24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ЖенечкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Все правильно, только водитель руководствуясь единственным знанием с автошколы (соблюдение скоростного режима в черте города) едит в крайней левой полосе. Впереди идущие машины уже далеко впереди (да, превышают разрешенную скорость), а он нет? Справа обгон запрещен, слева сплошная - вот и начинаются неадекватные движения, "пятнашки", "бибиканья" и т.д. КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ - это не мешай другим, вот откуда она растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помница мне, Иван Иванов, вы тут в какой то теме кричали о том, что всем надо ездить по правилам, независимо от того с какой скоростью едет поток! И нужно следовать ПДД и не нарушать скорость и держать дистанцию....как у вас быстро принципы меняются...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Женечка
Женечка
Помница мне, Иван Иванов, вы тут в какой то теме кричали о том, что всем надо ездить по правилам, независимо от того с какой скоростью едет поток! И нужно следовать ПДД и не нарушать скорость и держать дистанцию....как у вас быстро принципы меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо вы выдернули ряд фраз из общего текста - смысл нарушился...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Видимо вы выдернули ряд фраз из общего текста - смысл нарушился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу каждый день, сам за рулем...Почему вы выгораживаете тех водителей, которые не соблюдают дистанцию, скоростной режим, двигаясь в общем плотном потоке? Все не могут быть нарушителями? Риск аврийной ситуации с тяжелыми или легкими последствиями - это все равно риск. Вы пытаетесь из нарушителей выделить нормальных и ненормальных.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Женечка
Женечка
Я езжу каждый день, сам за рулем...Почему вы выгораживаете тех водителей, которые не соблюдают дистанцию, скоростной режим, двигаясь в общем плотном потоке? Все не могут быть нарушителями? Риск аврийной ситуации с тяжелыми или легкими последствиями - это все равно риск. Вы пытаетесь из нарушителей выделить нормальных и ненормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этой цитате нет призыва ездить согласно ПДД. Есть вопросы, которые кстати остались без конкретных ответов. И еще, скажите, как вы определили, что я кричу?
СсылкаПожаловаться
yаrc00lВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Все правильно, только водитель руководствуясь единственным знанием с автошколы (соблюдение скоростного режима в черте города) едит в крайней левой полосе. Впереди идущие машины уже далеко впереди (да, превышают разрешенную скорость), а он нет? Справа обгон запрещен, слева сплошная - вот и начинаются неадекватные движения, "пятнашки", "бибиканья" и т.д. КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ - это не мешай другим, вот откуда она растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Все правильно, только водитель руководствуясь единственным знанием с автошколы (соблюдение скоростного режима в черте города) едит в крайней левой полосе. Впереди идущие машины уже далеко впереди (да, превышают разрешенную скорость), а он нет? Справа обгон запрещен, слева сплошная - вот и начинаются неадекватные движения, "пятнашки", "бибиканья" и т.д. КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ - это не мешай другим, вот откуда она растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой обгон справа? Вы о чём? Уже год как обгон - это только то, что с выездом на встречку! Всё остальное обгоном не считается! Правила иногда перечитывать нужно....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Все правильно, только водитель руководствуясь единственным знанием с автошколы (соблюдение скоростного режима в черте города) едит в крайней левой полосе. Впереди идущие машины уже далеко впереди (да, превышают разрешенную скорость), а он нет? Справа обгон запрещен, слева сплошная - вот и начинаются неадекватные движения, "пятнашки", "бибиканья" и т.д. КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ - это не мешай другим, вот откуда она растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Julia
Julia
Есть две манеры езды: по правилам и без правил.По городу по правилам вообще все должны ездить - 60км/ч , кроме МКАД(100км/ч) и местами на третьем кольце (80км/ч). Например в Европе правила соблюдают все, т.к. высокие штрафы платить накладно. У нас ситуация другая правил ПДД четко не знает процентов 60%, про скоростной режим и парковку в городе вообще молчу. На дорогах хамят, подрезают, обгоняют справа по обочине, пешеходов часто не пропускают...отсутствует элементарная КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ!!! А говорить, что девушка едет медленно 60км/ч по городской улице и этим создает пробку это просто неправильно, т. к. человек едет по правилам ПДД. Хотите летать покупайте самолет и летайте по правилам )))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я всегда так говорю "Хотите летать покупайте самолет", а город не место для маневров. От светофора к светофору не очень то и разгонишься. А разогнавшись, не очень-то и остановишься.
СсылкаПожаловаться
SapfirВ ответ на Julia
Julia
Есть две манеры езды: по правилам и без правил.По городу по правилам вообще все должны ездить - 60км/ч , кроме МКАД(100км/ч) и местами на третьем кольце (80км/ч). Например в Европе правила соблюдают все, т.к. высокие штрафы платить накладно. У нас ситуация другая правил ПДД четко не знает процентов 60%, про скоростной режим и парковку в городе вообще молчу. На дорогах хамят, подрезают, обгоняют справа по обочине, пешеходов часто не пропускают...отсутствует элементарная КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ!!! А говорить, что девушка едет медленно 60км/ч по городской улице и этим создает пробку это просто неправильно, т. к. человек едет по правилам ПДД. Хотите летать покупайте самолет и летайте по правилам )))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Джулия, если бы в большом городе, а именно Москве все ездили по ПДД и 60 км, мы стояли бы в вечной пробке, завели машину во дворе и стояли бы, кто не может ехать быстрее 60км НЕ ЛЕЗЬТЕ В СКОРОСТНЫЕ РЯДЫ, едьте себе в крайнем правом ряду, тогда вас и подрезать и обгонять не будут....Удачи на дороге...
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да считаю не увереным водителем ...тоесть такойже водитель как и вы женщины только стаж у меня маленький и значок висит а у вас стаж по пять лет а манера езды как у новичка.вот и вся мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри какой умный! Еще со значком, а уже проффи!!! Повнимательней лучше на дорогу смотри! Можно подумать, что у мужчин не бывает ситуаций, когда они поступают как чайники! Ну прямо с рождения супер водители!!1
СсылкаПожаловаться
Ирина БудкинаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да считаю не увереным водителем ...тоесть такойже водитель как и вы женщины только стаж у меня маленький и значок висит а у вас стаж по пять лет а манера езды как у новичка.вот и вся мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,для начала грамотно писать будете?А то так лихо "наезжаете" на женщин за рулём,а сами не знаете такой малости,как родной язык.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да считаю не увереным водителем ...тоесть такойже водитель как и вы женщины только стаж у меня маленький и значок висит а у вас стаж по пять лет а манера езды как у новичка.вот и вся мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжая сказанные тобой слова, мы с тобой должны водить примерно одинаково. у меня 6 лет.
предлагаю стрит-рейс.
пиши в Мир.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А допускаете мысль, что, будучи недавно за рулём, сами похожи на ..."неуверенного водителя" ???)))
СсылкаПожаловаться
А допускаете мысль, что, будучи недавно за рулём, сами похожи на ..."неуверенного водителя" ???)))

Привет сестрёнка.У меня Танюха не только машиной управляет хорошо,ещё и гайки умеет крутить

СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
А допускаете мысль, что, будучи недавно за рулём, сами похожи на ..."неуверенного водителя" ???)))

Привет сестрёнка.У меня Танюха не только машиной управляет хорошо,ещё и гайки умеет крутить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдюш, здарова, брат)) Да Танюшка твоя - ваще малацца)) На все руки мастерица)))
И кто-то пытается нас учить???)))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
А допускаете мысль, что, будучи недавно за рулём, сами похожи на ..."неуверенного водителя" ???)))

Привет сестрёнка.У меня Танюха не только машиной управляет хорошо,ещё и гайки умеет крутить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рычаги-то тяжёлые ))) Респект! Любимый на меня бы ругался, он запрещает мне тяжести поднимать.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
А допускаете мысль, что, будучи недавно за рулём, сами похожи на ..."неуверенного водителя" ???)))

Привет сестрёнка.У меня Танюха не только машиной управляет хорошо,ещё и гайки умеет крутить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах....реть куда мир катиться
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Есть, конечно, у них свой особенный стиль,но мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Есть, конечно, у них свой особенный стиль,но мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
А у кого его нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А у кого его нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин особенный стиль.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У женщин особенный стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да женщины от мужчин вообще отличаются...
Скажите, что они делают одинаково???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария