21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика Ваз2109

Ваз2109 последнее время очень тускло временамистала загораться контр.лампа зарядка аккум.Заменил диодный мост и реле зарядки -бесполезно всё-равно горит.Может у сого-нибудь была такая сетуёвина?Подскажите!
виктор савищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХВ ответ на владимир чеховских
владимир чеховских
Всем пока,приятная компания!
СсылкаПожаловаться
Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Дааааа!!! Пока я на работе был ,думал мне тут сейчас квалифицированными советами помогут, а у Вас Уважаемые форумчане тут маленький междусобойчик получился.Ну и то хорошо :высказались,пообщались.Всем Большое спасибо,придется покупать нового гену.
СсылкаПожаловаться
макар макар
жил бы ты рядом помог
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Подскажи словом,может что и пойму.Вроде не из тупых.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на виктор савищев
виктор савищев
Подскажи словом,может что и пойму.Вроде не из тупых.
СсылкаПожаловаться
Да скорее всего хана ему. У меня тоже на работе б/у валяется, но не вариант, далеко очень. Попробуй в какое нибудь АТП к электрикам подойти, там обычно казенная оборотка есть. Свой мертвый отдашь, доплатишь, возьмешь исправный. P.S. Извини за наш междусобойчик, нервы на таких не выдерживают уже.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на виктор савищев
виктор савищев
Подскажи словом,может что и пойму.Вроде не из тупых.
СсылкаПожаловаться
Подскажи словом,может что и пойму.Вроде не из тупых.
Захотелось еще дать совет, хотя раскритикуют ведь....
Зарядка еще завязана с комбинацией приборов, с лампочкой, и еще там есть пара резисторов. Так вот надо проверить все контакты на плате и разъемы. И резисторы иногда бывают почерневшими. А так же всеми любимая МАССА.
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Я понял ,попробую что нибудь предпринять,а не получится придется урезать пенсию на 2.5 рубля.А нервы беречь надо ,на свете оочень много непуганных идиотов.
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Александр,я поставл новый диодный мост иновое реле зарядки.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Смотрите контакт. Была такая история на десятке. Контакты все на генераторе и аккумуляторе. Масса с аккума на кузов
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Почему МЫ ВСЕ, сразу лезим в дебри. Дело то может быть в пустяке. Смотрите контакты. А то урежите пенсию, а оно не то, и что? На внуков побаловать не останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария