11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Жанна РВ ответ на Kena
Kena
На какой машине сдаете экзамен?
СсылкаПожаловаться
Рено логан))))
СсылкаПожаловаться
KenaВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
Рено логан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание на ручнике он приседант на задние колеса, вот в этот момент и отпускай ручник потихонечку.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Kena
Kena
Обрати внимание на ручнике он приседант на задние колеса, вот в этот момент и отпускай ручник потихонечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да! вчера потренировалась с хорошим человеком....тут нашла! раз сто наверное сделала...все,что надо почувствовала! но самое главное...я в конце первого часа заметила,что я даже руку правую не убираю с ручника на руль,а вытягиваю одной левой,а раньше....так спешила руку на руль вернуть и...ошибалась!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Почему не думаем ? Думаем , даже уверены !
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Почему не думаем ? Думаем , даже уверены !
СсылкаПожаловаться
абстрактно...да,все уверены,что слабая,а в реальности ...никто так не думает!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МишанинВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
абстрактно...да,все уверены,что слабая,а в реальности ...никто так не думает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я учился на водилу категории В, мой инструктор выбирал самые пустые дороги с крутыми подъемами и спусками.
Объяснял теорию и потом я его привозил на это место. Потом он садился на заднее сиденье и молчал. А я сам должен
был вывести его в школу. так и научился.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир Мишанин
Владимир Мишанин
Когда я учился на водилу категории В, мой инструктор выбирал самые пустые дороги с крутыми подъемами и спусками.
Объяснял теорию и потом я его привозил на это место. Потом он садился на заднее сиденье и молчал. А я сам должен
был вывести его в школу. так и научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сразу в город...никаких пустырей! сразу в поток...но он сидит всегда рядом и страхует! внимание у нас все таки еще не очень)))
СсылкаПожаловаться
*******
ответ простой....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жанна РВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
СПАСИБО))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Два совета.Выберите подходящий для вас,разделив слова,слепленные в кучу. ..Надождать!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Два совета.Выберите подходящий для вас,разделив слова,слепленные в кучу. ..Надождать!
СсылкаПожаловаться
я терпеливая(в отличии от моих родных!) и настырная!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я терпеливая(в отличии от моих родных!) и настырная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я терпеливая(в отличии от моих родных!) и настырная!

Так вам тогда "надо ЖДАТЬ"(когда научитесь), либо "надо- ж Дать" ,(чтоб ускорить процесс сдачи) :))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
я терпеливая(в отличии от моих родных!) и настырная!

Так вам тогда "надо ЖДАТЬ"(когда научитесь), либо "надо- ж Дать" ,(чтоб ускорить процесс сдачи) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда спешим то?
СсылкаПожаловаться
freya
эстакаду взяла с первого раза...еще с инструктором...хммм...может с машиной чего? вы сдаете на той же которой учитесь? у меня при сдаче у машины учебной отказал ручник,так я носком газ жала,пяткой тормоз и левой ногой сцепление (папа научил)))))), немного газанула, но прокатило...а папа как в воду глядел, говорил вот встанешь вдруг на переезде а рычаг не будет работать, сломается...и чего...учись доча))))))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на freya
freya
эстакаду взяла с первого раза...еще с инструктором...хммм...может с машиной чего? вы сдаете на той же которой учитесь? у меня при сдаче у машины учебной отказал ручник,так я носком газ жала,пяткой тормоз и левой ногой сцепление (папа научил)))))), немного газанула, но прокатило...а папа как в воду глядел, говорил вот встанешь вдруг на переезде а рычаг не будет работать, сломается...и чего...учись доча))))))))
СсылкаПожаловаться
меня никто,кроме инструктора не учил...ни папа,никто....я как села с инструктором так и научилась с ним! а эстакада...так там все дело практики,а у меня ее мало! инструктор же за одно занятие часовое ...три раза дает сделать эстакаду ,да и то...нехотя! машину ему жалко)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
Если гора крутая, или незнакомая машина, лучше трогаься с ручника, особенно в пробке в гору. При подъезде в гору к пробке плавно останавливаемся и при выжатом сцеплении ставим тормоз на ручник. Как только впереди машины начинают двигаться, отжимаем сцепление, машина на ручнике, не откатывается, стоит на месте, затем включаем первую передачу, доводим обороты до 2,5 МАХ, резко отпускаем ручник. Успех гарантирован
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир Мишанин
Владимир Мишанин
Если гора крутая, или незнакомая машина, лучше трогаься с ручника, особенно в пробке в гору. При подъезде в гору к пробке плавно останавливаемся и при выжатом сцеплении ставим тормоз на ручник. Как только впереди машины начинают двигаться, отжимаем сцепление, машина на ручнике, не откатывается, стоит на месте, затем включаем первую передачу, доводим обороты до 2,5 МАХ, резко отпускаем ручник. Успех гарантирован
СсылкаПожаловаться
да так и делаю,как мне кажется....но тока с инструктором,а вот с инспектором....все наперекосяк!!
СсылкаПожаловаться
Железный человек.
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Железный человек.
Железный человек.
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБОООООООООООООООО!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария