20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх заживем! ))

Вот смотришь по телеку новости и в цирк можно не ходить. Сейчас на первом канале глава антимонопольного комитета рассказывал Путину просто о прорывных решениях в деле развития предпринимательства в нашей стране. Он просто клялся и божился, что теперь не будет проверять мелких предпринимателей на предмет монополизма. Моему восторгу нет предела. Свершилось! Теперь без всяких проблем можно купить мешок семечек, торговать ими на улице и больше ни кто не обвинит в монополизме на этом районе! Или например открыть будку по ремонту обуви и не будешь наказан за обувную монополию на этой улице. Мало того. Просто умилило заявление этого чиновника, что они и раньше не очень-то кошмарили бизнес. Всего-то каждое шестое дело рассмотренное в суде отменяло решения этого замечательного ведомства.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
не читал дядька Булгакова , сразу видно ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов

Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит: — Мойша, дай взаймы десять рублей. — Не могу. У меня с банком договор — я кредиты не даю, а они семечками не торгуют. http://www.youtube.com/watch?v=r_UzwPMN_... Городок на 13мин.47сек.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если вы грызете семечки и случайно переключили телек на интимный канал, семечки начинают исчезать в два раза быстрее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где можно почитать советские газеты? Я хочу! Дайте две!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А советские газеты существуют,да?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не вопрос. Если вручишь лично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отлично. Могу назначить место и время передачи?)))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Обрати внимание, Петров, как много всего интересного произошло, пока мы спали..))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария