11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх заживем! ))

Вот смотришь по телеку новости и в цирк можно не ходить. Сейчас на первом канале глава антимонопольного комитета рассказывал Путину просто о прорывных решениях в деле развития предпринимательства в нашей стране. Он просто клялся и божился, что теперь не будет проверять мелких предпринимателей на предмет монополизма. Моему восторгу нет предела. Свершилось! Теперь без всяких проблем можно купить мешок семечек, торговать ими на улице и больше ни кто не обвинит в монополизме на этом районе! Или например открыть будку по ремонту обуви и не будешь наказан за обувную монополию на этой улице. Мало того. Просто умилило заявление этого чиновника, что они и раньше не очень-то кошмарили бизнес. Всего-то каждое шестое дело рассмотренное в суде отменяло решения этого замечательного ведомства.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Революции свершаются в столицах, в Москве я думаю 80 % как раз не смотрят телек, я за неделю телек включил только 2 раза что-бы посмотреть спортивные программы)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виктор
Виктор
Революции свершаются в столицах, в Москве я думаю 80 % как раз не смотрят телек, я за неделю телек включил только 2 раза что-бы посмотреть спортивные программы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сейчас идёт Старший сын по Вампилову....)) так что смотрят )) и ещё как!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Почему плохо, посмотри как Украина расцвела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Пример проторенной дороги в современности Египет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А что Польша когда там рэволюция была? Польские сантехники лучшие) Египет то вернулся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Учи историю .

СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот в этом Ваша главная ошибка, Вы недооцениваете других людей, у которых есть окружающая жизнь, интересы, образование, система ценностей, понятия хорошо-плохо, добро и зло. Мир гораздо сложнее, чем Вам это кажется. Легко продать продукт, изменить мировоззрение, с помощью только СМИ невозможно, это отмазка и новый тренд прозападных СМИ и не более, но втюхивая это Вам, они Вас же и подставляют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как перчатки? ты что заднепроходной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Просто ты ахинею несёшь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
В этом, в 2013 году Путина почти не обсуждали в Курилке, сейчас, что ни тема, что ни ляп, все привязывается к нему. Реакция и позиция Запада в 2014 году и навязывание темы обсуждения Путина, это простое совпадение?))) Ну ну.))) У вас CNN отключили, или к материалам Дождя, Эха, РБК, Газеты, BBC доступ закрыли? Где монополия то? Или Вы думаете, что интернетом только Вы умеете владеть? Вдолбили Вам, что зомбируют, вот только технологию не объяснили, а Вы за чистую монету приняли, и вещаете, тут почти каждый день. А для "зомбирования" одних только СМИ недостаточно, принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда Вы в последний раз смотрели Дождь ТВ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А когда Вы в последний раз смотрели Дождь ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Багавдин, обрати внимание на формулировку моего комментария, я вел речь о доступе к материалам, а не просмотру ТВ. У нас в регионе он и не вещал никогда, а на сайте я в конце прошлой недели был, сегодня утром проверил, вроде на месте.)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
самая плохая торговля - лучше хорошей работы.( фольклор )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
самая плохая торговля - лучше хорошей работы.( фольклор )
СсылкаПожаловаться
Это как сказать... Видно этот фольклор от тех,кто никогда не торговал...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария