Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрика Ваз2109

Ваз2109 последнее время очень тускло временамистала загораться контр.лампа зарядка аккум.Заменил диодный мост и реле зарядки -бесполезно всё-равно горит.Может у сого-нибудь была такая сетуёвина?Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
юрий буланый
Обороты-не маленькие ? Шкивы,ремень проверка на пробуксовку.
СсылкаПожаловаться
Была такая же проблема, причина в повреждении обмотки статора. Купил беушный генератор сейчас все ОК
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Обороты 900,ручей у шкива нормальный,ремень новый,натяжка тоже в норме.
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Обороты 900,ручей у шкива нормальный,ремень новый,натяжка тоже в норме.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте регулятор поменять,где он там стоит-на щеточном узле ?
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
Сколько-же сейчас бэушный стоит-то хотя-бы ориентировочно?
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
А других каких-нибудьзаморочек не может быть?
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
СсылкаПожаловаться
Была такая хрень, поменял генератор на новый, все стало хорошо, а вообще надо конечно машину менять
СсылкаПожаловаться
виктор савищев
СсылкаПожаловаться
Вариантов никаких нет , кроме замены генератора! Проблемы с обмоткой статора генератора!
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Ребята перестаньте ездить на этих тазиках,и будет все ок! Это давно уже и машиной не назовешь,так телега.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Ребята перестаньте ездить на этих тазиках,и будет все ок! Это давно уже и машиной не назовешь,так телега.
СсылкаПожаловаться
У тебя Феррари?
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ это тебе ещё пойди объясни челу на чем ездить
, я вам умникам регулярно подкидывать темы по вашим буржуям буду
СсылкаПожаловаться
макар макар
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ это тебе ещё пойди объясни челу на чем ездить
, я вам умникам регулярно подкидывать темы по вашим буржуям буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый ты...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добрый ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да достали, купит корыто после буржуя, тому выбросить жаба давит ,а тут баранов стадо в очереди за вторсырьём ,ни один немец не ездит на машине с пробегом в 100тыс. а нашим в кайф ,придурки бл,ещё и гонорится
СсылкаПожаловаться
макар макар
да достали, купит корыто после буржуя, тому выбросить жаба давит ,а тут баранов стадо в очереди за вторсырьём ,ни один немец не ездит на машине с пробегом в 100тыс. а нашим в кайф ,придурки бл,ещё и гонорится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай устроим таким экземплярам "весёленькую" жизню в темах ремонта.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну давай устроим таким экземплярам "весёленькую" жизню в темах ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в лёгкую
СсылкаПожаловаться
макар макар
в лёгкую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тады вперёд...
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Нет,тойота уже пять лет и не жалуюсь,единственное не пойму как до сих пор Вы все ведётесь на наши машины,которые с завода в утиль нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Нет,тойота уже пять лет и не жалуюсь,единственное не пойму как до сих пор Вы все ведётесь на наши машины,которые с завода в утиль нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
Не у всех деньги есть. Так что кичиться здесь просто неприлично. Тем более когда человек просит помощи хотя бы советом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не у всех деньги есть. Так что кичиться здесь просто неприлично. Тем более когда человек просит помощи хотя бы советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не только азбуки пишешь, ты еще и воспитанием занимаешься? Ну и как, получается?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты не только азбуки пишешь, ты еще и воспитанием занимаешься? Ну и как, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты веришь что корявый понт можно выпрямить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А ты веришь что корявый понт можно выпрямить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сережа, я ЗНАЮ, что понты лечатся, только не словами. Я не сдержался сам там внизу. Больше на эту тему говорить не буду. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сережа, я ЗНАЮ, что понты лечатся, только не словами. Я не сдержался сам там внизу. Больше на эту тему говорить не буду. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не сдержался. (((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СЫТЫЙ" голодного",не разумеет...
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Хонда АККОРД.ещё 112000км.А ремонтировать надо.2006 год.2,4 мех. пойди присоветуй блесни разумом
СсылкаПожаловаться
макар макар
Хонда АККОРД.ещё 112000км.А ремонтировать надо.2006 год.2,4 мех. пойди присоветуй блесни разумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что поломалась то?
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Помогите- Subaru Forester 2,0 -автомат-глохнет на малых оборотах, вот еще тебе посоветуй
СсылкаПожаловаться
макар макар
Помогите- Subaru Forester 2,0 -автомат-глохнет на малых оборотах, вот еще тебе посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйте датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
У всех разный достаток, думаю, что такое может быть.
СсылкаПожаловаться
Не знаю скоко стоит,но генератор меняй.Я купил югославский за 2.200,второй год и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Да я просто хочу Вам сказать что пусть лучше старенькая иномарка будет,чем эти наши тазики.Знаю на своей шкуре.У меня была десятка,попал в аварию.еле остался жив. Поверьте это кусок металлолома,там нет не ребер жёсткости ничего,мотор заезжает в салон и т.д. и это машина 21века? Да у любой даже старенькой иномарки всё гораздо лучше продумано и ездить на них безопасней.Просто следить за машиной и поддерживать хорошее тех.состояние,слава богу запчастей сейчас хватает.И ездить будете как люди.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Да я просто хочу Вам сказать что пусть лучше старенькая иномарка будет,чем эти наши тазики.Знаю на своей шкуре.У меня была десятка,попал в аварию.еле остался жив. Поверьте это кусок металлолома,там нет не ребер жёсткости ничего,мотор заезжает в салон и т.д. и это машина 21века? Да у любой даже старенькой иномарки всё гораздо лучше продумано и ездить на них безопасней.Просто следить за машиной и поддерживать хорошее тех.состояние,слава богу запчастей сейчас хватает.И ездить будете как люди.
СсылкаПожаловаться
Руслан, хорош тут проповедовать! Ты думаешь люди тупей тебя и не хотят ездить на иномарках!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Руслан, хорош тут проповедовать! Ты думаешь люди тупей тебя и не хотят ездить на иномарках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,Алексей!
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Вот ты сейчас такую хрень брякнул! не работал бы я по кузову поверил бы.
СсылкаПожаловаться
Кстати,кто знает.Включаю поворотник левый ,мигает,как нажимаю тормоз перестаёт мигать.Масса или что?
СсылкаПожаловаться
Кстати,кто знает.Включаю поворотник левый ,мигает,как нажимаю тормоз перестаёт мигать.Масса или что?
СсылкаПожаловаться
Масса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru