29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо Москвы. Разворот (утренний) (прям под кофе).

На арене автоэксперты.
Юрий Урюков, главный редактор Авто Mail.Ru
Сергей Асланян, онлайн-сервис Amsrus.ru
Кто вашей матери истории более ценен?
Чтобы вы посоветовали Урюкову на страницах курилки, может правды побольше и поменьше панфиловцев?
Гриша с Лялей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Антонина КотельниковаВ ответ на Гриша с Лялей
Нормальная статья. Я на неё ссылку уже в трёх местах дала и на работе мы всем коллективом обсуждали и ругались.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Гриша с Лялей
А чего вы этим хотите добиться?
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин В ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
А чего вы этим хотите добиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем мою фотку на аву поставили?
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин В ответ на Филипп Стеркин
Филипп Стеркин
Вы зачем мою фотку на аву поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паложте на место,
СсылкаПожаловаться
детский психолог
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин В ответ на детский психолог
детский психолог
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Хорошо летом гусаров из себя корчить и сабельками перед девками махать.А я бы сейчас всех болтунов обрядил в форму красноармейца образца 1941 года и под Бородино.Сначала окопы копать а потом недельку в них посидеть.Просто так без стрельбы и танков.Только оконченная мр азь может сидеть и считать сколько там человек было .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хорошо летом гусаров из себя корчить и сабельками перед девками махать.А я бы сейчас всех болтунов обрядил в форму красноармейца образца 1941 года и под Бородино.Сначала окопы копать а потом недельку в них посидеть.Просто так без стрельбы и танков.Только оконченная мр азь может сидеть и считать сколько там человек было .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Господа модераторы я бы прикрыл эту тему-грех прах погибших ворошить и переписывать историю войны .Кто этим занимается худо будет суд божий есть -поверте он рассудит.
СсылкаПожаловаться
олег
статью нечитал. разговоры о войне 39-45 гг с позиции ---заградотряды,сколько погибло,наложили горы трупов,ленинград надо было сдавать и т.д. считаю провокацией. было многое.даже то о чем и подумать страшно. но наш народ---ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! а какой ценой... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на олег
олег
статью нечитал. разговоры о войне 39-45 гг с позиции ---заградотряды,сколько погибло,наложили горы трупов,ленинград надо было сдавать и т.д. считаю провокацией. было многое.даже то о чем и подумать страшно. но наш народ---ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! а какой ценой... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ.
СсылкаПожаловаться
Правильно ВОЙНА все СПИШЕТ да и чето там обсуждать-то мульоном больше, мульоном меньше, не принципиально, ведь победили....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Правильно ВОЙНА все СПИШЕТ да и чето там обсуждать-то мульоном больше, мульоном меньше, не принципиально, ведь победили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понял к чему это написано. или может неправильно понял то,что я хотел сказать? война(любая) это действительно страшно,люди в таких условиях ведут себя по разному,были и заградотряды,были и мародеры,но кроме них были и те кто недумал о подвиге,а просто делал свою работу,страшную,грязную,но работу---не пустить врага в свой дом.и спекуляции на тему войны,ЛЮБОЙ,ВОВ,вьетнама,анголы,чечни,просто с морально-этической точки зрения лично я считаю неприемлимыми.
а рассказывать об этом необходимо хотя бы для того что бы молодежь заинтересовалась и попыталась сама найти ответы на свои вопросы. имхо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на олег
олег
я не понял к чему это написано. или может неправильно понял то,что я хотел сказать? война(любая) это действительно страшно,люди в таких условиях ведут себя по разному,были и заградотряды,были и мародеры,но кроме них были и те кто недумал о подвиге,а просто делал свою работу,страшную,грязную,но работу---не пустить врага в свой дом.и спекуляции на тему войны,ЛЮБОЙ,ВОВ,вьетнама,анголы,чечни,просто с морально-этической точки зрения лично я считаю неприемлимыми.
а рассказывать об этом необходимо хотя бы для того что бы молодежь заинтересовалась и попыталась сама найти ответы на свои вопросы. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто спекулирует? Тот кто придумывает истории на странице газет, не побывав даже на передовой! Тот кто создает мифы - тот и спекулирует. Еще спекулирует тот - кто говорит, давайте не будем ворошить прах погибших - вот не верю я им и не понимаю их....я изучил историю войны, вместе с женой нашли могилу ее деда, я читал мемуары как наших солдат, так и немцев и мне на все это противно смотреть как некоторые придумывают мифы, а другие даже не утрудив себя изучением истории требуют не ворошить прах погибших и оставить все как есть....мне этого не понять, я хочу знать ИСТОРИЮ....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А кто спекулирует? Тот кто придумывает истории на странице газет, не побывав даже на передовой! Тот кто создает мифы - тот и спекулирует. Еще спекулирует тот - кто говорит, давайте не будем ворошить прах погибших - вот не верю я им и не понимаю их....я изучил историю войны, вместе с женой нашли могилу ее деда, я читал мемуары как наших солдат, так и немцев и мне на все это противно смотреть как некоторые придумывают мифы, а другие даже не утрудив себя изучением истории требуют не ворошить прах погибших и оставить все как есть....мне этого не понять, я хочу знать ИСТОРИЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не историю ты знать хочешь,а выискиваешь порочащие красную армию сведения,так как тебе больше нравиться жить в той стране,на которую можно списать свои неудачи и не сложившиеся надежды...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не историю ты знать хочешь,а выискиваешь порочащие красную армию сведения,так как тебе больше нравиться жить в той стране,на которую можно списать свои неудачи и не сложившиеся надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саныч хреновый ты психоаналитик....но хотя-бы не лицемер за что и уважаю...давай лучше про настоящих героев...вот например знаешь про красноармейца который не имея огнестрельного оружия топором зарубил офицера и троих солдат, а остальных 8х обратил в бегство...не знаешь, ты сказки любишь слушать....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не историю ты знать хочешь,а выискиваешь порочащие красную армию сведения,так как тебе больше нравиться жить в той стране,на которую можно списать свои неудачи и не сложившиеся надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В десяточку!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
В десяточку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как проголосует Центризбирком?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А как проголосует Центризбирком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч емко и точно отразил в своем коменте сущность всех этих воплей по поводу-"Правду нам подавай!"
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А кто спекулирует? Тот кто придумывает истории на странице газет, не побывав даже на передовой! Тот кто создает мифы - тот и спекулирует. Еще спекулирует тот - кто говорит, давайте не будем ворошить прах погибших - вот не верю я им и не понимаю их....я изучил историю войны, вместе с женой нашли могилу ее деда, я читал мемуары как наших солдат, так и немцев и мне на все это противно смотреть как некоторые придумывают мифы, а другие даже не утрудив себя изучением истории требуют не ворошить прах погибших и оставить все как есть....мне этого не понять, я хочу знать ИСТОРИЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем миф? Может ещё скажете, что не мы победили фашистов? А спекулируют, как раз нынешние псевдоисторики, которые войны в глаза не видели, а сидят в теплых кабинетах, и не им судить, что тогда было правильно или нет.
СсылкаПожаловаться