Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы
Правила форума

Эхо Москвы. Разворот (утренний) (прям под кофе).

На арене автоэксперты.
Юрий Урюков, главный редактор Авто Mail.Ru
Сергей Асланян, онлайн-сервис Amsrus.ru
Кто вашей матери истории более ценен?
Чтобы вы посоветовали Урюкову на страницах курилки, может правды побольше и поменьше панфиловцев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Нормальная статья. Я на неё ссылку уже в трёх местах дала и на работе мы всем коллективом обсуждали и ругались.
СсылкаПожаловаться
А чего вы этим хотите добиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем мою фотку на аву поставили?
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин
Вы зачем мою фотку на аву поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паложте на место,
СсылкаПожаловаться
детский психолог
СсылкаПожаловаться
детский психолог
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Хорошо летом гусаров из себя корчить и сабельками перед девками махать.А я бы сейчас всех болтунов обрядил в форму красноармейца образца 1941 года и под Бородино.Сначала окопы копать а потом недельку в них посидеть.Просто так без стрельбы и танков.Только оконченная мр азь может сидеть и считать сколько там человек было .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Хорошо летом гусаров из себя корчить и сабельками перед девками махать.А я бы сейчас всех болтунов обрядил в форму красноармейца образца 1941 года и под Бородино.Сначала окопы копать а потом недельку в них посидеть.Просто так без стрельбы и танков.Только оконченная мр азь может сидеть и считать сколько там человек было .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Господа модераторы я бы прикрыл эту тему-грех прах погибших ворошить и переписывать историю войны .Кто этим занимается худо будет суд божий есть -поверте он рассудит.
СсылкаПожаловаться
олег
статью нечитал. разговоры о войне 39-45 гг с позиции ---заградотряды,сколько погибло,наложили горы трупов,ленинград надо было сдавать и т.д. считаю провокацией. было многое.даже то о чем и подумать страшно. но наш народ---ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! а какой ценой... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ.
СсылкаПожаловаться
олег
статью нечитал. разговоры о войне 39-45 гг с позиции ---заградотряды,сколько погибло,наложили горы трупов,ленинград надо было сдавать и т.д. считаю провокацией. было многое.даже то о чем и подумать страшно. но наш народ---ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! а какой ценой... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ.
СсылкаПожаловаться
Правильно ВОЙНА все СПИШЕТ да и чето там обсуждать-то мульоном больше, мульоном меньше, не принципиально, ведь победили....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Правильно ВОЙНА все СПИШЕТ да и чето там обсуждать-то мульоном больше, мульоном меньше, не принципиально, ведь победили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понял к чему это написано. или может неправильно понял то,что я хотел сказать? война(любая) это действительно страшно,люди в таких условиях ведут себя по разному,были и заградотряды,были и мародеры,но кроме них были и те кто недумал о подвиге,а просто делал свою работу,страшную,грязную,но работу---не пустить врага в свой дом.и спекуляции на тему войны,ЛЮБОЙ,ВОВ,вьетнама,анголы,чечни,просто с морально-этической точки зрения лично я считаю неприемлимыми.
а рассказывать об этом необходимо хотя бы для того что бы молодежь заинтересовалась и попыталась сама найти ответы на свои вопросы. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
я не понял к чему это написано. или может неправильно понял то,что я хотел сказать? война(любая) это действительно страшно,люди в таких условиях ведут себя по разному,были и заградотряды,были и мародеры,но кроме них были и те кто недумал о подвиге,а просто делал свою работу,страшную,грязную,но работу---не пустить врага в свой дом.и спекуляции на тему войны,ЛЮБОЙ,ВОВ,вьетнама,анголы,чечни,просто с морально-этической точки зрения лично я считаю неприемлимыми.
а рассказывать об этом необходимо хотя бы для того что бы молодежь заинтересовалась и попыталась сама найти ответы на свои вопросы. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто спекулирует? Тот кто придумывает истории на странице газет, не побывав даже на передовой! Тот кто создает мифы - тот и спекулирует. Еще спекулирует тот - кто говорит, давайте не будем ворошить прах погибших - вот не верю я им и не понимаю их....я изучил историю войны, вместе с женой нашли могилу ее деда, я читал мемуары как наших солдат, так и немцев и мне на все это противно смотреть как некоторые придумывают мифы, а другие даже не утрудив себя изучением истории требуют не ворошить прах погибших и оставить все как есть....мне этого не понять, я хочу знать ИСТОРИЮ....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А кто спекулирует? Тот кто придумывает истории на странице газет, не побывав даже на передовой! Тот кто создает мифы - тот и спекулирует. Еще спекулирует тот - кто говорит, давайте не будем ворошить прах погибших - вот не верю я им и не понимаю их....я изучил историю войны, вместе с женой нашли могилу ее деда, я читал мемуары как наших солдат, так и немцев и мне на все это противно смотреть как некоторые придумывают мифы, а другие даже не утрудив себя изучением истории требуют не ворошить прах погибших и оставить все как есть....мне этого не понять, я хочу знать ИСТОРИЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не историю ты знать хочешь,а выискиваешь порочащие красную армию сведения,так как тебе больше нравиться жить в той стране,на которую можно списать свои неудачи и не сложившиеся надежды...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да не историю ты знать хочешь,а выискиваешь порочащие красную армию сведения,так как тебе больше нравиться жить в той стране,на которую можно списать свои неудачи и не сложившиеся надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саныч хреновый ты психоаналитик....но хотя-бы не лицемер за что и уважаю...давай лучше про настоящих героев...вот например знаешь про красноармейца который не имея огнестрельного оружия топором зарубил офицера и троих солдат, а остальных 8х обратил в бегство...не знаешь, ты сказки любишь слушать....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В десяточку!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В десяточку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как проголосует Центризбирком?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А как проголосует Центризбирком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч емко и точно отразил в своем коменте сущность всех этих воплей по поводу-"Правду нам подавай!"
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем миф? Может ещё скажете, что не мы победили фашистов? А спекулируют, как раз нынешние псевдоисторики, которые войны в глаза не видели, а сидят в теплых кабинетах, и не им судить, что тогда было правильно или нет.
СсылкаПожаловаться
Самурай
А в чем миф? Может ещё скажете, что не мы победили фашистов? А спекулируют, как раз нынешние псевдоисторики, которые войны в глаза не видели, а сидят в теплых кабинетах, и не им судить, что тогда было правильно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте пожалуйста внимательнее...
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова кто требует не ворошить прах погибших произнесены не ваш адрес, имеется в виду собирательный образ.....
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Олег, держи пять, полностью солидарен!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Министр культуры и иже с ним, создавая и поддерживая мифы, наносят огромнейший вред и стране и культуре и истории. Молодежь возросшая на мифической истории узнав правду получит культурный шок, отсюда все возрастающий нигилизм и есть от чего...ледового побоища не было, с боем у разъезда Дубосекова все не так....К чему все это, ведь героизм был массовым, известен например факт, когда экипаж советского танка КВ-2 сдерживал наступление немецкой механизированной дивизии перекрыв ей дорогу...про это большинство даже не знает, ему втирают про Дубосеково, вызывая у многих людей неприятие, так событие недостоверное. Ни к чему хорошему это не приведет....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Министр культуры и иже с ним, создавая и поддерживая мифы, наносят огромнейший вред и стране и культуре и истории. Молодежь возросшая на мифической истории узнав правду получит культурный шок, отсюда все возрастающий нигилизм и есть от чего...ледового побоища не было, с боем у разъезда Дубосекова все не так....К чему все это, ведь героизм был массовым, известен например факт, когда экипаж советского танка КВ-2 сдерживал наступление немецкой механизированной дивизии перекрыв ей дорогу...про это большинство даже не знает, ему втирают про Дубосеково, вызывая у многих людей неприятие, так событие недостоверное. Ни к чему хорошему это не приведет....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж определитесь - стрелять или не стрелять.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него это возрастное, пройдет со временем......
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,когда ещё не родился,уже определился!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я,когда ещё не родился,уже определился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шустрый малый
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
Доброго дня. Кстати, где-то читал, что фильм "Ярость" (с Брэдом Питом) был снят на основе реальных событий. Только танк был Советским. Не буду утверждать, но - не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Доброго дня. Кстати, где-то читал, что фильм "Ярость" (с Брэдом Питом) был снят на основе реальных событий. Только танк был Советским. Не буду утверждать, но - не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне ничего не попадалось. Вот про КВ-2 знаю, это реальный факт, оседлал шоссе и застопорил механизированную дивизию, это было в 41 году....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не знаю, мне ничего не попадалось. Вот про КВ-2 знаю, это реальный факт, оседлал шоссе и застопорил механизированную дивизию, это было в 41 году....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если разобраться, то именно так в фильме и есть. Только танк не наш.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мериканском шермане брэджоли рассекал
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на мериканском шермане брэджоли рассекал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фильме - да. Только в реале - "Шерманы" енти горели огнем. Как сейчас "Абрамсы". А вот Игорь про КВ-2 рассказал - думаю историю эту и взяли за основу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru