21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх заживем! ))

Вот смотришь по телеку новости и в цирк можно не ходить. Сейчас на первом канале глава антимонопольного комитета рассказывал Путину просто о прорывных решениях в деле развития предпринимательства в нашей стране. Он просто клялся и божился, что теперь не будет проверять мелких предпринимателей на предмет монополизма. Моему восторгу нет предела. Свершилось! Теперь без всяких проблем можно купить мешок семечек, торговать ими на улице и больше ни кто не обвинит в монополизме на этом районе! Или например открыть будку по ремонту обуви и не будешь наказан за обувную монополию на этой улице. Мало того. Просто умилило заявление этого чиновника, что они и раньше не очень-то кошмарили бизнес. Всего-то каждое шестое дело рассмотренное в суде отменяло решения этого замечательного ведомства.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
заслушалась ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот что-то не нравится мне эта идея - торговать семачками на улице... где-то мы это уже проходили...всё заплёвано снова будет, облёвано... а где нам найти нового Лужкова который с этим поборется, может всё-таки передумают? ))
СсылкаПожаловаться
Есть еще санэпидконтроль, там свои требования к торговле. А эти, что с семечками, антимонополистов никогда не интересовали, не их профиль.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор
Виктор
Есть еще санэпидконтроль, там свои требования к торговле. А эти, что с семечками, антимонополистов никогда не интересовали, не их профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря это, на семечках миллионы можно сделать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зря это, на семечках миллионы можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсолнухи когда созревают? В конце июля уже можно головы скручивать? В конце июля поеду мимо огромного опытного поля сельскохозяйственного НИИ, миллионером стану. Если, конечно, самому не скрутят.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор
Виктор
Подсолнухи когда созревают? В конце июля уже можно головы скручивать? В конце июля поеду мимо огромного опытного поля сельскохозяйственного НИИ, миллионером стану. Если, конечно, самому не скрутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно не сильна по подсолнухам.. но были знакомые а Алтайском Крае, занимаясь такой работой, были очень даже хорошо обеспечены. В детали не в давалась, так как не прилично чужие деньги считать, но умеют люди, умеют...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я, конечно не сильна по подсолнухам.. но были знакомые а Алтайском Крае, занимаясь такой работой, были очень даже хорошо обеспечены. В детали не в давалась, так как не прилично чужие деньги считать, но умеют люди, умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторое время работал рядом в организации с полем. По вечерам, как темнело, местные бабулечки там промышляли. Только на миллионерш они никак не тянули. Миллионы у тех, кто пакетиками магазины снабжает. Возможно, что частично сырье поступает вот от таких же бабулечек.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот что-то не нравится мне эта идея - торговать семачками на улице... где-то мы это уже проходили...всё заплёвано снова будет, облёвано... а где нам найти нового Лужкова который с этим поборется, может всё-таки передумают? ))
СсылкаПожаловаться
че непонятного то? продавана семечек можно каждый день" стричь"))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
че непонятного то? продавана семечек можно каждый день" стричь"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот я и задумалась, может сменить мне работу?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так вот я и задумалась, может сменить мне работу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не стоит) мой "куратор" на 8 лет присел ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
думаю не стоит) мой "куратор" на 8 лет присел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затянула работа, подсолнухи с с чье-то собственности косил ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Затянула работа, подсолнухи с с чье-то собственности косил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак совсем паренёк берега попутал,а мог бы жить в своё удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
дак совсем паренёк берега попутал,а мог бы жить в своё удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Посмеялись, показали сами себе "знание" проблем предпринимательства? Подумали, что другие "болваны" воспринимают это всерьез? Типа первый канал это фабрика для обработки населения? А не подскажете не фабрику, или СМИ где этим не занимаются? Ну так дайте мысль, хотя бы одну, не в формате каких либо СМИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Постоянно долбить мантры про чиновников, вождя и осуждать крымнаш, это принципиальное отличие от северокорейца в Вашем понимании? Кстати, что Вы знаете о Северной Корее, кроме тех же мантр?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы до сих пор думаете, что где то есть СМИ, которые не несут чьей то пропаганды?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В этом, в 2013 году Путина почти не обсуждали в Курилке, сейчас, что ни тема, что ни ляп, все привязывается к нему. Реакция и позиция Запада в 2014 году и навязывание темы обсуждения Путина, это простое совпадение?))) Ну ну.))) У вас CNN отключили, или к материалам Дождя, Эха, РБК, Газеты, BBC доступ закрыли? Где монополия то? Или Вы думаете, что интернетом только Вы умеете владеть? Вдолбили Вам, что зомбируют, вот только технологию не объяснили, а Вы за чистую монету приняли, и вещаете, тут почти каждый день. А для "зомбирования" одних только СМИ недостаточно, принципиально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария