Нет надобности в повторных анализах и видна динамика назначения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не знаю, не знаю... Лечитесь там химией какой-то... То-ли дело у нас, продвигаться скоро начнёт траво и дубокоротерапия. От Природы будем брать силушку целебную!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... не знаю, не знаю... Лечитесь там химией какой-то... То-ли дело у нас, продвигаться скоро начнёт траво и дубокоротерапия. От Природы будем брать силушку целебную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тупые эти мерикосы...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да тупые эти мерикосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да представляю себе, как ты там мучаешься и страдаешь... в своём стремлении вырваться, так ведь не пускают! Сатрапы! Деспоты! Тираны! Кровопийцы! Угнетатели трудового класса! Империалисты!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да представляю себе, как ты там мучаешься и страдаешь... в своём стремлении вырваться, так ведь не пускают! Сатрапы! Деспоты! Тираны! Кровопийцы! Угнетатели трудового класса! Империалисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще немного осталось- чемодан уже присматриваю..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Еще немного осталось- чемодан уже присматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, под покровом ночной тьмы, прокрадёшься в порт и проникнешь на борт какого-нить сухогруза, следующего по маршруту Нью-Йорк - Санкт - Петербург?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, под покровом ночной тьмы, прокрадёшься в порт и проникнешь на борт какого-нить сухогруза, следующего по маршруту Нью-Йорк - Санкт - Петербург?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там у меня любимая женщина, только она этого не знает
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Там у меня любимая женщина, только она этого не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она догадывается и тщит робкую надежду на горячую встречу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она догадывается и тщит робкую надежду на горячую встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сам в ожидании...( очень надо пол- лимона баксов)..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Там у меня любимая женщина, только она этого не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему Берёзкина в гараже не упомянул? Обидеть хочешь Игорька?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А почему Берёзкина в гараже не упомянул? Обидеть хочешь Игорька?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тихо тихо, он с Алешкой на шухере..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Тихо тихо, он с Алешкой на шухере..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В подворотне выжидают припозднившихся прохожих?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В подворотне выжидают припозднившихся прохожих?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сэр , это солидные джентельмены- мы по мелочевке не работаем..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Сэр , это солидные джентельмены- мы по мелочевке не работаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужто Аврору решили на металлолом угнать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто Аврору решили на металлолом угнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Берите круче- нетрудовые накопления , утаённые от налогов..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... не знаю, не знаю... Лечитесь там химией какой-то... То-ли дело у нас, продвигаться скоро начнёт траво и дубокоротерапия. От Природы будем брать силушку целебную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... не знаю, не знаю... Лечитесь там химией какой-то... То-ли дело у нас, продвигаться скоро начнёт траво и дубокоротерапия. От Природы будем брать силушку целебную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не может запретить Вам дать дуба.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разработчики бюджет освоили... "ну не смогла я..." (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разработчики бюджет освоили... "ну не смогла я..." (с)
СсылкаПожаловаться
У них отмазка железная - все юзеры тупые - и врачи и бухгалтерши и табельщицы.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... Всёж таки есть польза от этих электронных затей. Я вот осенью был в МФЦ, зарегистрировался, и чего-то даже видел о себе на каких-то сайтах. К врачу по телефону можно записаться опять же. Буквально намедни матушку записал, за пару минут... врач был через 30 мин., эффект конечно нулевой... но тем не менее. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария