15 августа
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Очень приличный универсальный автомобиль для ежедневного использования. Чем хуже условия эксплуатации- тем лучше реализуются его преимущества и возможности. Практически не имеет значения насколько...
4.5
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Электронное государство

Помнится пару-тройку лет назад телевизор передавал победную реляцию, что отныне в РФ все больничные листы заполняются исключительно компьютером, рукописный вариант не пройдёт и мол вообще вот-вот через пару месяцев мы переходим на безбумажный документооборот и вся медицина, все финансы, вся налоговая документация и вся бухгалтерия в России живут в БИГДАТАХ и Личных кабинетах.
А оказывается нефига подобного. Бухгалтерша плакалась и истерила, что в Соц.страх страшенные очереди сутками сидят, что на весь Питер сделали две маленьких комнатушки, где принимают от бухгалтеров больничные листы для оплаты и там кошмар полный творится - и не попасть по 4 часа и сидят девчёнки ни бум-бум да ёщё и придираются, что всё неправильно. Вообще никому мол больничные не хотят оплачивать. Один пункт где берёт соц.страх документы в очень глухом месте Питера куда не доехать вот все и прутся в тот, что рядом с метро, а потом там сидят целыми днями в очередях и ругают нашу власть за издевательства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Алекса
Всё для удобства)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Всё для удобства)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то мечтала о том светлом времени, когда вся бюрократия буде делаться по интернету. И вот оно кажется наступила. Переписываюсь со своей налоговой и даже ответы получаю со смыслом и по делу.
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то мечтала о том светлом времени, когда вся бюрократия буде делаться по интернету. И вот оно кажется наступила. Переписываюсь со своей налоговой и даже ответы получаю со смыслом и по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю может у вас компьютерщики хорошие ! У нас под уведомление и то ответ хотят дадут хотят нет
СсылкаПожаловаться
Алекса
ТОня скоро наверное наоборот перейдут на рукописные варианты Ибо путаницы много в электронки
СсылкаПожаловаться
Алекса
ТОня скоро наверное наоборот перейдут на рукописные варианты Ибо путаницы много в электронки
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что легче всё-таки всё в базы данных забивать.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что легче всё-таки всё в базы данных забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче ! Но сбой программы или вирус и хана всей документации
СсылкаПожаловаться
Алекса
Легче ! Но сбой программы или вирус и хана всей документации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ хакеры
(американские, естественно))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
+ хакеры
(американские, естественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нужны мы американским хакерам )) И так без низ база может исчезнуть
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да нужны мы американским хакерам )) И так без низ база может исчезнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биологические материалы собирают же ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Биологические материалы собирают же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Когда очередь становится огромной, а стоны несчастных бухгалтеров особенно громкими, появляются чекизды в тяжёлых кованых сапогах и часть несчастных увозят в воронках, после чего их никто не видел (( Сколько терпеть то можно, православные ((
СсылкаПожаловаться
Сергей
Когда очередь становится огромной, а стоны несчастных бухгалтеров особенно громкими, появляются чекизды в тяжёлых кованых сапогах и часть несчастных увозят в воронках, после чего их никто не видел (( Сколько терпеть то можно, православные ((
СсылкаПожаловаться
Шуткуешь Ну ну))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Про это она не говорила. Она в красках расписывала ситуацию про наших мелких соседей. Там она тоже главный бухгалтер, а я прислуга за всё техническо-компьютерно-оформительское. Это был филиал крупной московской фирмы с очень специфическим профилем работы. У них было около 100 филиалов во всех крупных городах РФ. И вот наступили такие маразматические бюрократические препоны для работы, что филиалы начали массово прогорать и закрываться. А потом пошла лавина - в Самаре суд постановил за налоговые долги тамошнего филиала арестовать счета всех остальных филиалов. И у нашего филиальчика со счёта списали всё что было до нуля. И так по всей стране.
Ну и видя такую ситуацию фирма начала закрывать все филиалы, т.к. всех директоров филиалов это очень возмутило.
А потом суд постановил, что Самарский суд не прав - так нельзя делать. Но поздняк метаться - из бюджета РФ никогда никому не возвращают несправедливо отнятое. И нам никто не вернёт.
СсылкаПожаловаться
Про это она не говорила. Она в красках расписывала ситуацию про наших мелких соседей. Там она тоже главный бухгалтер, а я прислуга за всё техническо-компьютерно-оформительское. Это был филиал крупной московской фирмы с очень специфическим профилем работы. У них было около 100 филиалов во всех крупных городах РФ. И вот наступили такие маразматические бюрократические препоны для работы, что филиалы начали массово прогорать и закрываться. А потом пошла лавина - в Самаре суд постановил за налоговые долги тамошнего филиала арестовать счета всех остальных филиалов. И у нашего филиальчика со счёта списали всё что было до нуля. И так по всей стране.
Ну и видя такую ситуацию фирма начала закрывать все филиалы, т.к. всех директоров филиалов это очень возмутило.
А потом суд постановил, что Самарский суд не прав - так нельзя делать. Но поздняк метаться - из бюджета РФ никогда никому не возвращают несправедливо отнятое. И нам никто не вернёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чой то наш самый гуманный и не прав?))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это чой то наш самый гуманный и не прав?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофиг. Пусть хоть весь бизнес в РФ разорит. Судьи не о пользе и справедливости пекуться, а подмахивают, что им положат.
СсылкаПожаловаться
Да мне пофиг. Пусть хоть весь бизнес в РФ разорит. Судьи не о пользе и справедливости пекуться, а подмахивают, что им положат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну что Вы Антонина, возвращают и запросто, НДС при строительстве здания, возвращают на счета организации, если бухгалтерия в порядке..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, ну что Вы Антонина, возвращают и запросто, НДС при строительстве здания, возвращают на счета организации, если бухгалтерия в порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такое. Но с нас и раньше списывали долги других филиалов и никогда не возвращали.
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть персональный терапевт, все что пациент делает - вся инфо попадает к нему в электронном виде. Но тем не менее все имеет бумажный вариант у каждого специалиста
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть персональный терапевт, все что пациент делает - вся инфо попадает к нему в электронном виде. Но тем не менее все имеет бумажный вариант у каждого специалиста
СсылкаПожаловаться
Вот не надо нам рассказывать, как оно не правильно, там у вас в америках...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот не надо нам рассказывать, как оно не правильно, там у вас в америках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально удобно, в Испании лечащий доктор имеет доступ к моей истории . Нет надобности в повторных анализах и видна динамика назначения ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Реально удобно, в Испании лечащий доктор имеет доступ к моей истории . Нет надобности в повторных анализах и видна динамика назначения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не знаю, не знаю... Лечитесь там химией какой-то... То-ли дело у нас, продвигаться скоро начнёт траво и дубокоротерапия. От Природы будем брать силушку целебную!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну... не знаю, не знаю... Лечитесь там химией какой-то... То-ли дело у нас, продвигаться скоро начнёт траво и дубокоротерапия. От Природы будем брать силушку целебную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тупые эти мерикосы...
СсылкаПожаловаться
aleks
Да тупые эти мерикосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да представляю себе, как ты там мучаешься и страдаешь... в своём стремлении вырваться, так ведь не пускают! Сатрапы! Деспоты! Тираны! Кровопийцы! Угнетатели трудового класса! Империалисты!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да представляю себе, как ты там мучаешься и страдаешь... в своём стремлении вырваться, так ведь не пускают! Сатрапы! Деспоты! Тираны! Кровопийцы! Угнетатели трудового класса! Империалисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще немного осталось- чемодан уже присматриваю..
СсылкаПожаловаться
aleks
Еще немного осталось- чемодан уже присматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, под покровом ночной тьмы, прокрадёшься в порт и проникнешь на борт какого-нить сухогруза, следующего по маршруту Нью-Йорк - Санкт - Петербург?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное, под покровом ночной тьмы, прокрадёшься в порт и проникнешь на борт какого-нить сухогруза, следующего по маршруту Нью-Йорк - Санкт - Петербург?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там у меня любимая женщина, только она этого не знает
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она догадывается и тщит робкую надежду на горячую встречу...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Она догадывается и тщит робкую надежду на горячую встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да сам в ожидании...( очень надо пол- лимона баксов)..
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему Берёзкина в гараже не упомянул? Обидеть хочешь Игорька?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А почему Берёзкина в гараже не упомянул? Обидеть хочешь Игорька?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тихо тихо, он с Алешкой на шухере..
СсылкаПожаловаться
aleks
Тихо тихо, он с Алешкой на шухере..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В подворотне выжидают припозднившихся прохожих?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В подворотне выжидают припозднившихся прохожих?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сэр , это солидные джентельмены- мы по мелочевке не работаем..
СсылкаПожаловаться
aleks
Сэр , это солидные джентельмены- мы по мелочевке не работаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужто Аврору решили на металлолом угнать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неужто Аврору решили на металлолом угнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Берите круче- нетрудовые накопления , утаённые от налогов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru