11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика Ваз2109

Ваз2109 последнее время очень тускло временамистала загораться контр.лампа зарядка аккум.Заменил диодный мост и реле зарядки -бесполезно всё-равно горит.Может у сого-нибудь была такая сетуёвина?Подскажите!
виктор савищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А ты веришь что корявый понт можно выпрямить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сережа, я ЗНАЮ, что понты лечатся, только не словами. Я не сдержался сам там внизу. Больше на эту тему говорить не буду. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сережа, я ЗНАЮ, что понты лечатся, только не словами. Я не сдержался сам там внизу. Больше на эту тему говорить не буду. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не сдержался. (((
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сережа, я ЗНАЮ, что понты лечатся, только не словами. Я не сдержался сам там внизу. Больше на эту тему говорить не буду. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СЫТЫЙ" голодного",не разумеет...
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Нет,тойота уже пять лет и не жалуюсь,единственное не пойму как до сих пор Вы все ведётесь на наши машины,которые с завода в утиль нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
Хонда АККОРД.ещё 112000км.А ремонтировать надо.2006 год.2,4 мех. пойди присоветуй блесни разумом
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХВ ответ на макар макар
макар макар
Хонда АККОРД.ещё 112000км.А ремонтировать надо.2006 год.2,4 мех. пойди присоветуй блесни разумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что поломалась то?
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Нет,тойота уже пять лет и не жалуюсь,единственное не пойму как до сих пор Вы все ведётесь на наши машины,которые с завода в утиль нужно сдавать.
СсылкаПожаловаться
Помогите- Subaru Forester 2,0 -автомат-глохнет на малых оборотах, вот еще тебе посоветуй
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХВ ответ на макар макар
макар макар
Помогите- Subaru Forester 2,0 -автомат-глохнет на малых оборотах, вот еще тебе посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйте датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
У всех разный достаток, думаю, что такое может быть.
СсылкаПожаловаться
владимир чеховских
Не знаю скоко стоит,но генератор меняй.Я купил югославский за 2.200,второй год и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Да я просто хочу Вам сказать что пусть лучше старенькая иномарка будет,чем эти наши тазики.Знаю на своей шкуре.У меня была десятка,попал в аварию.еле остался жив. Поверьте это кусок металлолома,там нет не ребер жёсткости ничего,мотор заезжает в салон и т.д. и это машина 21века? Да у любой даже старенькой иномарки всё гораздо лучше продумано и ездить на них безопасней.Просто следить за машиной и поддерживать хорошее тех.состояние,слава богу запчастей сейчас хватает.И ездить будете как люди.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Да я просто хочу Вам сказать что пусть лучше старенькая иномарка будет,чем эти наши тазики.Знаю на своей шкуре.У меня была десятка,попал в аварию.еле остался жив. Поверьте это кусок металлолома,там нет не ребер жёсткости ничего,мотор заезжает в салон и т.д. и это машина 21века? Да у любой даже старенькой иномарки всё гораздо лучше продумано и ездить на них безопасней.Просто следить за машиной и поддерживать хорошее тех.состояние,слава богу запчастей сейчас хватает.И ездить будете как люди.
СсылкаПожаловаться
Руслан, хорош тут проповедовать! Ты думаешь люди тупей тебя и не хотят ездить на иномарках!
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Руслан, хорош тут проповедовать! Ты думаешь люди тупей тебя и не хотят ездить на иномарках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,Алексей!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ
Да я просто хочу Вам сказать что пусть лучше старенькая иномарка будет,чем эти наши тазики.Знаю на своей шкуре.У меня была десятка,попал в аварию.еле остался жив. Поверьте это кусок металлолома,там нет не ребер жёсткости ничего,мотор заезжает в салон и т.д. и это машина 21века? Да у любой даже старенькой иномарки всё гораздо лучше продумано и ездить на них безопасней.Просто следить за машиной и поддерживать хорошее тех.состояние,слава богу запчастей сейчас хватает.И ездить будете как люди.
СсылкаПожаловаться
Вот ты сейчас такую хрень брякнул! не работал бы я по кузову поверил бы.
СсылкаПожаловаться
владимир чеховских
Кстати,кто знает.Включаю поворотник левый ,мигает,как нажимаю тормоз перестаёт мигать.Масса или что?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир чеховских
владимир чеховских
Кстати,кто знает.Включаю поворотник левый ,мигает,как нажимаю тормоз перестаёт мигать.Масса или что?
СсылкаПожаловаться
Масса.
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там проводов куча,какой и где не знаешь?Лазил под торпедой,ничего не нашёл.Может ощая где?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир чеховских
владимир чеховских
Там проводов куча,какой и где не знаешь?Лазил под торпедой,ничего не нашёл.Может ощая где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заднем фонаре черный провод.
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На заднем фонаре черный провод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на владимир чеховских
владимир чеховских
Кстати,кто знает.Включаю поворотник левый ,мигает,как нажимаю тормоз перестаёт мигать.Масса или что?
СсылкаПожаловаться
масса - либо на разъёме, либо в месте контакта с кузовом, а может и там, и там.
СсылкаПожаловаться
владимир чеховскихВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
масса - либо на разъёме, либо в месте контакта с кузовом, а может и там, и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Завтра попробую разобраться.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария