14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх заживем! ))

Вот смотришь по телеку новости и в цирк можно не ходить. Сейчас на первом канале глава антимонопольного комитета рассказывал Путину просто о прорывных решениях в деле развития предпринимательства в нашей стране. Он просто клялся и божился, что теперь не будет проверять мелких предпринимателей на предмет монополизма. Моему восторгу нет предела. Свершилось! Теперь без всяких проблем можно купить мешок семечек, торговать ими на улице и больше ни кто не обвинит в монополизме на этом районе! Или например открыть будку по ремонту обуви и не будешь наказан за обувную монополию на этой улице. Мало того. Просто умилило заявление этого чиновника, что они и раньше не очень-то кошмарили бизнес. Всего-то каждое шестое дело рассмотренное в суде отменяло решения этого замечательного ведомства.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Липа В ответ на Виктор
Виктор
А фигуру заценить, так сказать достоинства обглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для манкости закрытый больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Хочу новое платье и закрытый купальник.
СсылкаПожаловаться
Почему закрытый? Надо ослепить мужиков на пляжу, красотой великолепно сложенного тела. Никаких платьев!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему закрытый? Надо ослепить мужиков на пляжу, красотой великолепно сложенного тела. Никаких платьев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужское внимание давно уже тяготит. Не всё о не ото всех, но в целом. Закрытый всё же ближе, да и открытых в наличии более, чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У закрытого купальника довольно хорошо отккрыта спина, а это так сексуально. Вы не находите, Слава?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Хочу новое платье и закрытый купальник.
СсылкаПожаловаться
Вам не идёт.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Хочу новое платье и закрытый купальник.
СсылкаПожаловаться
А я купила себе сегодня новую летнюю сумочку..Просто умереть не встать..)) Мои девчонки попадали от зависти..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я купила себе сегодня новую летнюю сумочку..Просто умереть не встать..)) Мои девчонки попадали от зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От души поздравляю.) Сумочки мне всегда даются нелегко, я большие люблю и чтобы очень удобными были. А ещё каждое начало лета вижу себя в шляпе с большими полями и чтобы край был непременно закреплен на тулье. Вот только поносить не удаётся.) В городе это станет выглядеть немного странно, а на пляже бываю не так часто, хотя и живу в 15 км от него.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Липа
Липа
От души поздравляю.) Сумочки мне всегда даются нелегко, я большие люблю и чтобы очень удобными были. А ещё каждое начало лета вижу себя в шляпе с большими полями и чтобы край был непременно закреплен на тулье. Вот только поносить не удаётся.) В городе это станет выглядеть немного странно, а на пляже бываю не так часто, хотя и живу в 15 км от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тётка выбирая сумку всегда брала с собой поллитру, если помещалась, сумка годилась....мама один раз с ней сходила в магазин и больше не могла ))) впрочем, продавцы относились с пониманием....видимо, не она одна так выбирала... а я не могу сумку в руках носить,тока на плече и тока из самого лёгкого кожзама ( а уж шляпку... я в шляпе -это нечто....в панамке за грибами хожу ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я купила себе сегодня новую летнюю сумочку..Просто умереть не встать..)) Мои девчонки попадали от зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в магазах беру летние пакеты по 5 руб . ,дёшево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я в магазах беру летние пакеты по 5 руб . ,дёшево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыкальник
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Липа
Липа
Хочу новое платье и закрытый купальник.
СсылкаПожаловаться
есть ,что скрывать
СсылкаПожаловаться
николай деулин
эх, заживем. почему в будущем времени. мне и сейчас хорошо живется. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
торгуешь ими.
СсылкаПожаловаться
Липа
Цены куда-то растут, быстрее урожая. Хотела вторую лейку на дачу купить, так на 50% цена выросла в сравнении с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Агарёв тут не при чём, у меня же цены в евро. Точно помню, что в прошлом году за 5 с хвостиком покупала, а сегодня цена уже 7.50. Да и зачем мне Агарёв, когда у меня есть Вы, Слава.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Липа
Липа
Цены куда-то растут, быстрее урожая. Хотела вторую лейку на дачу купить, так на 50% цена выросла в сравнении с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
Цены куда-то растут, быстрее урожая. Хотела вторую лейку на дачу купить, так на 50% цена выросла в сравнении с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Цены куда-то растут, быстрее урожая. Хотела вторую лейку на дачу купить, так на 50% цена выросла в сравнении с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Курилке уже эхо появилось..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария