11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
будьте пожалуста подробнее, там где начинаеться фраза- "погоняться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу... вот, например, когда велосипедист мне мешает...)))
Кааак - разгонюсь, кааак - обгоню...)))
А чо они ...разъездились, понимаешь.. нормальным людЯм мешаюцца со своими манерами езды...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нууу... вот, например, когда велосипедист мне мешает...)))
Кааак - разгонюсь, кааак - обгоню...)))
А чо они ...разъездились, понимаешь.. нормальным людЯм мешаюцца со своими манерами езды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) 5 баллов)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нууу... вот, например, когда велосипедист мне мешает...)))
Кааак - разгонюсь, кааак - обгоню...)))
А чо они ...разъездились, понимаешь.. нормальным людЯм мешаюцца со своими манерами езды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лисапедисты?не эти ли?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
лисапедисты?не эти ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, точняк)) Они и есть - лисапеты)) Так и шныряют промеж людей, неудобства чинят...
Вить догоняю, объясняю, мол, не прав ты, лисапедист, и манеры у тебя не правильные..
Нет, не слушаицца, паразит, только рычит...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
О, точняк)) Они и есть - лисапеты)) Так и шныряют промеж людей, неудобства чинят...
Вить догоняю, объясняю, мол, не прав ты, лисапедист, и манеры у тебя не правильные..
Нет, не слушаицца, паразит, только рычит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с напарником надо ездить
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Нууу... вот, например, когда велосипедист мне мешает...)))
Кааак - разгонюсь, кааак - обгоню...)))
А чо они ...разъездились, понимаешь.. нормальным людЯм мешаюцца со своими манерами езды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно, полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
будьте пожалуста подробнее, там где начинаеться фраза- "погоняться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо он... Он первый начал...
(вижу твой нахмуренный взгляд...)))
СлУшаюсь! Больше такого не повторицца! РРРРазрешите выполнять?)))
СсылкаПожаловаться
Иван МихайловВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я погоняться-то люблю, шалю иногда, знаете ли...)))) Но, только не тогда, когда разводят на "слабо" )))
Поэтому, разумнее было бы отдать Вам пальму первенства прямо сейчас, не дожидаясь пяти лет)))
Здесь я Вам улыбаюсь))) Такие, как Вы, и рвут когти, даже когда в этом нет необходимости...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я погоняться-то люблю, шалю иногда, знаете ли...)))) Но, только не тогда, когда разводят на "слабо" )))Поэтому, разумнее было бы отдать Вам пальму первенства прямо сейчас, не дожидаясь пяти лет)))

Вот в этом и вся положительная особенность манеры вождения женщин +1000000000000 за то что хоть кто то садясь за руль не думает сколько у неё кобыл под капотом и с кем бы потягаться на трассе! ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ- это пример для всех водителей!!!!5000 раз в этом убеждался!!!!МОЛОДЦЫ!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я погоняться-то люблю, шалю иногда, знаете ли...)))) Но, только не тогда, когда разводят на "слабо" )))
Поэтому, разумнее было бы отдать Вам пальму первенства прямо сейчас, не дожидаясь пяти лет)))
Здесь я Вам улыбаюсь))) Такие, как Вы, и рвут когти, даже когда в этом нет необходимости...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда торопиться? Ближе к смерти? Не понимаю лихачей.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Куда торопиться? Ближе к смерти? Не понимаю лихачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы, Людмила!!!
Главный критерий оценки профессионализма водителя - безопасность движения!
Если бы это был в голове у каждого, много жизней сохранилось бы...
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы абсолютно правы, Людмила!!!
Главный критерий оценки профессионализма водителя - безопасность движения!
Если бы это был в голове у каждого, много жизней сохранилось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы, Людмила!!!Главный критерий оценки профессионализма водителя - безопасность движения! Если бы это был в голове у каждого, много жизней сохранилось бы...

Привет, Марфа Васильна! Давно не видела.
А по теме: полностью согласна с Людмилой. Многие водители (обоего пола) бьют себя пяткой в грудь -профи, а на деле создают кучу проблем и неудобств другим!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Вы абсолютно правы, Людмила!!!Главный критерий оценки профессионализма водителя - безопасность движения! Если бы это был в голове у каждого, много жизней сохранилось бы...

Привет, Марфа Васильна! Давно не видела.
А по теме: полностью согласна с Людмилой. Многие водители (обоего пола) бьют себя пяткой в грудь -профи, а на деле создают кучу проблем и неудобств другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Псюня, привет))
23 июля собираюсь в Питер дней на несколько... )) Машинку к доктору везу...
Если Бог даст, можем встретиться...))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да я сейчас вам фору дам..хоть и с не большим стажем в 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шумахер?
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да я сейчас вам фору дам..хоть и с не большим стажем в 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сейчас вам фору дам..хоть и с не большим стажем в 1.7

замучаетесь)))
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
да я сейчас вам фору дам..хоть и с не большим стажем в 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы имели ввиду, в догонялки играть в городе? или в знаниях ПДД, не понятно в чем Вы тут нам фору дадите. Такая уверенность умиляет. Стиль может и отличается он не хуже и не лучше, просто другой.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
да я сейчас вам фору дам..хоть и с не большим стажем в 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, где то примерно на этом стаже молодые слишком уверенные в себе мальчики и начинают борзеть на дороге и чаще всего (не дай бог, конечно) это плохо заканчивается. Мой вам совет, не надо никому фору давать, вдруг кто-нибудь согласиться и вам не повезет. И не поддавайтесь никогда на подобные провакации в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да я сейчас вам фору дам..хоть и с не большим стажем в 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискни.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да считаю не увереным водителем ...тоесть такойже водитель как и вы женщины только стаж у меня маленький и значок висит а у вас стаж по пять лет а манера езды как у новичка.вот и вся мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг , а я учу - Мама с права, ребенок сзади,- может они про это помнят всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
да считаю не увереным водителем ...тоесть такойже водитель как и вы женщины только стаж у меня маленький и значок висит а у вас стаж по пять лет а манера езды как у новичка.вот и вся мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть две манеры езды: по правилам и без правил.По городу по правилам вообще все должны ездить - 60км/ч , кроме МКАД(100км/ч) и местами на третьем кольце (80км/ч). Например в Европе правила соблюдают все, т.к. высокие штрафы платить накладно. У нас ситуация другая правил ПДД четко не знает процентов 60%, про скоростной режим и парковку в городе вообще молчу. На дорогах хамят, подрезают, обгоняют справа по обочине, пешеходов часто не пропускают...отсутствует элементарная КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ!!! А говорить, что девушка едет медленно 60км/ч по городской улице и этим создает пробку это просто неправильно, т. к. человек едет по правилам ПДД. Хотите летать покупайте самолет и летайте по правилам )))!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Julia
Julia
Есть две манеры езды: по правилам и без правил.По городу по правилам вообще все должны ездить - 60км/ч , кроме МКАД(100км/ч) и местами на третьем кольце (80км/ч). Например в Европе правила соблюдают все, т.к. высокие штрафы платить накладно. У нас ситуация другая правил ПДД четко не знает процентов 60%, про скоростной режим и парковку в городе вообще молчу. На дорогах хамят, подрезают, обгоняют справа по обочине, пешеходов часто не пропускают...отсутствует элементарная КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ!!! А говорить, что девушка едет медленно 60км/ч по городской улице и этим создает пробку это просто неправильно, т. к. человек едет по правилам ПДД. Хотите летать покупайте самолет и летайте по правилам )))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, только водитель руководствуясь единственным знанием с автошколы (соблюдение скоростного режима в черте города) едит в крайней левой полосе. Впереди идущие машины уже далеко впереди (да, превышают разрешенную скорость), а он нет? Справа обгон запрещен, слева сплошная - вот и начинаются неадекватные движения, "пятнашки", "бибиканья" и т.д. КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ - это не мешай другим, вот откуда она растет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария