20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика Ваз2109

Ваз2109 последнее время очень тускло временамистала загораться контр.лампа зарядка аккум.Заменил диодный мост и реле зарядки -бесполезно всё-равно горит.Может у сого-нибудь была такая сетуёвина?Подскажите!
виктор савищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Тогда почему до сих пор ездим на тазиках?
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Тогда почему до сих пор ездим на тазиках?
СсылкаПожаловаться
Дай денег,куплю.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на владимир чеховских
владимир чеховских
Дай денег,куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот владимир молодец) достали уже со своим выкинь таз и купи ино
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Что фото машины выслать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Что фото машины выслать?
СсылкаПожаловаться
В туалете у себя повесь, если не понимаешь объяснений.
СсылкаПожаловаться
владимир чеховских
Спасибо,завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Себе повесь фото любимого тазика.Ладно что с Вами спорить,как ездили на тазах так и ездите,как долбались с ними так и долбаетесь....
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Себе повесь фото любимого тазика.Ладно что с Вами спорить,как ездили на тазах так и ездите,как долбались с ними так и долбаетесь....
СсылкаПожаловаться
Гордый ты...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Себе повесь фото любимого тазика.Ладно что с Вами спорить,как ездили на тазах так и ездите,как долбались с ними так и долбаетесь....
СсылкаПожаловаться
Я иномарок изъездил больше чем ты бошмаков износил. В этом году скинул М3 и Легаси В4 битурбовую. А то на чем ты ездишь купили позавчера по кускам, скоро осчастливим еще одного обладателя отличной иномарки. Только за листовым металом на чермет смотаемся и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я иномарок изъездил больше чем ты бошмаков износил. В этом году скинул М3 и Легаси В4 битурбовую. А то на чем ты ездишь купили позавчера по кускам, скоро осчастливим еще одного обладателя отличной иномарки. Только за листовым металом на чермет смотаемся и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чем ты тут гордишься? Тем что из людей идиотов делаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Ну и чем ты тут гордишься? Тем что из людей идиотов делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь! Ты только что опускал морально людей, которые тебя не касались, а как тебя ковырнули что то стало неприятно тебе. Пока, нет желания с тобой общаться.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот видишь! Ты только что опускал морально людей, которые тебя не касались, а как тебя ковырнули что то стало неприятно тебе. Пока, нет желания с тобой общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых не кого я не опускал,а просто советом наталкивал на мысль о смене транспорта.Во вторых ни чем ты меня не ковырнул,я у таких как ты никогда машину не куплю и толк я в них знаю.По крайней мере отличу битую машину от не битой,да и в остальном не дилетант.Так что бывай,впаривай дальше людям своё "произведения искусства".
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Во первых не кого я не опускал,а просто советом наталкивал на мысль о смене транспорта.Во вторых ни чем ты меня не ковырнул,я у таких как ты никогда машину не куплю и толк я в них знаю.По крайней мере отличу битую машину от не битой,да и в остальном не дилетант.Так что бывай,впаривай дальше людям своё "произведения искусства".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы, Руслан, обыкновенный поганец...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Вы, Руслан, обыкновенный поганец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня, привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саня, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут свотографировал "приспособку" для контактов АКБ. но уже поздно, подустал, в другой раз... Привет, Серёга!. Почитал, как вы "Машу каслом", подняли настроение ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я тут свотографировал "приспособку" для контактов АКБ. но уже поздно, подустал, в другой раз... Привет, Серёга!. Почитал, как вы "Машу каслом", подняли настроение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не унывать же ))) Сегодня Игорю отправил фоторепортаж по замене форсунок. Скучно на работе было,работу работать не хотелось совсем, на своей махнул, пофоткал.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну не унывать же ))) Сегодня Игорю отправил фоторепортаж по замене форсунок. Скучно на работе было,работу работать не хотелось совсем, на своей махнул, пофоткал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не унывать же ))) Сегодня Игорю отправил фоторепортаж по замене форсунок. Скучно на работе было,работу работать не хотелось совсем, на своей махнул, пофоткал.

Спасибо МОЙ ДРУГ!
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Вы, Руслан, обыкновенный поганец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С выражениями я тебе посоветую быть поаккуратней
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Во первых не кого я не опускал,а просто советом наталкивал на мысль о смене транспорта.Во вторых ни чем ты меня не ковырнул,я у таких как ты никогда машину не куплю и толк я в них знаю.По крайней мере отличу битую машину от не битой,да и в остальном не дилетант.Так что бывай,впаривай дальше людям своё "произведения искусства".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых не кого я не опускал,а просто советом наталкивал на мысль о смене транспорта.

Натолкни лучше финансово.Мы все будем благодарны.

СсылкаПожаловаться
владимир чеховских
Всем пока,приятная компания!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария