24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо Москвы. Разворот (утренний) (прям под кофе).

На арене автоэксперты.
Юрий Урюков, главный редактор Авто Mail.Ru
Сергей Асланян, онлайн-сервис Amsrus.ru
Кто вашей матери истории более ценен?
Чтобы вы посоветовали Урюкову на страницах курилки, может правды побольше и поменьше панфиловцев?
Гриша с Лялей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да должна.не вечно же им оставаться безымянными бойцами невидимого фронта...многие сделали много хорошего для страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не согласен и между прочим фронтовики их знали после войны и у них было презрительное отношение к ним. Тогда почему мы Сталина обвиняем во всех грехах , а эти люди(согласен не все) , стали такими же героями , как и погибшие в боях и даже более ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не согласен и между прочим фронтовики их знали после войны и у них было презрительное отношение к ним. Тогда почему мы Сталина обвиняем во всех грехах , а эти люди(согласен не все) , стали такими же героями , как и погибшие в боях и даже более ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти люди выполняли приказы главы государства,а главой был кто ? Сталин.это работа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эти люди выполняли приказы главы государства,а главой был кто ? Сталин.это работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Издевались над арестованными и бесчинствовали в лагерях тоже Сталин приказывал, да и фабриковать дела тоже ? Согласен , что может быть вытаскивать это и не надо, но и ставить их в один ряд с солдатами на передовой не надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Издевались над арестованными и бесчинствовали в лагерях тоже Сталин приказывал, да и фабриковать дела тоже ? Согласен , что может быть вытаскивать это и не надо, но и ставить их в один ряд с солдатами на передовой не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.Сергей,как это ни прискорбно,но возвышенную бдительность потребовал именно Сталин и он прав,а люди замечательно этим пользовались и строчили доносы друг на друга и соседей,НКВД реагировало.такое было время.война .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.Сергей,как это ни прискорбно,но возвышенную бдительность потребовал именно Сталин и он прав,а люди замечательно этим пользовались и строчили доносы друг на друга и соседей,НКВД реагировало.такое было время.война .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Списки не о сотрудниках в ВОВ , а в 35-39 годах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Списки не о сотрудниках в ВОВ , а в 35-39 годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сергей, следите за чистотой своей совести...
Что Вы докопались до тех людей?
Вы следователь? прокурор?
расцениваете их поступки негативно- не поступайте так же...
или хотите устроить суд над этими 40-ка тысячами?
без разбору? или начнём разбираться? нам больше нечего делать?
а может ещё и "красными" и "белыми" займемся?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
Сергей, следите за чистотой своей совести...
Что Вы докопались до тех людей?
Вы следователь? прокурор?
расцениваете их поступки негативно- не поступайте так же...
или хотите устроить суд над этими 40-ка тысячами?
без разбору? или начнём разбираться? нам больше нечего делать?
а может ещё и "красными" и "белыми" займемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем тогда ваши здесь высказывания о том , что были репрессии? Исходя из всех комментариев здесь , можно сделать вывод, что было такое время и иначе нельзя было и поэтому избу рубят, щепки летят. По поводу прикопались, просто знал таких людей в наградах, которые пороха не нюхали, а на чествованиях были в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зачем тогда ваши здесь высказывания о том , что были репрессии? Исходя из всех комментариев здесь , можно сделать вывод, что было такое время и иначе нельзя было и поэтому избу рубят, щепки летят. По поводу прикопались, просто знал таких людей в наградах, которые пороха не нюхали, а на чествованиях были в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мои высказывания- ложь? или они не по теме... оффтоп?
ну были и были... а Вы будьте другим, лучше их... если сможете...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
мои высказывания- ложь? или они не по теме... оффтоп?
ну были и были... а Вы будьте другим, лучше их... если сможете...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас разная точка зрения на то время ... Что такое оффтол ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты толковый-если бы,да ка бы...От того и воевали финны хорошо,что на своей территории и воевали партизанскими методами с землянками и охотничьими лыжами,со знанием территории в суровых климатических условиях против неподготовленных наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч, а в 44 году те-же финны, те-же лыжи бггг, те-же методы, а звиздюлей получали пачками хахаха...сдается мне не в финнах тут дело, а в разгилдяйстве нашем...чудишь ты сегодня, а то начал на своей земле в землянках...все дело в организации, боевой выучке и технике....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саныч, а в 44 году те-же финны, те-же лыжи бггг, те-же методы, а звиздюлей получали пачками хахаха...сдается мне не в финнах тут дело, а в разгилдяйстве нашем...чудишь ты сегодня, а то начал на своей земле в землянках...все дело в организации, боевой выучке и технике....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,в сороковом воевала пехота с ружом и без опыта войны,а в 44ом воевали асы и артиллерией и прочими самолётами...не томи меня)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Игорь,в сороковом воевала пехота с ружом и без опыта войны,а в 44ом воевали асы и артиллерией и прочими самолётами...не томи меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Халгин гол , а Испания ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Халгин гол , а Испания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это причём?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про не было опыта в 41.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Про не было опыта в 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это то я понял,а как у тебя с географией и климатологией?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это то я понял,а как у тебя с географией и климатологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
25 июня 1941 года советская авиация нанесла бомбовые удары по населённым пунктам Финляндии. 26 июня Финляндия объявила о нахождении в состоянии войны с СССР. Финляндия намеревалась вернуть отобранные у неё в марте 1940 года территории, а также присоединить Карелию.

30 июня 1941 года финские войска (11 пехотных дивизий и 4 бригады, общей численностью около 150 тысяч человек) перешли в наступление, в направлении на Выборг и Петрозаводск. К концу августа 1941 финны вышли на подступы к Ленинграду (ныне – Санкт-Петербург) на карельском перешейке, и к началу октября 1941 заняли почти всю территорию Карелии (кроме побережья Белого моря и Заонежья), после чего перешли к обороне на достигнутых рубежах.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
25 июня 1941 года советская авиация нанесла бомбовые удары по населённым пунктам Финляндии. 26 июня Финляндия объявила о нахождении в состоянии войны с СССР. Финляндия намеревалась вернуть отобранные у неё в марте 1940 года территории, а также присоединить Карелию.

30 июня 1941 года финские войска (11 пехотных дивизий и 4 бригады, общей численностью около 150 тысяч человек) перешли в наступление, в направлении на Выборг и Петрозаводск. К концу августа 1941 финны вышли на подступы к Ленинграду (ныне – Санкт-Петербург) на карельском перешейке, и к началу октября 1941 заняли почти всю территорию Карелии (кроме побережья Белого моря и Заонежья), после чего перешли к обороне на достигнутых рубежах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это при чём,когда речь о зиме 40-41годов??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А это при чём,когда речь о зиме 40-41годов??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саныч ,доставай маузер пойдём постреляем ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч ,доставай маузер пойдём постреляем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это нам надо было при Мао родиться,когда он указ об отстреле воробьёв издал)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты толковый-если бы,да ка бы...От того и воевали финны хорошо,что на своей территории и воевали партизанскими методами с землянками и охотничьими лыжами,со знанием территории в суровых климатических условиях против неподготовленных наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно — *неподготовленных*... *военнослужащих у меня до хе.. солдат нет...*©
СсылкаПожаловаться